Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#501
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А мне надоело к этим небожителям (я думаю все догадываются о ком я) сторожить очередь :mad:

Неужели в Алматы нет таких же квалифицированных специалистов?

При том, что прием стоит не дешево что у одного, что у другого.

Буду искать доступного хорошего лор-врача!

Совершенно с Вами согласна. Что к Лор, что к невропатологам... не попасть. А ведь бывают экстренные случаи.

 

В ЛОР-практике, где Ильинский принимает, все врачи нравятся.

 

В свое время попадала к Хасанову Вазиру с острым отитом. Продувал ухо (неудачно высморкалась:)). В челюстнолицевой до этого не додумались даже имея мой снимок на руках, ограничились только тем, что прописали антибиотики. Но он маленьких детей не берёт по-моему.

 

Сейчас с детьми попали к Тастановой Айнур тоже с отитом. Назначения за 1 день очень улучшили состояние ребёнка. Очень советую. Но она не каждый день принимает. Поэтому, когда её нет (сейчас мы ходим на процедуры) нас смотрит Хасанова Саида.

Лечением в Лор-практике очень довольна.

 


  • 0

#502
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Всем здравствуйте почитала немного и решила написать,свое мнение и опыт.Возможно кому-то из мамочек пригодится.Моей старшей дочке сейчас 6 лет,буквально 3 года назад мы узнали что у нас аденоиды 1 степени,лечились поначалу гомеопатией,но никаких результатов,только лишняя трата денег и времени.В этом же году мы пошли в садик и очень часто стали болеть.По ночам доча храпела чуть не задыхалась,был ужас какой-то.И как-то после приема пульмонолога,что-то мы разговорились и она мне посоветовала обратиться к Наталье Магомедовне,сказала что у нее подруга возила дочь на операцию и что они остались довольны.А до этого я читала инфо в инете,там написано если ребенок храпит то уже такая стадия ,когда нужно удалять. Я пыталась узнавать у знакомых, быть может кто удалял аденоиды,чтобы посоветовали где и как. Еще одна знакомая делала в центре педиатрии под общем наркозом,но что-то этот вариант мне совсем не понравился,ссылаясь на возраст ребенка,как он перенесет общий наркоз.В итоге после всех за и против,мы пошли к Наталье Магомедовне на Чапаева на прием,платный тогда был 500 тенге.Она посмотрела нас,мы еще раз убедились в необходимость операции и после этого записались на удаление.Все прошло буквально за 20 минут.Забрали ребенка,отправили нас с мужем за мороженным,когда мы пришли назад все уже сделали :cry: .И как ни странно доча даже не плакала :idea: .После удаления мы стали меньше болеть,а если болеем то в легкой форме.Поэтому родители следите за здоровьем своих деток и  делайте все вовремя :hi: .Всем желаю быть здоровыми!


  • 0

#503
Aru_nika

Aru_nika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем. А мы завтра в карудо записались к Адилю Алиевичу. Как сходим отпишусь. Нам тоже тока проф осмотр нужен правда у нас насморк уже неделю. Посмотрим что скажет

ДВ! Отпишитесь пожалуйста, тоже хочу дочу записать к нему. Сколько прием стоит?


  • 0

#504
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Лиса07, спасибо, позвоню в лор-практику эту
  • 0

#505
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормального адекватного врача, к которому не надо за месяц записываться - ребенку 6 месяцев, нужен просто осмотр плановый. Пошла бы к лора в ПК, но нет его, уволился. Поэтому ищу специалиста.
А во всей теме один Дуюнов да Дуюнов...

Дуюнов деток до года не смотрит
А Ильинский интересно смотрит? Нам три месяца.
  • 0

#506
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Дуюнов деток до года не смотрит
А Ильинский интересно смотрит? Нам три месяца.

 

 

Видела недавно Ильинского в Михайлова, спросила его, сказал что только оперирует сейчас. Прием не ведет.


  • 0

#507
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормального адекватного врача, к которому не надо за месяц записываться - ребенку 6 месяцев, нужен просто осмотр плановый. Пошла бы к лора в ПК, но нет его, уволился. Поэтому ищу специалиста.
А во всей теме один Дуюнов да Дуюнов...

Съездите к Наталье Магомедовне. Прием вроде 1500 тенге.  В 1 детской сидит. Адекватный лор, для планового осмотра тем более.

 

пы сы: тоже считаю,что для планового осмотра тратить по 4000-5000  тнг за один прием - это ерунда...


