Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#841
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД, а вы знаете,сейчас можно ,кому срочно надо записаться к Дуюнову,прийти к 9 в регистратуру,и на след день они записывают 4 чел,вот с ноября,я сегодня приехала ровно в 8, была второй и к 9 еще 3 чел пришли,записали на завтра на 10,30
[/quote]
Мы несколько раз записывались на прием в течении нескольких дней даже без визитов в регистратуру, просто по звонку. Девочки находят окошко.[/quote]
я не знаю кто там и как находят окошки, но никаких талонов там нет! записались к нему 29.11.2014 попали только 17.03.2015 за это время постоянно звонила в регистратуру и приезжала мест всегда нет и листка ожидания если кто-то откажется тоже нет! Лично сегодня с утра была в регистратуре записалась на следующий прием аж на 29.07 и никаких окошек на завтра нет. Они говорят звоните каждый день может кто-то откажется,сколько бы не звонила никогда не попадала.
Извиняюсь за длинный отзыв просто здесь пишут что к нему без проблем можно попасть, а на деле выходит что нет!
  • 0

#842
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Они говорят звоните каждый день может кто-то откажется,сколько бы не звонила никогда не попадала. Извиняюсь за длинный отзыв просто здесь пишут что к нему без проблем можно попасть, а на деле выходит что нет!
 

Странно, просто Вам не повезло. Я при острой необходимости звоню каждый день в 9 утра и через два - четыре дня попадаю на прием.  


  • 0

#843
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Они говорят звоните каждый день может кто-то откажется,сколько бы не звонила никогда не попадала. Извиняюсь за длинный отзыв просто здесь пишут что к нему без проблем можно попасть, а на деле выходит что нет!


Странно, просто Вам не повезло. Я при острой необходимости звоню каждый день в 9 утра и через два - четыре дня попадаю на прием.

В первый раз нам удалось записаться с 3ого раза когда к 8:30 приехали (на прием попали на след день). Два предыдущих раза приезжали немного позже и свободное время было отдано прибывшим ранее. В следующие разы (в февр и марте 2015г) уже на след день попадали на прием.
  • 0

#844
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Они говорят звоните каждый день может кто-то откажется,сколько бы не звонила никогда не попадала. Извиняюсь за длинный отзыв просто здесь пишут что к нему без проблем можно попасть, а на деле выходит что нет!


Странно, просто Вам не повезло. Я при острой необходимости звоню каждый день в 9 утра и через два - четыре дня попадаю на прием.


В первый раз нам удалось записаться с 3ого раза когда к 8:30 приехали (на прием попали на след день). Два предыдущих раза приезжали немного позже и свободное время было отдано прибывшим ранее. В следующие разы (в февр и марте 2015г) уже на след день попадали на прием.

дд,подскажите Дуюнов как проводит осмотр? сразу и эндоскопию делает аппаратом ?
  • 0

#845
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В общем отчитываюсь. Были мы вчера в чел.лицевой. Приехали к 8.30, были 3 -ими в очередь. 46 кабинет. Врач очень понравилась, как не старалась фамилию не запомнила)) Зовут Наталья. Показалась грамотной теткой, спокойная, с ребенком была ласковой и в то же время ничего лишнего, никакой не нужной болтовни. Поставила нам аденоиды 3 степени!!! На экране все показала, разжевала и в рот положила. На мой вопрос, это уже резать, сказала не будем торопится, попробуем медикаментозно. Через 20 дней на контроль. Помимо всего прочего назначила кукушку, очень говорит эффетивно помогает. Эх.....посмотрим.....Кстати, для тех кого интересует, процедура занимает мин 2, цена 4 тыс. с копейками.

дд,подскажите эндоскоп у них нормальный ,не устаревший? цена порадовала просто ,хочется узнать качество осмотра...спасибо
  • 0

#846
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 NeRvA лечу дочку, сейчас у Увалетовой Т.Б.(принимает и детей и взрослых)  мы ходим в "Лор-практику" на Пушкина между Курмангазы и Шевченко (принимает по записи с 16.30 до 18.30) ...мне врач понравилась,а еще оказалось, что она и фониатор(я как раз искала для сынули)...очень приятная и спокойная,подождала пока моя дочка истерить перестанет...аккуратненько достала пробку из ушка,тщательно осмотрела эндоскопом...после назначения все объяснила как правильно капать и промывать носик...на 3-тий день сказала подойти на контрольный осмотр -бесплатный...анализы которые назначила не были еще готовы-говорит пришлите по ватсап...

