Перейти к содержимому

Фотография

Чай - зеленый или черныйПоговорим об этом божественном напитке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#15075416
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

объединил с темой Ханса Циммера

Сообщение отредактировал хапки: 21.09.2010, 21:06:30

  • 0

#1061
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Очень нравится гринфилд неважно черный или зеленый. Друзья пьют какой то китайский в брикетах ДОРОГУЩИЙ ЖЕСТЬ, но мне не понравился их чай. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
  • 0

#1062
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Люблю Гринфилд черный с ванилью,мммммммм.
  • 0

#1063
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тоже любим Гринфилд. Но еще на барахолке прикупаем китайские чаи. Особенно нравится зеленый чай со сливками. Запах изумительный.
  • 0

#1064
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А на Тао кто-нибудь брал чай, отпишитесь плиз, ведь "настоящий" китай :D
  • 0

#1065
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Последнее время пьем только Tess, очень нравится заленый, как в пакетиках, так и листовой.
  • 0

#1066
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Последнее время пьем только Tess, очень нравится заленый, как в пакетиках, так и листовой.

А вкус какой предпочитаете?)
  • 0

#1067
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
обажаю заваривать настоящие китайские чаи. привозят нам, и я упиваюсь. обожаю молочный, копченный,медовый
  • 0

#1068
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нравиться Гринфилд, Ахмад, ристон и еще нам с мужем нравится в чайной лавке в меге чай на развес брать...очень он уж там клевый!
  • 0

#1069
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Имбирный чай "по-Московски"))
на прошлой неделе продуло меня в "нерезиновой". Бредем с подругой по улице, говорю: "щаз в магазин заскочим, имбиря себе куплю, чаем имбирным лечиться". Она "да его дома вагон!". Приходим домой. Пока я перепаковываю вещи, Софья кричит с кухни: "я чай тебе заварила, чего с имбирем делать?" Говорю: "порежь потоньше и в чай клади, пока горячий". Ну она и положила, ворча: "а чего его резать? он и так резаный..." Но даже это меня не насторожило - мало ли, думаю, как эти Москали над продуктами измываются..
В общем, кто уже догадался - имбирь был маринованный, для сушатины...
Но, как ни странно, чай с ним оказался вполне съедобен и даже со своеобразным, я бы сказала, шармом)) И даже рокового влияния на органы пищеварения замечено не было, правда и пользы особой простуженному горлу замечено не было тоже...))
так и рождаются новые, не побоимся этого слова - "прорывные" - рецепты)) Еси чё - еще не запатентовано, пробуйте))

Сообщение отредактировал Марион: 12.11.2012, 21:02:04

  • 0

#1070
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Последнее время пьем только Tess, очень нравится заленый, как в пакетиках, так и листовой.

А вкус какой предпочитаете?)

Яблоко, земляника очень нравится, еще у них есть просто с лимоном, но первый намного лучше.
  • 0

#1071
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
беру давно уже только Ahmad эрл грей.люблю бергамот
  • 0

#1072
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Последнее время пьем только Tess, очень нравится заленый, как в пакетиках, так и листовой.

А вкус какой предпочитаете?)

Яблоко, земляника очень нравится, еще у них есть просто с лимоном, но первый намного лучше.

:rotate: нам тоже очень земляника нравится, а приобретаете где?
  • 0

#1073
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

нам тоже очень земляника нравится, а приобретаете где

Покупаем в сети супермаркетов Скиф (SMALL), в пакетиках и листовой, в обычных магазинах не видела.

Сообщение отредактировал ms_smitt: 13.11.2012, 21:07:56

  • 0

#1074
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

нам тоже очень земляника нравится, а приобретаете где

Покупаем в сети супермаркетов Скиф (SMALL), в пакетиках и листовой, в обычных магазинах не видела.

А мы все через интернет, и просто, и времени меньше уходит) Мне подруги чай советуют
Greenfield вроде( фруктовый , не фруктовый не помню), так вот что Вы думаете по поводу вкусовых качеств данного чая, стоит заказывать или нет :rotate:
  • 0

#1075
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ahmad с бергамотом
  • 0

#1076
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Несколько лет назад перешла на зеленый и теперь без него никуда!! Беру Basilur в столичном или интерфуде. Но если он начинает надоедать, беру любой зеленый в Интерфуде, плохого не попадалось пока. У Гринфилда самый вкусный с ромашкой, но он, наверное, больше к травяным относится :)
  • 0

#1077
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Где у нас самый широкий ассортимент китайского чая? Нужен чай Дун Фан Хун или "алеющий восток"
  • 0

#1078
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Из всех чаев выбрала для себя Гринфилд с бергамотом. Раньше пила зеленый чай, но после него мне становилось плохо, начиналась сильная тахикардия, пришлось от зеленого чая отказаться, очень жаль конечно. :-/
  • 0

#1079
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мы наверно скоро перейдём на Гринфилд полностью. Остальное не так нравится
  • 0

#1080
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Купила на оптовке чай Достур, кенийский, очень вкусный и не дорогой. Искала по магазинам, его нет. только на оптовках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.