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 09.12.2013, 16:14:24

  • 1

#508
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем доброго вечера, если кому нужен прием к Ильинскому, обращайтесь, мы про лечились у Дуюнова и отпала надобность в консультаций еще одного специалиста. Записывалась на случай удаления аденоидов. На 19 декабря
  • 0

#509
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДВ,

25. Аркен Бурханович СУПИЕВ 
«НУР - МЕД» 376-33-89, 379-95-24

 

Аркен Бурханович также работает  в Сане на Гагарина.

Расскажу свою историю:Записались на прием к своему районному Лор врачу в 17 поликлинике. В назначенный день, с ним что то приключилось, не помню даже что. Записалась на следующий день в открывшееся там же платное отделение, также к лор врачу. Озвучили сумму 1900  тг. Пришла в указанный день, оказалось врач отпросился  за пару часов до назначенного времени.Хоть и  визит к врачу был плановым, идти к врачу и в отделение, где даже не потрудились позвонить по записанным номерам не хотелось. Выла из поликлиники, а рядом расположилась Сана. Зашла туда, девушка на ресепшн  сказала что прием стоит 3 000, а вот  на счет записаться надо уточнить у самого врача, так как у них какие то изменения в графике. Поднялись на второй  этаж, детская медсестра сказала что Аркен Бурханович вышел, но сейчас подойдет и  осмотрит. Я сказала что мне надо только записаться (в кармане то только 2000, взяла на предыдущий описанный несостоявшийся визит)). В общем,медсестра меня уверила что врач примет так, и пресекла мою попытку бежать ( не удобно же). В итоге нас действительно приняли, осмотрели и проконсультировали за  что и  медсестре ( к сожалению не запомнила имени) и Аркен Бурхановичу  огромное человеческое спасибо!Мне кажется врач, особенно детский врач должен быть не только профессионалом, но и Человеком


  • 0

#510
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не хочу никого пиарить, но мне понравился лор-врач Чакликов. такой хороший дядечка в возрасте, внимательно осмотрит, расспросит, выслушает. и что понравилось - не назначает лишних лекарств, может успокоить и все доходчиво объяснить...Хотя к Дуюнову тоже стоим в очереди, посмотрим и на него...Все, как говорится, познается в сравнении...

Ой, девочки подскажите пожалуйста как записаться к Дуюнову, второй месяц пытаемся. Кто как записывался? Записей нет, может у кого есть квиток свободный?


  • 0

#511
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ой, девочки подскажите пожалуйста как записаться к Дуюнову, второй месяц пытаемся. Кто как записывался? Записей нет, может у кого есть квиток свободный?

Так тут предыдущие страницы 2 только и посвящены тому как записаться к Дуюнову...Я с первого раза без проблем записалась. Нужно звонить в последнее число месяца с 8.30 до упора)) тогда запишут на в течение месяца следующего. Ну а если Вы почитаете пару страниц назад, то многим удавалось в 9 утра взять талончик на следующий день
  • 0

#512
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не поверите звоню с 8,30 до 9,00 и ничего, каждый день. ездить очень далеко, утром пробки с ребенком таскаться, а мы еще и в садик топаем. жуть прям.  


  • 0

#513
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Не поверите звоню с 8,30 до 9,00 и ничего, каждый день. ездить очень далеко, утром пробки с ребенком таскаться, а мы еще и в садик топаем. жуть прям.


У меня на завтра есть запись на 11.40. Я Вам могу отдать ее. В личку пишите

Сообщение отредактировал aniraz24: 10.12.2013, 15:10:21

  • 0

#514
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Zarinav86 не ответила. Если кому- то нужна запись на 11.40, жду до 9.10. Потом звоню, отменяю прием.
  • 0

#515
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДВ,

25. Аркен Бурханович СУПИЕВ 
«НУР - МЕД» 376-33-89, 379-95-24

 

Аркен Бурханович также работает  в Сане на Гагарина.