прием стоит 6000тг и эндоскоп 4000тг(если понадобится)

вообщем пока я довольна...правда дороговасьтенько,но зато в соседнем доме ,но болеть вообще не дешево..так что будьте здоровы!!!


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 06.04.2015, 10:02:43

  • 0

#847
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

 NeRvA лечу дочку, сейчас у Увалетовой Т.Б.(принимает и детей и взрослых)  мы ходим в "Лор-практику" на Пушкина между Курмангазы и Шевченко (принимает по записи с 16.30 до 18.30) ...мне врач понравилась,а еще оказалось, что она и фониатор(я как раз искала для сынули)...очень приятная и спокойная,подождала пока моя дочка истерить перестанет...аккуратненько достала пробку из ушка,тщательно осмотрела эндоскопом...после назначения все объяснила как правильно капать и промывать носик...на 3-тий день сказала подойти на контрольный осмотр -бесплатный...анализы которые назначила не были еще готовы-говорит пришлите по ватсап...

прием стоит 6000тг и эндоскоп 4000тг(если понадобится)

вообщем пока я довольна...правда дороговасьтенько,но зато в соседнем доме ,но болеть вообще не дешево..так что будьте здоровы!!!

 

 

мы тоже у нее наблюдаемся. и муж, и сын. приемы, конечно, дорого выходят. за месяц нас только 1 раз бесплатно приняли, в остальне время минимум 2500 мы там оставляли.

но нравится, что спокойно, очереди нет, все по времени. физио там же можно сделать. к моему крикуну нормально отнеслись, а орал он все время, пока осматривали нос и уши.


  • 0

#848
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мамочки, чьим деткам делали аденотомию...поделитесь у кого оперировались,как сейчас это все происходит и по цене сориентируйте...у дочки аденоидит 3-ей степени лечимся уже дней 10...как храпела так и храпит по ночам-ротик приоткрыт, днем вроде дышит носиком,но когда разговаривает или ест вижу.что трудно дышать ,да и сама дочка жалуется...

боюсь без операции не обойтись...лечимся у Увалетовой выписала еще гомеопатию-Эуфорбиум,Лимфомиозот,Трамель...-кто лечился этими препаратами-есть эффект?

мне самой в 11 лет удаляли и аденоиды и гланды..потому что от лечения толку не было..а вот ревмокардит и ревматизм заработала... 


  • 0

#849
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Мамочки, чьим деткам делали аденотомию...поделитесь у кого оперировались,как сейчас это все происходит и по цене сориентируйте...у дочки аденоидит 3-ей степени лечимся уже дней 10...как храпела так и храпит по ночам-ротик приоткрыт, днем вроде дышит носиком,но когда разговаривает или ест вижу.что трудно дышать ,да и сама дочка жалуется...
боюсь без операции не обойтись...лечимся у Увалетовой выписала еще гомеопатию-Эуфорбиум,Лимфомиозот,Трамель...-кто лечился этими препаратами-есть эффект?
мне самой в 11 лет удаляли и аденоиды и гланды..потому что от лечения толку не было..а вот ревмокардит и ревматизм заработала...

У нас такое де лечение как у вас, гомеопатия. Стадия 2-3, через 3 недели на контрольный снимок. До гомеопатии сын просыпался утром и дышал только ртом, минут 40-час. Сейчас уже 2 недели капаем, пьем - практически сразу стал дышать носом. Наверно вам лучше завершить курс, а потом решать. Но если симптомы не пройдут, то лучше удалить.

Сообщение отредактировал ¡Z!: 07.04.2015, 20:41:54

  • 0

#850
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
На фоне ОРВИ начался отит. Позвонила в 2-3 клиники по профилю, запись на 2-3 день, а то и через неделю. Ждать не хочется, ребенок хнычет, спит и есть плохо. В мегавской лор-практике посоветовали позвонить в их филиал на Пушкина-Курмангазы, записались в тот же день. 
Врач Тастанова А. Ребенка осмотрела, сделала аспирацию, почистила/закапала ушко. Через день ушко потекло, нам изменили капли, по которым у меня после прочтения инструкции возникла масса вопросов. Ответы получила вполне адекватные и обоснованные. Перфорация на следующий день затянулась (нам с эндоскопом продемонстрировали). Отит вылечили за неделю. Пока вроде (т-т-т) без рецидива. В целом довольна. 
Первичный прием 6000, потом только за процедуры. На последнем приеме был только осмотр, денег не взяли.
  • 0

#851
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

На фоне ОРВИ начался отит. Позвонила в 2-3 клиники по профилю, запись на 2-3 день, а то и через неделю. Ждать не хочется, ребенок хнычет, спит и есть плохо. В мегавской лор-практике посоветовали позвонить в их филиал на Пушкина-Курмангазы, записались в тот же день. 
Врач Тастанова А.

