Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#201
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Положение после 7-го тура
  • 0

#202
Броневичок

Броневичок
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну, как сыграли автомобилисты? Не могу нигде найти результаты 8-го тура! Еще не обновили? А у "Авангарда" выиграли 3:1, верно?
  • 0

#203
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Поздравляю команду "Азия Инвест" с победой в восьмом туре и везением (но нервишки то мы вам потрепали, человека 3 за маты должны были с поля уйти). :Р
  • 0

#204
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
http://www.lyakhov.k...o/4llfa04.shtml
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 8-И ТУРОВ: I. NET Style - 24 очка, разница мячей 35-9; II. Asia Invest - 19, 24-8; III. Достар - 15 (после 7-и матчей), 13-7; 4. Динал - 14 (7), 18-7; 5. KSD - 14, 16-8; 6. Геологострой - 14, 15-8; 7. B-LiTE-Алар - 13 (7), 13-6; 8. Аят - 10, 9-11; 9. APF - 10, 13-21; 10. Automobile.kz - 9 (7), 10-14; 11. Mitsubishi - 9 (7), 4-8; 12. Комтел - 8, 14-14; 13. GS-Жастар - 8, 13-20; 14. BRIF - 4 (7), 9-13; 15. Nissa - 4 (7), 13-18; 16. Авангард - 4 (7), 14-23; 17. Сокол - 1, 5-43.

Теперь, пожалуй, только "Достар" может остановить NET Style, уверенно идущий к чемпионству. Да Nissa, плетущаяся в хвосте, но имеющая исторический зуб на NS. А вот за второе-третье место борьба предстоит нешуточная! В 8-м туре случилось первое в истории геологостроевского футбола официальное дерби. И победу в нем одержали не мастера из первой команды, а их юные коллеги из "GS-Жастар".
  • 0

#205
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Интересно что оргком. решит насчет Брифа, вчерашний инцидент должен быть взят на заметку :laugh:
  • 0

#206
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Интересно что оргком. решит насчет Брифа, вчерашний инцидент должен быть взят на заметку :laugh:

Оргкомитету Лиги любителей футбола г.Алматы
от команды "БРИФ"

ПРОТЕСТ

26.09.04 состоялся матч БРИФ-B-Lite. Матч закончился со счетом 1:2.
В ходематча были судейской бригадой были допущены грубейшие ошибки, оказавшие влияние на результат матча.
1. Судейская бригада состояла не из аффилированных Оргкомитетом судей.
2. Судейская бригада менялась в течение матча. Судили все кому не лень. Сначала роль лайнсмена выполнял какой-то мужчина в носках, всем видом вызываввший хохот трибун, потом его место занял игрок "Комтела" (!). (Никогда прежде я не видел, чтобы матч ЦСКА-Локомотив судил игрок Спартака).
3. Во втором тайме, за 10 минут до конца, лайнсмен (!) остановил игру, и вместо того, чтобы показать розыгрыш от ворот назначает в ворота БРИФа высосанный из пальца пенальти (!). Я не пойму, с каких пор лайнсменам дают свистки и право останавливать игру и, тем более, назначать пенальти? Справедливости ради хочется отметить, что наш вратарь отбил этот незаконный пенальти! И этим он восстановил попранные спортивные принципы.
4. За пререкания арбитр удалил двух игроков БРИФа, которые вообще не имели отношения к инциденту и ни с кем не пререкались! Причем он выбрал самых сильных игроков БРИФа! Не просто кто под руку попадется, а тех кто реально делал игру на поле.
5. Второй гол был забит в наши ворота когда мы играли в меньшинстве (на двух меньше). Затем судья разрешил (милостиво разрешить соизволил) игрокам, которым ранее показал КРАСНЫЕ карточки опять вернуться на поле!
6. Игрок, который забил второй гол, останавливая мяч подыграл себе рукой. Это видели десяток человек, стоявших в двух метрах от него, но не увидел только судья!
У меня сложилось впечатление, что судьи вступили в сговор с команодой B-Lite. Считаю, что победа B-Lite не была заслужена. Побеждать надо в честной борьбе! И мы не имели бы ничего против, если бы наш соперник выиграл у нас с игры, и по-честному. Мы никогда не опротестовывали результаты матчей с соперниками, которые играли против нас справедливо и честно.
В виду всего вышеизложенного мы выражаем протест на результат матча. Считаем, что этот результат не был достигнут спортивными принципами, а только благодаря подачкам судей. Поэтому мы выносим на рассмотрение Оргкомитета следующие предложения:
1. Переиграть матч БРИФ-B-Lite
2. Переиграть только второй тайм
3. Переиграть последние 10 минут (без пенальти и в полных составах)
4. Считать результатом матча ничью 1:1
5. Аннулировать все желтые и красные карточки, полученные в этом злополучном матче.

