Перейти к содержимому

Фотография

Астана - любовь моясериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Фильм слабоват, не затянул меня. Посмотрела 2 серии, но больше не могу. Не нра мне. Хоть и хотелось бы поддержать работу, но хвалить нечего. Грустно.
  • 0

#22
Netnikov

Netnikov
  • Гость
  • 30 сообщений
сценарии слабый ваще слабый, не цепляет ни сколечко, актеры слабо играют, режиссер слабый ваще все плохо, думал порадуюсь за наших а они вон чё делают, отправилиб на обучение сценаристов режиссера, чтоб зря на зря деньги не тратить
  • 0

#23
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
зря вы так ребята :D очень даже не плохой фильм, я смотрю и мне нравиться, да - есть кое-где недочеты и косяки, но в целом очень хорошо снято :D Инжу и Ерлан как-бы разговаривают на английском и поэтому её не переводят как везде, я лично так поняла. Слишком наиграно играет мальчик из Орды не очень нравиться, тем более папша Маржан- либл такой тупой либо наивный, то унего деньги пропадают, то он застал Абзала ночью в совем кабинете и как ни в чем не бывало, я тебе доверяю- вот документы из сейфа :laugh: странно :D
Есентаева тоже играет наигранно, ей говорят что она не может родить, а она сидит с каменным лицом- да настоящая женщина бы там рыдала во всю :laugh:
  • 0

#24
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Думаю, где я эту Маржан видела, оказца в клипе у Айкына-Пах-Пах
  • 0

#25
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
http://bibigul.webs.com/ накопала ее сайтик
  • 0

#26
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
сам сериал ну никакой просто..

Город мечты на Астане который щас крутят намного удачнее ИМХО
  • 0

#27
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Вчера посмотрел ровно 20 минут сабжа. Дальше смотреть не стал. Это кошмар.

Всегда, когда делают наши и для нас, хочется надеяться, что получится хоть что-нибудь приличное. Но опять - разочарование, одно за другим. И дело не в том, что не умеют, мастерства не хватает или чего-то еще - нет, тут другое.

Лень. Всепоглощающая и всепобеждающая. Лень, непрофессионализм и полный пофигизм по отношению к качеству выдаваемого продукта. По сериалу чувствуется, что всем насрать - сценаристу, который писал свое творение с похмелья и на коленке; актерам, которые спят на ходу; режиссеру, который позволяет себя пять долгих пятиминутных планов с видами Астаны подряд; сочинителю финальной песни из двух аккордов и трех слов.

Я понимаю, что это заказуха, что проект ни разу не коммерческий - но неужели это повод делать свое дело настолько плохо?

Для примера - гениальнейшая сцена из фильма. Разрыв мозга. Сценаристу за такое - Оскар. В задницу. За полное нежелание оторвать упомянутый предмет от стула и почитать хотя бы закон о госзакупках.

Итак:

Тендер на строительство чего-то там. Председатель тендерной комиссии объявляет о том, что компания, в которой работает главный герой, снимается с тендера на основании того, что разработчик проектной документации не согласен, чтобы его проект участвовал в тендере (уже очень криво, но это только начало). Тут же встает сам разработчик, он же главный злодей, и имеет место следующий диалог:

Злодей: я сниму свои возражения, если мне принесет извинения главный герой.
Герой: я приношу свои извинения.
Злодей: тогда я снимаю свои возражения.
Председатель тендерной комиссии: поздравляю, тогда вы выиграли тендер! ;)


  • 0

#28
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

http://bibigul.webs.com/ накопала ее сайтик

понравился её сайт, фотки классные :-) но с длинными волосами мне кажеться ей намного лучше :(
  • 0

#29
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

название конечно наглухо содранное с алматинского феста

А мне показалось содранным с фильма "Москва - любовь моя!" с Олегом Видовым и японской актрисой Комаки Курихарой. :-) Ну если знакомы эти имена...

Саундтрек местами напоминает песню Азнавура из Тегерана-43.

О, не одной мне значит так показалось. :D Некоторые моменты мелодии ну просто очень явно напоминают.

Сразу скажу, сериал не смотрела, сегодня решила просто глянуть что почем, увидела некоторые эпизоды. Сюжет несколько искусственный. Многие неестественно играют. "Старая гвардия" получше: Жанна Куанышева, Гульнара Дусматова и туда же все-таки отношу Баян Есентаеву, у нее все-таки есть внушительный киношный стаж. :( Хотелось бы посмотреть на Бибу в роли. Сегодня вроде бы ее не было.

