Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#481
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, кто знает Дуюнов сам оперирует или только лечит?

Он мини-опепации типа прижигание слизистой так сказать сам делает. А вырезание аденоидов и парацентез не делает в клинике
  • 0

#482
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дд, кто знает - если я записала сына на осмотр к Дуюнову, он меня тоже может посмотреть в один прием? Было ли у кого так?
  • 0

#483
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Дд, кто знает - если я записала сына на осмотр к Дуюнову, он меня тоже может посмотреть в один прием? Было ли у кого так?
 

у меня так было, причем предложил осмотр сам Борис Анатольевич.


  • 0

#484
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Дд, кто знает - если я записала сына на осмотр к Дуюнову, он меня тоже может посмотреть в один прием? Было ли у кого так?

Ну не знаю. Видимо от настра зависит. Мне отказал. Типа времени нет. Хотя было предостаточно. Удачи !
  • 0

#485
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

девочки скажите с какими анализами лучше сразу ехать к Дуюнову? у сына второй день забит носик, разговаривает под нос, ночьи дышет через нос но не постоянно. капаю ринозол детский. подозреваю что аденоиды, хотя до селе не было никогда подозрений на низ. ребенку 3.

Дуюнов обычно сам назначает необходимые анализы после первого осмотра. Потом Вы уже приходите к нему в назначенное время за назначением (без доп оплаты).

 

странно,но он у нас после анализов за назначение взял также,обьяснил тем,что у него каждый прием оплачивается... :confused:


  • 0

#486
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ясно, посмотрим. Надеюсь, что не откажет, тем более заплачу за двоих
  • 0

#487
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мы пришли к Дуюнову в первый раз, он посмотрел, назначил анализы и назначил день когда прийти (анализы сдавали в их лаборатории). В назначенный день я пришла сама без ребенка и между приемами зашла и забрала лист с назначениями. А второй контрольный прием с ребенком я уже оплачивала.
  • 0

#488
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мы пришли к Дуюнову в первый раз, он посмотрел, назначил анализы и назначил день когда прийти (анализы сдавали в их лаборатории). В назначенный день я пришла сама без ребенка и между приемами зашла и забрала лист с назначениями. А второй контрольный прием с ребенком я уже оплачивала.

У нас все также было,пришли,он направил нас на анализы,сдали там же...сказал,когда прийти за анализами,мы пришли заплатили также как за прием...взяли назначение....и пошли лечится,в итоге я была 3 раза с РЕ и платила каждый раз. Ну да и ладно,зато врач сам по се хороший,у нас хоть лечение не прошло даром,ТТТ сейчас все в норме.  :hi:


  • 0

#489
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сходили мы к Дуюнову, вот я чайник))) потащила ребенка 2хмесясного, а он только с года смотрит
Вобшем, меня посмотрел. Понравился врач, толковый
  • 1

#490
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Могу поменять запись к Ильинскому ( сегодня на 17) на более поздние даты с утра. Если что - пишите в личку.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 27.11.2013, 09:54:28

  • 0

#491
nur23

nur23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Спасибо за совет. Вчера поехал в клинику в 9 утра и получил заветный талон к Дуюнову


  • 0

#492
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

А мне надоело к этим небожителям (я думаю все догадываются о ком я) сторожить очередь :mad:

Неужели в Алматы нет таких же квалифицированных специалистов?

При том, что прием стоит не дешево что у одного, что у другого.

Буду искать доступного хорошего лор-врача!


  • 0

#493
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А мне надоело к этим небожителям (я думаю все догадываются о ком я) сторожить очередь :mad:

Неужели в Алматы нет таких же квалифицированных специалистов?

При том, что прием стоит не дешево что у одного, что у другого.

Буду искать доступного хорошего лор-врача!

а были у кого то уже оставьте отзыв.


Сообщение отредактировал Иннэсса: 01.12.2013, 20:23:30

  • 0

#494
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дуюнов Борис Анатольевич

 

к нему запись очередь только online?

что входит в первичный осмотр и какие анализы назначает детям? 

не могу найти сайт клиники вита вент...?? он есть вообще? адрес хотела посмотреть.подскажите девочки?


Сообщение отредактировал Иннэсса: 01.12.2013, 20:31:32

  • 0

#495
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Дуюнов Борис Анатольевич
 
к нему запись очередь только online?
что входит в первичный осмотр и какие анализы назначает детям? 
не могу найти сайт клиники вита вент...?? он есть вообще? адрес хотела посмотреть.подскажите девочки?

Вверху страницы закрепленное сообщение, там есть адрес и телефон клиники вита вент
Сулейменова, 26 ( по старому - Дежнёва, уг Фестивальная)
  • 0

#496
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Дуюнов Борис Анатольевич

 

к нему запись очередь только online?

что входит в первичный осмотр и какие анализы назначает детям? 

не могу найти сайт клиники вита вент...?? он есть вообще? адрес хотела посмотреть.подскажите девочки?

К нему запись по телефону клиники (в верхнем закрепленном посте). Обычно записывают в последнее число месяца на следующий месяц. Но девочки тут писали, что можно получить запись на следующий день, позвонив накануне ровно в 9.00.

В первичный осмотр входит осмотр с помощью камеры носа, уха, горла. Анализы назначает в зависимости от жалоб и результатов осмотра, думаю. Нам при жалобе на насморк хронический назначил ОАК, мазок из носа и ИФА на тканевые гельминты.


  • 0

#497
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Есть запись к Ильинскому на 3 декабря в 19.20-мы не пойдем. Если кому надо, можете пойти.


  • 0

#498
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормального адекватного врача, к которому не надо за месяц записываться - ребенку 6 месяцев, нужен просто осмотр плановый. Пошла бы к лора в ПК, но нет его, уволился. Поэтому ищу специалиста.
А во всей теме один Дуюнов да Дуюнов...
  • 0

#499
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормального адекватного врача, к которому не надо за месяц записываться - ребенку 6 месяцев, нужен просто осмотр плановый. Пошла бы к лора в ПК, но нет его, уволился. Поэтому ищу специалиста.
А во всей теме один Дуюнов да Дуюнов...

Мне еще Хасанов Вазир в Лор-практике нравится. Но нужно уточнить смотрит ли он таких малышей.
  • 0

#500
sansphrases

sansphrases
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем. А мы завтра в карудо записались к Адилю Алиевичу. Как сходим отпишусь. Нам тоже тока проф осмотр нужен правда у нас насморк уже неделю. Посмотрим что скажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.