Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#521
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

 

ДВ,

25. Аркен Бурханович СУПИЕВ 
«НУР - МЕД» 376-33-89, 379-95-24

 

 

 

Мне совершенно не понравился врач,  по мне просто НИ КАКОЙ, даже нормально не дал ответа, нужно ли нам делать эндоскопию носа, и на мой вопрос где её  мне сделать , говорил вот если  ему купят аппарат,а он стоит около 30000 $  я вам сделаю, даже не смог посоветовать, где сделать и не сказал какой степени у нас аденоиды и есть ли у нас они вообще, если бы я не задавала вопросы, он бы ничего не говорил. Я пожалела время, которое тратила, ездила в Сану очень далеко. моё мнение как о враче негативное, может как Человек он и хороший.

 

такого же мнения об этом враче.


Сообщение отредактировал кузяня: 18.12.2013, 12:24:07

  • 0

#522
Zentik

Zentik
  • Гость
  • 14 сообщений
А мне очень понравился детский лор врач Курбанов Курбан Саматович с 5 больницы.Очень аккуратный,спокойный,ответсвенный и дотошный.Спасибо ему за внимание и терпение. Пролечились мы у него под строгим контролем. Пысы-а еще он просто Ой бозе какой мужчина!)))
  • 0

#523
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений

здравствуйте,мамочки!кто-нибудь слышал о лоре Жубаназарове Курмантае ???принимает в Сункаре на Шаляпина. :confused:


  • 0

#524
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
ДВ! Работает ли клиника Михайлова по субботам? Срочно надо, лечили ребенка от кашля и соплей, вот теперь кажется и отит заработали, ушко болит у сына.
  • 0

#525
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, если вдруг кому не понадобиться запись к Дуюнову, буду очень благодарна если отдадите.


  • 0

#526
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

сходили? поделитесь. нам тоже нужен плановый осмотр. за разумные деньги

да вы не переживайте, смело езжайте.  У нее опыт работы около 40 лет... Уж планово посмотреть ушки, горло и носик она точно сможет))
здравствуйте,скажите а к ней живая очередь?или запись?каждый день принимает?заранее благодарю
  • 0

#527
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сходили? поделитесь. нам тоже нужен плановый осмотр. за разумные деньги

да вы не переживайте, смело езжайте. У нее опыт работы около 40 лет... Уж планово посмотреть ушки, горло и носик она точно сможет))
здравствуйте,скажите а к ней живая очередь?или запись?каждый день принимает?заранее благодарю
Живая. После часов 11 примерно. По утрам у нее обычно операции.
Я сколько была,больше одного человека не видела в очереди. Насчет приемных дней точно не скажу, но вроде с пн. по пт. В праздники наверное не работает.
  • 0

#528
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

сходили? поделитесь. нам тоже нужен плановый осмотр. за разумные деньги

да вы не переживайте, смело езжайте. У нее опыт работы около 40 лет... Уж планово посмотреть ушки, горло и носик она точно сможет))
здравствуйте,скажите а к ней живая очередь?или запись?каждый день принимает?заранее благодарю
Живая. После часов 11 примерно. По утрам у нее обычно операции.
Я сколько была,больше одного человека не видела в очереди. Насчет приемных дней точно не скажу, но вроде с пн. по пт. В праздники наверное не работает.
спасибо большое!!!!
  • 0

#529
lisakrasa

lisakrasa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите, пожалуйста, опытного и проверенного врача! У нас ситуация сос, малышке 3 недельки всего, неделю лечим насморк. Лор из поликлинники капли назначила, помогали и снова ребенок дышать не может нормально.
  • 0

#530
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Велишек Тамара Николаевна
клиника Малицкой, Байтурсынова, 74 292-78-15

 

 

 

уже несколько лет принимает на джамбула - мира, мц эвелина, 272-17-77 


  • 0

#531
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!Может кто знает, где можно слух у ребенка проверить? Нам три года. Заметили что как будто левым ушком стал хуже слышать, вдруг последствия лечения его антибиотками?
  • 0

#532
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый день!Может кто знает, где можно слух у ребенка проверить? Нам три года. Заметили что как будто левым ушком стал хуже слышать, вдруг последствия лечения его антибиотками?

Попробуйте позвонить в Лор-практику (в Мега-Тауэрс) 311 37 55


  • 0

#533
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

А мне очень понравился детский лор врач Курбанов Курбан Саматович с 5 больницы.Очень аккуратный,спокойный,ответсвенный и дотошный.Спасибо ему за внимание и терпение. Пролечились мы у него под строгим контролем. Пысы-а еще он просто Ой бозе какой мужчина!)))

подскажите, пожалуйста, как к ему попасть? И сколько за прием берет?
  • 0

#534
Dilyara777

Dilyara777
  • Гость
  • 7 сообщений

мне тоже нужен врач лор , детский, напишите пожалуйста его контакты.  спасибо !!