Сообщение отредактировал Lionessa: 14.07.2010, 00:23:09

  • 0

#30
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Значит, дело было так.

ИНТ. Студия им. Шакена Айманова. ИДЕЯ СЕРИАЛА приходит к ТРОЙКЕ СЦЕНАРИСТОВ и говорит:


ИДЕЯ СЕРИАЛА

Слушайте, у меня такая гениальная идея! Сбацайте мне сериал! Чтоб про Астану был! И чтобы турки еще там были! Не донерщики, а те что поприличнее. ОК?

ТРОЙКА СЦЕНАРИСТОВ

(хором)

Чувак! Какой базар? Канешна!

ИДЕЯ СЕРИАЛА

А что вы напишите?

ТРОЙКА СЦЕНАРИСТОВ

(хором)

Ну сделаем всё максимально монотонно и нединамично. Но ведь это не главное! Главное ведь - снять Астану красиво! Не так ли?

ИДЕЯ СЕРИАЛА

Да-да, конечно! Ну, вы сценаристы, вам виднее.

Тут неожиданно заходит незнакомый мужчина.


ИДЕЯ СЕРИАЛА

Уважаемый, а Вы, собсно, кто?

МУЖЧИНА

А Вы еще не в курсе? Я ж режиссер!

ИДЕЯ СЕРИАЛА

Чё-т не похоже. Ну да ладно. Верхам видней. Какие у Вас мысли по съёмкам?

РЕЖИССЕР

Ну, я дам актёрам полную свободу действий. Не буду им мешать работать, как будто меня там не будет.

ИДЕЯ СЕРИАЛА

По Станиславскому, что ль?

РЕЖИССЕР

Чего? По какосскому?

ИДЕЯ СЕРИАЛА

Да ничего. (про себя) Верхам наверно видней. Ну да ладно. Нет времени на раздумья. На носу День Астаны. И кровь из носу - но к дате надо успеть! Ну-с, приступаем!

ТРОЙКА СЦЕНАРИСТОВ

(хором)

Ура! Давайте!

Ну, вот так и сняли этот сериал.


___________
[Declaimer] Всё вышенаписанное не имеет никакого отношения к реальности и является плодом больного воображения его автора. Все имена и события вымышленны. Любое сходство с реальными людьми или событиями есть случайное совпадение. Cheers.

Сообщение отредактировал Felix: 14.07.2010, 01:58:44

  • 0

#31
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Посмотрела одну серию - все красиво конечно же... НО скучно :-) ... диалоги и ситуации надуманные, наигранные, все так разжевано... :(
Удачи нашему мыльному цеху - увидимся в будущем ...
  • 0

#32
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Самое Ужасное в этом сериале Это Развратные сцены Дастана с Орды с Асель из Дауыс Инт.

Сериал ведь смотрят в основном школьники и пожилые люди.. Уят емес пе

Нет надо обязательно все как в российских тупых сериалах сделать..
  • 0

#33
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
меня так раздражает акцент Дастана... кажется он прям сам от себя тащится
У Баян действительно глупая роль...мне кажется она для Ерлана слишком мудрая что ли
  • 0

#34
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Самое Ужасное в этом сериале Это Развратные сцены Дастана с Орды с Асель из Дауыс Инт.
Сериал ведь смотрят в основном школьники и пожилые люди.. Уят емес пе
Нет надо обязательно все как в российских тупых сериалах сделать..

этот сериал и в Турции собирались показывать...
  • 0

#35
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
во вчерашней серии в машине с Абзалом была Линда Нигматуллина? :rotate:
  • 0

#36
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Фильм ужасен((( Игра актеров просто бесит!!! Все так наиграно, ничего естесственного
  • 0

#37
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

во вчерашней серии в машине с Абзалом была Линда Нигматуллина? :-)

Таби, она самая была.
  • 0

#38
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Значит, дело было так.

:D
Документально :-)
  • 0

#39
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
что за народ? не нравится сериал, не смотрите, чтоб негатива не вызывал. а то насмотрятся и грязью изливаюттся. ИМХО
  • 0

#40
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Aneka13,

форум для того и существует чтобы обсудить и высказать свое мнение по различным вопросам..

не было бы форумов, создатели фильма никогда не узнали бы реального мнения Народа о их "творениях"..ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.