Перейти к содержимому

Фотография

Чай - зеленый или черныйПоговорим об этом божественном напитке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#15075416
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

объединил с темой Ханса Циммера

Сообщение отредактировал хапки: 21.09.2010, 21:06:30

  • 0

#1141
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто-нибудь слышал о таком чае? Хочу попробовать.
Изображение

Сообщение отредактировал kud-Arman: 24.05.2013, 11:22:07

  • 0

#1142
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
вот на прошлой странице только писали.
хороший чай, единственный китайский чай который со временем становится только лучше. мне как то посчастливилось попить 16 летний)
обладает ярко выраженным бодрящим эффектом и лечебными свойствами. очень хорошо сжигает жир.
заваривать кипятком.
  • 0

#1143
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто-нибудь слышал о таком чае? Хочу попробовать.
Изображение


Пробуйте )) он бывает очень разный. Сейчас пик популярности во всех кофейнях и чаевнях )) Чай - дает энергию, поэтому его называют "Мужской силой".
  • 0

#1144
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где найти чайную лавку с приемлимыми ценами и какой чай Вы можете посоветовать.
Спасибо!
  • 0

#1145
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
На Яляне продуктовый магазин
  • 0

#1146
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Кто-нибудь слышал о таком чае? Хочу попробовать.
Изображение


Пробуйте )) он бывает очень разный. Сейчас пик популярности во всех кофейнях и чаевнях )) Чай - дает энергию, поэтому его называют "Мужской силой".


Заказывала такой в Шоколаднице. Кстати он там единственный в меню из черных.... Ну уж какои я чаеман но большого удовольствия от него не получила.....никак... Может конечно це их вина а не чая:(
  • 0

#1147
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати он там единственный в меню из черных....

пуэр - черный чай? :eek:
  • 0

#1148
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ну у них он в графе черных:)
  • 0

#1149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ну, тогда

конечно це их вина


  • 0

#1150
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На Яляне продуктовый магазин


Я там купил три сорта. Из стеклянной банки понравился. Но вот два пакетированных имеют странный привкус и сильный запах, напоминающий сырой картофель. Цена чая из банок довольно высока и равна ценам в городе. Так что я усомнился, имеет ли смысл покупать там, если, к примеру, в Чайкофф я могу купить зеленый чай по приблизительно тем же ценам. Или вчера я купил зеленый в Столичном по 480 тг./100 гр. из стеклянных банок, привезенных из Китая.

Насколько я помню, баночный чай из Яляня обошелся мне в 600 тг. за 100 гр.
  • 0

#1151
ТИМОН.

ТИМОН.
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто-нибудь слышал о таком чае? Хочу попробовать.
д.у. подскажите где можно преобрести. спасибо.
Изображение


Пробуйте )) он бывает очень разный. Сейчас пик популярности во всех кофейнях и чаевнях )) Чай - дает энергию, поэтому его называют "Мужской силой".


  • -3

#1152
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД!!!! Очень люблю хорошие, качественные элитные китайские чаи. Долго искала , пробовала и нашла совсем случайно. Советую и вам попробовать . Мне у них очень понравился те гуанинь и хуанча . Еще у них очень не плохой вид чая -улун молоко. Вкус дорогих сливок. Понравилось то что после завариванием каждый листочки чая раскрывается иs ты. Видишь что действительно купил цельный листовой чай. А не пыхнули тебе пыль. Вот тут я купила : www.chinatea.kz
  • 0

#1153
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На Яляне продуктовый магазин

Я тоже там брала несколько раз, нравился с липовым цветом, ароматный...))))
  • 0

#1154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я там купил три сорта. Из стеклянной банки понравился. Но вот два пакетированных имеют странный привкус и сильный запах, напоминающий сырой картофель.

они там разные, надо пробовать... я один раз купил такой чаек в брикетиках, заварил :faceoff: запах давно нестиранных носков не впечатлил :fie: :D
  • 0

#1155
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
кто подскажет- зеленый чай не в стандартных пакетиках ,а в треугольных- где можно купить и как называется самое главное, по вкусу напоминает фруктовый, очень сладкий аромат, заранее благодарю

#1156
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне понравился зеленый чай, производитель "первая цена". Чай крупнолистовой, китайский. Вкусно, и цена недорогая.

Сообщение отредактировал Casia: 05.06.2013, 14:27:53

  • 0

#1157
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю ТИМОН. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1158
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Как-то на чайной выставке в начале весны случайно купила черный индийский чай со специями, в том числе и с лавровым листом. Очень чудный оказался чай, к сожалению уже заканчивается. Продавала женщина лет 55-60. Она сказала. что в магазине его не бывает. Она продает его как представитель с какого-то офиса. Упаковка и контакты тетеньки не сохранились. Может случайно тоже заценил этот вид и знает где его купить. Покупала по цене примерно 1200-1300. Буду рада любой инфе!
  • 0

#1159
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ребята кто знает где купить этот чай, зеленый со сливочным вкусом, интересует именно в этой упаковке, мне подарили, очень понравился..


  • 0

#1160
learner

learner
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где найти чайную лавку с приемлимыми ценами и какой чай Вы можете посоветовать.
Спасибо!

Попробуйте заказать здесь. Сейчас у них новогодние скидки. Я несколько сортов заказывала. Все понравилось, хороший сервис и подарки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.