  • -1

#535
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Всем здравствуйте почитала немного и решила написать,свое мнение и опыт.Возможно кому-то из мамочек пригодится.Моей старшей дочке сейчас 6 лет,буквально 3 года назад мы узнали что у нас аденоиды 1 степени,лечились поначалу гомеопатией,но никаких результатов,только лишняя трата денег и времени.В этом же году мы пошли в садик и очень часто стали болеть.По ночам доча храпела чуть не задыхалась,был ужас какой-то.И как-то после приема пульмонолога,что-то мы разговорились и она мне посоветовала обратиться к Наталье Магомедовне,сказала что у нее подруга возила дочь на операцию и что они остались довольны.А до этого я читала инфо в инете,там написано если ребенок храпит то уже такая стадия ,когда нужно удалять. Я пыталась узнавать у знакомых, быть может кто удалял аденоиды,чтобы посоветовали где и как. Еще одна знакомая делала в центре педиатрии под общем наркозом,но что-то этот вариант мне совсем не понравился,ссылаясь на возраст ребенка,как он перенесет общий наркоз.В итоге после всех за и против,мы пошли к Наталье Магомедовне на Чапаева на прием,платный тогда был 500 тенге.Она посмотрела нас,мы еще раз убедились в необходимость операции и после этого записались на удаление.Все прошло буквально за 20 минут.Забрали ребенка,отправили нас с мужем за мороженным,когда мы пришли назад все уже сделали :cry: .И как ни странно доча даже не плакала :idea: .После удаления мы стали меньше болеть,а если болеем то в легкой форме.Поэтому родители следите за здоровьем своих деток и  делайте все вовремя :hi: .Всем желаю быть здоровыми!

Попытка пиара :faceoff:


  • 0

#536
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Всем здравствуйте почитала немного и решила написать,свое мнение и опыт.Возможно кому-то из мамочек пригодится.Моей старшей дочке сейчас 6 лет,буквально 3 года назад мы узнали что у нас аденоиды 1 степени,лечились поначалу гомеопатией,но никаких результатов,только лишняя трата денег и времени.В этом же году мы пошли в садик и очень часто стали болеть.По ночам доча храпела чуть не задыхалась,был ужас какой-то.И как-то после приема пульмонолога,что-то мы разговорились и она мне посоветовала обратиться к Наталье Магомедовне,сказала что у нее подруга возила дочь на операцию и что они остались довольны.А до этого я читала инфо в инете,там написано если ребенок храпит то уже такая стадия ,когда нужно удалять. Я пыталась узнавать у знакомых, быть может кто удалял аденоиды,чтобы посоветовали где и как. Еще одна знакомая делала в центре педиатрии под общем наркозом,но что-то этот вариант мне совсем не понравился,ссылаясь на возраст ребенка,как он перенесет общий наркоз.В итоге после всех за и против,мы пошли к Наталье Магомедовне на Чапаева на прием,платный тогда был 500 тенге.Она посмотрела нас,мы еще раз убедились в необходимость операции и после этого записались на удаление.Все прошло буквально за 20 минут.Забрали ребенка,отправили нас с мужем за мороженным,когда мы пришли назад все уже сделали :cry: .И как ни странно доча даже не плакала :idea: .После удаления мы стали меньше болеть,а если болеем то в легкой форме.Поэтому родители следите за здоровьем своих деток и  делайте все вовремя :hi: .Всем желаю быть здоровыми!

Попытка пиара :faceoff:

 

Если найти квалифицированного врача и удачно сделанная операция за разумные деньги это попытка пиара,то вы либо обиженный врач которого ни кто не "пиарит" :mad: ,либо у вас нет детей и вы никогда не сталкивались с такой ситуацией.УДАЧИ ВАМ  :rotate:


  • -1

#537
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Тут, именно, от лиц со статусом "гость" извергается вулкан диферамб в адрес непопулярных, а порой и "черных" врачей


  • 0

#538
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да ,я просто в шоке,что сейчас какой-то статус гость или "постоялец" имеет значение :faceoff: ,а непопулярность врачей это вообще из ряда вон выходящее))).Возможно кому-то важен результат,а не популярность врача,в конце концов они врачи,а не звезды какие-то.Их работа заключается в лечение,а не быть известными и популярными.Знаете если вам интересно Постоялец Атамекен,у моих знакомых перед новым годом 3-летний ребенок не пришел в сознание после наркоза,обычной операции по удалению аденоидов.Операция была дорогостоящей у известного врача.И популярность как вы пишите не имеет ни какого значения,только опыт и квалификация.Я не какого не заставляю бежать к выше написанному врачу,я просто пишу о своем опыте.И вы можете меня за минусовать это ваше право.Если вам конечно нечего делать и таким образом вы пытаетесь сменить свой статус "Постояльца".


  • 0

#539
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тут, именно, от лиц со статусом "гость" извергается вулкан диферамб в адрес непопулярных, а порой и "черных" врачей

гость гостю рознь :)  человек поделился опытом при чем тут пиар то?))


  • 0

#540
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Есть хороший лор цент "Ай медикус" находится по малой Мате залки. Там есть и детские и взрослые. Мне центр и врачи понравились)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.