Перейти к содержимому

Фотография

Астана - любовь моясериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

меня так раздражает акцент Дастана... кажется он прям сам от себя тащится
У Баян действительно глупая роль...мне кажется она для Ерлана слишком мудрая что ли


Дастану лучше петь и только. актер из него никакой, ИМХО. у нас на телевидение приглашают только "знаменитых" и уже узнаваемых. а есть же таланты, которые в театрах играют и на экран не лезут. а Баян хочет быть везде!!! хотя бы Ерлана подобрали, а Кемаль красавчик!
смотрела первую серию и хватило мне по полной, тем более, когда смотришь турецские, есть с чем сравнить :rotate:
  • 0

#42
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне не нравится как Баян играет и вообще она Ерлану не подходит :D во первых она старше и потом типа она такая крутая , а влюбилась в таксиста :D такое бывает в жизни? :(
  • 0

#43
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне не нравится как Баян играет и вообще она Ерлану не подходит :( во первых она старше и потом типа она такая крутая , а влюбилась в таксиста :-/ такое бывает в жизни? :D

конечно бывает :D
Лаура и в правду не подходит Ерлану.......и вообще, недосказанность в этом сериале убивает, нам показали знакомство Ерлана и Лауры, а потом бац и любовники, никакой романтики тебе или становления их отношений, если Ерлан был с ней потому что она помогла, это не любовь......а как он в Инжи влюбился, тоже не понятно..........
вроде 2 серий всего осталось, а у нас любви еще никакой :(
Есентаева играет ужасно, ИМХО, так же, как и все в этом сериале, про Дастана я молчу, при виде на его игру, я только хочу :D , лучше бы не позорился, ИМХО
Рита, это полная жесть, не подруга, а наказание :D
работа сценаристов: -10 из 10, ИМХО

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.07.2010, 14:26:28

  • 0

#44
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера наткнулась случайно, хватило только на титры :(
  • 0

#45
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Aneka13,

форум для того и существует чтобы обсудить и высказать свое мнение по различным вопросам..

не было бы форумов, создатели фильма никогда не узнали бы реального мнения Народа о их "творениях"..ИМХО

ага, создатели фильма сидят на ЦТ и читают всех. :) рассмешили.
еще скажите, что после они картины свои переснимают.
да уж... :D
  • 0

#46
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

тем более, когда смотришь турецские, есть с чем сравнить :)

не стоит сравнивать с турецкими сериалами, так как у турков мыльница более развита, нежели у нас.
у нас даже постельные сцены, для нашего менталитета, очень уж ужасные и пошлые.
и вообще сериал сериалу рознь! ИМХО :D
  • 0

#47
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не стоит сравнивать с турецкими сериалами, так как у турков мыльница более развита, нежели у нас.
у нас даже постельные сцены, для нашего менталитета, очень уж ужасные и пошлые.
и вообще сериал сериалу рознь! ИМХО :laugh:


ну, раз они решили снимать казахстанско-турецский сериал, то думаю, надо было сделать на уровне ближе к ним. к постельным сценам - ноу комметс! сделали из 18-летних гулящих девок! а как эта Маржан кормила клубникой Абзала при отце :)

http://www.oik.kz/?p=1886
http://www.time.kz/i...hp?newsid=14448 тут вот статьи.
там такой бюджет на одну серию.

Одна серия стоит 240 тысяч долларов, а всего их 12 - вот и считайте. Например, с таким же бюджетом, как у нас, сняты сериалы “Теория лжи”, “Секс в большом городе”. При этом наше качество ничуть не уступает зарубежному.

думаю на такую сумму можно было снять что-то получше, ИМХО.
  • 0

#48
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Очень нудно, сцены затянуты. Но особенно раздражает, что актеры произносят свои диалоги абсолютно без эмоций, особенно молодых это касается. Бесит. :)
  • 0

#49
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

сделали из 18-летних гулящих девок! а как эта Маржан кормила клубникой Абзала при отце :laugh:



Невероятно пошлая сцена была.. :)
  • 0

#50
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

ага, создатели фильма сидят на ЦТ и читают всех. :laugh: рассмешили.
еще скажите, что после они картины свои переснимают.
да уж... :D


с чего вы взяли что я утверждаю что они переснимают фильмы? почему вы так агрессивны? вам прямой путь в тему помощь психолога :)

ЗЫ если вы не в курсе, ЦТ самый посещяемый форум в КЗ, здесь сидят многие артисты, политики.. это факт.
  • 0

#51
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

с чего вы взяли что я утверждаю что они переснимают фильмы?

никто не говорил, что вы утверждаете. меня ваши слова расмешили, не более.

почему вы так агрессивны? вам прямой путь в тему помощь психолога :rolleyes:

не ваше дело. не надо говорить, что мне делать, не то я скажу куда вам идти.

ЗЫ если вы не в курсе, ЦТ самый посещяемый форум в КЗ, здесь сидят многие артисты, политики.. это факт.

да не уж то? а наш президент тоже сидит?
видать нашим политикам и артистам больше заняться нечем раз на цт тусят. почитав всякий бред, они пересмотрели свои взгляды на жизнь? :laugh:

Сообщение отредактировал Aneka13: 16.07.2010, 13:40:50

  • 0

#52
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Абзал, конечно подлец, но зачем было убивать его собачьей смертью :laugh: , все таки чел решил исправится :rolleyes:
я что-то не пойму, Бектасов выиграл тендер, то бишь он получит деньги на реализацию проекта, при чем тут его банкротство :laugh:
и не понятно, почему плакала Маржан.......конец диалога между Маржан и Кемалем нам так и не показали, не уж то Кемаль сказал что-то не то?


Рита по-прежнему лезет не в свои дела :lol: !
  • 0

#53
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

да не уж то? а наш президент тоже сидит?
видать нашим политикам и артистам больше заняться нечем раз на цт тусят. почитав всякий бред, они пересмотрели свои взгляды на жизнь? :rolleyes:

а вы думаете они заняты решением глобальных проблем?
  • 0

#54
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

а мне не нравится как Баян играет и потом типа она такая крутая , а влюбилась в таксиста :laugh: такое бывает в жизни? :rolleyes:

:laugh:

Когда она познакомилась со своим мужем в реале, он был таксистом. Подвез ее так и познакомились :lol:
  • 0

#55
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
где скачать можно?
  • 0

#56
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Rana и Aneka13, в лс!

  • 0

#57
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


а мне не нравится как Баян играет и потом типа она такая крутая , а влюбилась в таксиста :D такое бывает в жизни? :-)

:D

Когда она познакомилась со своим мужем в реале, он был таксистом. Подвез ее так и познакомились ;)

ну это историю я тоже когда то слышала, ну и она тогда была студенткой ;) муж и вправду у нее не очень, увидела как то их и подумала, совсем не подходят друг другу :smoke:
а меня игра Погосяна убивала :idea: чета как то не нравится он мне или у меня предвзятое отношение к нему :D
  • 0

#58
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
чем в итоге закончился? не смогла посмотреть последнюю серию.
  • 0

#59
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

чем в итоге закончился? не смогла посмотреть последнюю серию.


Все поженились: казахи на турчанках, турки на казашках, пагосяны на жаннах, байтасовых на своих женах... Закружились все в казахско-турецком танце и стали жить долго и счастливо!
А перед этим Наш Глава Н.Назарбаев долго и обстоятельно произосил речь о том, как в Астане жить хорошо... На том и порешили... и закончили этот достаточно нудноватый и примитивный казахско-турецкий сериальчик...
  • 0

#60
nikefimenko

nikefimenko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне очень нравится Бибигуль Суюншалина. Очень загадочная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.