Любой из этих вариантов нас полностью удовлетворит.

С уважением,
Капитан команды "БРИФ"
Александр Романов
  • 0

#207
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Хочу высказать свой респект представителю Геологов, судившему 1 тайм матча АИ-automobile.kz.
А команда АИ видимо отвыкла играть при правильном судействе :laugh:
без истерики и фанатизма :lol:
  • 0

#208
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Интересно что оргком. решит насчет Брифа, вчерашний инцидент должен быть взят на заметку :laugh:

Оргкомитету Лиги любителей футбола г.Алматы
от команды "БРИФ"

ПРОТЕСТ

26.09.04 состоялся матч БРИФ-B-Lite. Матч закончился со счетом 1:2.
В ходематча были судейской бригадой были допущены грубейшие ошибки, оказавшие влияние на результат матча.
1. Судейская бригада состояла не из аффилированных Оргкомитетом судей.
2. Судейская бригада менялась в течение матча. Судили все кому не лень. Сначала роль лайнсмена выполнял какой-то мужчина в носках, всем видом вызываввший хохот трибун, потом его место занял игрок "Комтела" (!). (Никогда прежде я не видел, чтобы матч ЦСКА-Локомотив судил игрок Спартака).
3. Во втором тайме, за 10 минут до конца, лайнсмен (!) остановил игру, и вместо того, чтобы показать розыгрыш от ворот назначает в ворота БРИФа высосанный из пальца пенальти (!). Я не пойму, с каких пор лайнсменам дают свистки и право останавливать игру и, тем более, назначать пенальти? Справедливости ради хочется отметить, что наш вратарь отбил этот незаконный пенальти! И этим он восстановил попранные спортивные принципы.
4. За пререкания арбитр удалил двух игроков БРИФа, которые вообще не имели отношения к инциденту и ни с кем не пререкались! Причем он выбрал самых сильных игроков БРИФа! Не просто кто под руку попадется, а тех кто реально делал игру на поле.
5. Второй гол был забит в наши ворота когда мы играли в меньшинстве (на двух меньше). Затем судья разрешил (милостиво разрешить соизволил) игрокам, которым ранее показал КРАСНЫЕ карточки опять вернуться на поле!
6. Игрок, который забил второй гол, останавливая мяч подыграл себе рукой. Это видели десяток человек, стоявших в двух метрах от него, но не увидел только судья!
У меня сложилось впечатление, что судьи вступили в сговор с команодой B-Lite. Считаю, что победа B-Lite не была заслужена. Побеждать надо в честной борьбе! И мы не имели бы ничего против, если бы наш соперник выиграл у нас с игры, и по-честному. Мы никогда не опротестовывали результаты матчей с соперниками, которые играли против нас справедливо и честно.
В виду всего вышеизложенного мы выражаем протест на результат матча. Считаем, что этот результат не был достигнут спортивными принципами, а только благодаря подачкам судей. Поэтому мы выносим на рассмотрение Оргкомитета следующие предложения:
1. Переиграть матч БРИФ-B-Lite
2. Переиграть только второй тайм
3. Переиграть последние 10 минут (без пенальти и в полных составах)
4. Считать результатом матча ничью 1:1
5. Аннулировать все желтые и красные карточки, полученные в этом злополучном матче.

Любой из этих вариантов нас полностью удовлетворит.

С уважением,
Капитан команды "БРИФ"
Александр Романов

Честно говоря я не видел были ли там руки когда дали пенальти, и спорить не стану однако по моему второй гол был забит нами по всем правилам футбола, но вот насчет судейства я с вами согласен, матчи должны судить квалифицированные судьи.
  • 0

#209
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А в правилах есть пункт, что когда мяч уходит за бровку, то можно себе подыграть рукой, а потом пробить по воротам?
  • 0

#210
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А в правилах есть пункт, что когда мяч уходит за бровку, то можно себе подыграть рукой, а потом пробить по воротам?