Расскажу свою историю:Записались на прием к своему районному Лор врачу в 17 поликлинике. В назначенный день, с ним что то приключилось, не помню даже что. Записалась на следующий день в открывшееся там же платное отделение, также к лор врачу. Озвучили сумму 1900  тг. Пришла в указанный день, оказалось врач отпросился  за пару часов до назначенного времени.Хоть и  визит к врачу был плановым, идти к врачу и в отделение, где даже не потрудились позвонить по записанным номерам не хотелось. Выла из поликлиники, а рядом расположилась Сана. Зашла туда, девушка на ресепшн  сказала что прием стоит 3 000, а вот  на счет записаться надо уточнить у самого врача, так как у них какие то изменения в графике. Поднялись на второй  этаж, детская медсестра сказала что Аркен Бурханович вышел, но сейчас подойдет и  осмотрит. Я сказала что мне надо только записаться (в кармане то только 2000, взяла на предыдущий описанный несостоявшийся визит)). В общем,медсестра меня уверила что врач примет так, и пресекла мою попытку бежать ( не удобно же). В итоге нас действительно приняли, осмотрели и проконсультировали за  что и  медсестре ( к сожалению не запомнила имени) и Аркен Бурхановичу  огромное человеческое спасибо!Мне кажется врач, особенно детский врач должен быть не только профессионалом, но и Человеком

 

Мне совершенно не понравился врач,  по мне просто НИ КАКОЙ, даже нормально не дал ответа, нужно ли нам делать эндоскопию носа, и на мой вопрос где её  мне сделать , говорил вот если  ему купят аппарат,а он стоит около 30000 $  я вам сделаю, даже не смог посоветовать, где сделать и не сказал какой степени у нас аденоиды и есть ли у нас они вообще, если бы я не задавала вопросы, он бы ничего не говорил. Я пожалела время, которое тратила, ездила в Сану очень далеко. моё мнение как о враче негативное, может как Человек он и хороший.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 11.12.2013, 11:03:07

  • 0

#516
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормального адекватного врача, к которому не надо за месяц записываться - ребенку 6 месяцев, нужен просто осмотр плановый. Пошла бы к лора в ПК, но нет его, уволился. Поэтому ищу специалиста.
А во всей теме один Дуюнов да Дуюнов...

Съездите к Наталье Магомедовне. Прием вроде 1500 тенге.  В 1 детской сидит. Адекватный лор, для планового осмотра тем более.

 

пы сы: тоже считаю,что для планового осмотра тратить по 4000-5000  тнг за один прием - это ерунда...

 

 сходили? поделитесь. нам тоже нужен плановый осмотр. за разумные деньги


  • 0

#517
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! Самый лучший лор-врач для моих деток это Хасанова Саида Насырдиновна, ее лечение всегда помогало, как то у сына была ангина, 2 педиатора смотрели и не увидели, тем-ра держалась 40 градусов дня 3, поехали к Саиде Насырдиновне, она граммотно поставила диагноз и правильно лечение назначила, я пока в Алмате жила чуть что к ней бежала. Еще меня впечатлило ее отношение к работе, когда мой сын болел сильно, отит, перед НГ, она приезжала в нерабочие дни в Лор-практику, 30 и 31 декабря, и ставила сама уколы, бесплатно, писала смс-ки, спрашивала, сейчас такое отношение редкость. Очень рекомендую. В Астане такого врача найти не могу.

дд!а можно мне тоже контакты врача,где принимает и сколько стоит.


  • 0

#518
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

ДД! Самый лучший лор-врач для моих деток это Хасанова Саида Насырдиновна, ее лечение всегда помогало, как то у сына была ангина, 2 педиатора смотрели и не увидели, тем-ра держалась 40 градусов дня 3, поехали к Саиде Насырдиновне, она граммотно поставила диагноз и правильно лечение назначила, я пока в Алмате жила чуть что к ней бежала. Еще меня впечатлило ее отношение к работе, когда мой сын болел сильно, отит, перед НГ, она приезжала в нерабочие дни в Лор-практику, 30 и 31 декабря, и ставила сама уколы, бесплатно, писала смс-ки, спрашивала, сейчас такое отношение редкость. Очень рекомендую. В Астане такого врача найти не могу.

дд!а можно мне тоже контакты врача,где принимает и сколько стоит.

 

ответила в ЛС


  • -2

#519
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

сходили? поделитесь. нам тоже нужен плановый осмотр. за разумные деньги

да вы не переживайте, смело езжайте.  У нее опыт работы около 40 лет... Уж планово посмотреть ушки, горло и носик она точно сможет))


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 13.12.2013, 15:48:34

  • 0

#520
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Ой, девочки подскажите пожалуйста как записаться к Дуюнову, второй месяц пытаемся. Кто как записывался? Записей нет, может у кого есть квиток свободный?

 

..

 

 

Отдаю запись к Дуюнову на завтра, кому надо стучитесь в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.