Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#981
Priti

Priti
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер! Дорогие мамочки, моему ребенку срочно нужно попасть к лору Ильинскому, звонила сегодня но к нему запись март и апрель вся полная. Если кто не сможет пойти по каким либо причинам к врачу, пожалуйста незамедлительно дайте знать, у нас очень плохие анализы и ждать нет времени, последняя надежда только на этого врача. тел. 87717555517. 


  • 0

#982
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

здравствуйте. фонофорез в лор-практике кто-нибудь получал? поделитесь впечатлениями?


  • 0

#983
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

здравствуйте. фонофорез в лор-практике кто-нибудь получал? поделитесь впечатлениями?

ДД! Нам назначили , но мы не разу не сделали . Чесно не представляю как можно трехлетнему ребёнку сделать эту процедуру ;(((
  • 0

#984
Настюшка

Настюшка
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста, срочно нужно попасть к Дуюнову, перепроверить диагноз: у нас аденоиды 3 степени и жидкость в правом ухе, аденоиды сказали удалять и сделать парацентез барабнной перепонки! Если есть у кого запись на понедельник, вторник? Выручайте, моему малышу 1,5 не хочется нам резать :weep:  :weep:  :weep:     8 777 259 03 32


  • 0

#985
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Добрый вечер! Дорогие мамочки, моему ребенку срочно нужно попасть к лору Ильинскому, звонила сегодня но к нему запись март и апрель вся полная. Если кто не сможет пойти по каким либо причинам к врачу, пожалуйста незамедлительно дайте знать, у нас очень плохие анализы и ждать нет времени, последняя надежда только на этого врача. тел. 87717555517.


Попроситесь на лист ожидания. Часто ведь кто-то отказывается. Мы так через 3 дня попали
  • 0

#986
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

здравствуйте. фонофорез в лор-практике кто-нибудь получал? поделитесь впечатлениями?


Мы делали, примерно 3 месяца назад. Смотря что вы хотите добиться этой процедурой. Если меньше болеть, то мне кажется, ерунда это. Но убрать воспаление в горле, уменьшить рецидивы тонзиллита вполне возможно. Мы вылечили бактерию в горле.
  • 0

#987
Bodybuilder

Bodybuilder
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста, срочно нужно попасть к Дуюнову, перепроверить диагноз: у нас аденоиды 3 степени и жидкость в правом ухе, аденоиды сказали удалять и сделать парацентез барабнной перепонки! Если есть у кого запись на понедельник, вторник? Выручайте, моему малышу 1,5 не хочется нам резать :weep:  :weep:  :weep:     8 777 259 03 32

ДД! У нас тот же самый диагноз, только доче 8 лет. В 5й челюстно-лицевой после 3-х посещений с процедурой аспирации прописали парацентез, мы сразу же дунули в нашу Лор-практику (на Пушкина) к доктору, которая уже вылечила нас от вирусного отита. Уже прошли 3 прописанные процедуры (мелкую дисперсию лекарства местно на аппарате детки вдыхают), картина уже после первой намного лучше, жидкость уходит ттт. Антибиотики докололи, сейчас долечиваемся. Наш доктор - Тастанова Айнур, не знаю, есть ли в ветке по ней инфа, но мы довольны как слоны, второй раз нас от ножа спасает. Спасибо форуму, здесь я узнала как живодерски парацентез в 5-ке проводят. Сходите к ней в Лор практику, недешево, это есть, но сразу эндоскопию делают. 10 тысяч нам обходится первый прием, следующие по 5 с 2-мя процедурами. А в целом, без аденотомии нам, похоже, никак. Летом будем думать.


  • 0

#988
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Мамочки, если  у кого-то есть запись к Ильинскому на ближайшее время и Вы не сможет пойти по каким-либо причинам, пожалуйста дайте знать,  тел. 8 777 734 15 15


  • 0

#989
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Доброе утро! Есть запись к Дуюнову на 14 апреля, может кому надо. Обращайтесь по телефону 8 777 295 95 34


  • 0

#990
scarlet.

scarlet.
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Если ли у кого нибудь уже ненужная им запись к Дуюнову на ближайшее время? Пожалуйста напишите или позвоните по телефону 87074463398
  • 0

#991
scarlet.

scarlet.
  • Гость
  • 10 сообщений
Я сегодня позвонила в Вита вент и записалась к Дуюнову на завтра на 11.30.Сама удивилась
  • 0

#992
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

мы сразу же дунули в нашу Лор-практику (на Пушкина) к доктору, которая уже вылечила нас от вирусного отита.
а что за лор-практика на Пушкина??? мы по-моему подошли к моменту, когда надо удалять аденоиды. Уже нет у меня сил тянуть с этой заразой. Доче 5 лет, второй раз за месяц болеет гнойной ангиной на верхних миндалинах. И сейчас ночами храпеть носом начала. Дышать уже нормально не может. Хочу посоветоваться с несколькими лорами и наверное пора решать что-то с ними. 
  • 0

#993
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

У нас ребенок и храпел и сапел и частые простудные заболевания, ангина постоянно.. Только Ольга сказала что нужно делать- прошли имуннограмму, сдали мазки на бакпосев из зева, после чего было назначено ПРАВИЛЬНОЕ и ЭФЕКТИВНОЕ лечение! Пропили прокапали курсом несколько раз стафилококковые бактериофаги- и вуа - ля! У младшего тод же самый синдром только возбудитель оказался кандида! Благодаря бакпасевам было подобраны эфективные лекарства! Как говориться - семьраз подумай, а отрезать всегда не поздно- просто если вырезаете гланды или аденоиды - это природные вирусозадержатели - благодаря им инфекция не попадает в легкие!!!
добрый день, вот у меня так же все с ребенком. Я уже с отчаинием хочу нафиг вырезать эти аденоиды. Где вы сдавали имуннограмму   и все прочие анализы? и сколько стоило все это?
  • 0

#994
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите, сколько стоит прием у Дуюнова? Замучили сопли с марта. По анализам не аллергического характера.ни одни капли не пробивают нос, все с побочкой зуд и жжение.
  • 0

#995
Luckyta

Luckyta
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, сколько стоит прием у Дуюнова? Замучили сопли с марта. По анализам не аллергического характера.ни одни капли не пробивают нос, все с побочкой зуд и жжение.

10 000 тенге


  • 0

#996
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Подскажите, сколько стоит прием у Дуюнова? Замучили сопли с марта. По анализам не аллергического характера.ни одни капли не пробивают нос, все с побочкой зуд и жжение.

10 000 тенге
Спасибо .записались
  • 0

#997
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мамочки может доброй ночи
Может кто знает куда ушла лор из сункара Попова?
В сункаре не дали её телефон))(((
  • 0

#998
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Мамочки может доброй ночи
Может кто знает куда ушла лор из сункара Попова?
В сункаре не дали её телефон))(((

Она переехала на пмж в Россию

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
  • 0

#999
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

 

 

Подскажите, сколько стоит прием у Дуюнова? Замучили сопли с марта. По анализам не аллергического характера.ни одни капли не пробивают нос, все с побочкой зуд и жжение.

10 000 тенге
Спасибо .записались

 

как записались? по телефону или ходили в клинику?


  • 0

#1000
Юлияпро

Юлияпро
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Подскажите, сколько стоит прием у Дуюнова? Замучили сопли с марта. По анализам не аллергического характера.ни одни капли не пробивают нос, все с побочкой зуд и жжение.

10 000 тенге
Спасибо .записались
как записались? по телефону или ходили в клинику?
Пр телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.