Не знаю какой гол вы имеете в виду, но второй мяч в ворота был забит далеко от бровки, по крайней мере во время удара наш игрок рукой себе не подыгрывал, и если все было так как вы говорите и судья ничего не заметил то это не наша вина, мы просто играли футбол и также просто могли проиграть.
  • 0

#211
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я заранее извиняюсь перед участниками форума, болельщиками и членами Оргкомитета. Но я - не г-н Тягачев! Я буду бороться за команду и за право на нормальное, непредвзятое судейство! :laugh:

Сообщение отредактировал poruchik: 27.09.2004, 09:27:11

  • 0

#212
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А кто знает, чем закончилось история драки между игроком MITSUBISHI и другой командой? Я имею ввиду понесли ли они какие-нибудь наказания?
  • 0

#213
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

А в правилах есть пункт, что когда мяч уходит за бровку, то можно себе подыграть рукой, а потом пробить по воротам?

Не знаю какой гол вы имеете в виду, но второй мяч в ворота был забит далеко от бровки, по крайней мере во время удара наш игрок рукой себе не подыгрывал, и если все было так как вы говорите и судья ничего не заметил то это не наша вина, мы просто играли футбол и также просто могли проиграть.

Он подыграл рукой, пробежал несколько метров и ударил.. Кроме того, мы незаслуженно играли в меньшинстве. Вот в чем вопрос!
  • 0

#214
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
И, вообще, это было не судейство, а фарс! Матч, по-моему, надо переиграть. И это будет справедливо...
  • 0

#215
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А кто знает, чем закончилось история драки между игроком MITSUBISHI и другой командой? Я имею ввиду понесли ли они какие-нибудь наказания?

Они понесли дисквалификацию насколько я знаю.
  • 0

#216
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
7. Ответственность футболистов, руководителей клубов, команд

7.1 Футболисты, руководители команд, принимающие участие в соревнованиях ЛЛФ, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и к зрителям, и не имеют права вмешиваться в действия судей.

8.6 Физическое воздействие или попытку физического воздействия на судью, угрозы в его адрес - от 10 игр до снятия с соревнования. Если в протоколе матча отмечено, что после удаления с поля футболист допустил другое нарушение, то срок его дисквалификации определяется по более серьезному нарушению.

Не принимаются к рассмотрению:


несвоевременно поданные протесты;
протесты, не зафиксированные в протоколе матча;
протесты на качество судейства;
протесты, которые не подтверждены денежным взносом в размере 1000 тенге.
  • 0

#217
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
1. Протест подан своевременно
2. Протест есть в протоколе (в виде неподписания протокола)
3. 1000 тенге не проблема
4. Протест не на качество судейства, а на отсутствие такового
  • 0

#218
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Теперь, пожалуй, только "Достар" может остановить NET Style, уверенно идущий к чемпионству. Да Nissa, плетущаяся в хвосте, но имеющая исторический зуб на NS.

Э-э-э... Саш, нас рановато списал, имхо :laugh:.
  • 0

#219
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
По поводу инцидента в матче B-Lite Алар -- Бриф ИМХО:
1. Основного вратаря Бриф дисквалифицировать на 3 матча за неспортивное поведение после матча.
2. Запасного вратаря Бриф дисквалифицировать на 3 матча за препятствие нормальному продолжению матча после инцидента с назначенным пенальти.
3. Команде Бриф засчитать техническое поражение 3:0
4. Судей, обслуживающих матч не допускать более к судейству из-за неспособности контролировать ситуацию на поле.
5. Оргкомитету строгий выговор за необеспечение матча квалифицированными судьями.


P.S. To Бриф: если Вас не устраивает, что Ваш матч обслуживают непрофессиональные арбитры, то об этом нужно трубить перед матчем, причем вплоть до отказа от участия в матче.
  • 0

#220
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
6 Судейство соревнований
6.1 Судейство соревнований осуществляется судьями, назначенными ОК ЛЛФ.
6.2 Судейство осуществляется в соответствии с "Правилами игры в футбол" (издание 2001 года).
6.3 Главный судья и помощники главного судьи, назначенные для проведения матча, обязаны прибыть на место проведения матча не позднее 0,5 часа до его начала. В случае неявки на игру судейской бригады матч обслуживается представителем ОК на матче. Официальный представитель ОК обязан проверить документы на футболистов, фамилии которые внесены в протокол матча. Вместе с руководителями команд судья и представитель ОК несут ответственность за соблюдением правил допуска футболистов к матчу.

Судьи были назначены за 2-3 минуты до матча!! Их не назначал ОК ЛЛФ. Просто не было кворума ОК!! И судил не представитель ОК!!!
МАТЧ НАДО ПЕРЕИГРАТЬ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.