кстати заведующий у них   Ильинский С.Е. и кабинет с табличкой видела,правда его самого там ни разу не наблюдала)))


  • 0

#852
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

 

На фоне ОРВИ начался отит. Позвонила в 2-3 клиники по профилю, запись на 2-3 день, а то и через неделю. Ждать не хочется, ребенок хнычет, спит и есть плохо. В мегавской лор-практике посоветовали позвонить в их филиал на Пушкина-Курмангазы, записались в тот же день. 
Врач Тастанова А.

кстати заведующий у них   Ильинский С.Е. и кабинет с табличкой видела,правда его самого там ни разу не наблюдала)))

 

Он принимает там по вторникам.


  • 0

#853
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

NeRvA [/size]лечу дочку, сейчас у Увалетовой Т.Б.(принимает и детей и взрослых)  мы ходим в "Лор-практику" на Пушкина между Курмангазы и Шевченко (принимает по записи с 16.30 до 18.30) ...мне врач понравилась,а еще оказалось, что она и фониатор(я как раз искала для сынули)...очень приятная и спокойная,подождала пока моя дочка истерить перестанет...аккуратненько достала пробку из ушка,тщательно осмотрела эндоскопом...после назначения все объяснила как правильно капать и промывать носик...на 3-тий день сказала подойти на контрольный осмотр -бесплатный...анализы которые назначила не были еще готовы-говорит пришлите по ватсап...
прием стоит 6000тг и эндоскоп 4000тг(если понадобится)
вообщем пока я довольна...правда дороговасьтенько,но зато в соседнем доме ,но болеть вообще не дешево..так что будьте здоровы!!!
Наталья ,спасибо за ответ,мы проходим курс лечения уже,поправляйтесь
  • 0

#854
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки,может кому нужна запись к лору ИЛЬИНСКОМУ В ЛОР-ПРАКТИКЕ,на 28 апреля,3 записи,16 20\16 40\ 17 00,если нет, буду в пон к\вторник отписываться,т к экстренно вынуждены были взять курс в ЧЛ.

Сообщение отредактировал NeRvA: 11.04.2015, 22:32:47

  • 0

#855
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Девочки,может кому нужна запись к лору ИЛЬИНСКОМУ В ЛОР-ПРАКТИКЕ,на 28 апреля,3 записи,16 20\16 40\ 17 00,если нет, буду в пон к\вторник отписываться,т к экстренно вынуждены были взять курс в ЧЛ.


Можно нам пожалуйста на 17 00. Спасибо.
  • 0

#856
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки,может кому нужна запись к лору ИЛЬИНСКОМУ В ЛОР-ПРАКТИКЕ,на 28 апреля,3 записи,16 20\16 40\ 17 00,если нет, буду в пон к\вторник отписываться,т к экстренно вынуждены были взять курс в ЧЛ.

ДД. Так рада увидеть что можно получить запись. У нас носовые кровотечения. Анализы нормальные а кровь внезапно идет. Если еще свободно можно нам на 16-40. Спасибо. 


  • 0

#857
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки,может кому нужна запись к лору ИЛЬИНСКОМУ В ЛОР-ПРАКТИКЕ,на 28 апреля,3 записи,16 20\16 40\ 17 00,если нет, буду в пон к\вторник отписываться,т к экстренно вынуждены были взять курс в ЧЛ.

ДД. Так рада увидеть что можно получить запись. У нас носовые кровотечения. Анализы нормальные а кровь внезапно идет. Если еще свободно можно нам на 16-40. Спасибо.

Дд, вы напишите в лс, ваши данные, я позвонив изменю их на вас, фамил имя и сот
  • 0

#858
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, сегодня, в воскресенье , нужен лор врач срочно. Куда обратиться?
  • 0

#859
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, подскажите, пож-та, сегодня, в воскресенье , нужен лор врач срочно. Куда обратиться?

5 ЧЛХ на ленина ходжимукана в приемный покой обратитесь. Круглосуточно и эндоскоп есть. Врачи в основном хорошие но бывает нарвешься ...
Эктренно бесплатно! !!
  • 3

#860
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
В сункаре на жубанова в выходные есть лор.

Кстати, девушки, по поводу увалетовой, она еще работает в новом мц medical park на розыбакиева. Там и приемы дешевле и лечение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.