Перейти к содержимому

Фотография

Чай - зеленый или черныйПоговорим об этом божественном напитке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#15075416
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

объединил с темой Ханса Циммера

Сообщение отредактировал хапки: 21.09.2010, 21:06:30

  • 0

#961
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Второй раз читаю про ристон, что то не видела, а может внимания не обращала. Я обычно закупаюсь либо в хите либо в интерфуде, где продают то?

Маме этот Ристон (Выбор Королевы) обычно дарят, уже третью банку. А другие сорта я не пробовала. Видела в продаже в Юбилейном, Столичном, АДК, Силк Вэй Сити :)
  • 0

#962
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Зеленый чай Тэсс с лаймом.

Честно сказать с лаймом не пробовала,а вот ассорти с мятой понравился зеленый
  • 0

#963
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Тэсс с лаймом я пробовала, однажды покупала здоровенную подарочную коробку, там все сорта были по нескольку пакетиков. Кстати, отличная тема, можно попробовать и потом выбрать для себя любимые сорта. Ассорти могли бы тоже что-то такое замутить, вкусов же много теперь.
  • 0

#964
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ну может и сделают,хотя по мне холодный зеленый чай летом предпочтительней горячего.
  • 0

#965
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
цитрусовые всегда люблю чаи - горячие, холодные. вот ассорти с цитрусом - он пакетированный, а есть Пиала к примеру? который прям в коробках расфасован по граммам?
  • 0

#966
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Видела в продаже в Юбилейном, Столичном, АДК, Силк Вэй Сити :)

даже в Магнуме был
  • 0

#967
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

цитрусовые всегда люблю чаи - горячие, холодные. вот ассорти с цитрусом - он пакетированный, а есть Пиала к примеру? который прям в коробках расфасован по граммам?

Буду в магазине-гляну тоже ради интереса потому что практически всегда Ассорти берем пакетированный
  • 0

#968
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ассорти по-моему, только в пакетиках. Он же типа "офисный" чай такой, судя по рекламе.
  • 0

#969
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Предпочитаю зеленый чай,но так как жара стоит то беру его холодный в бутылках.фьюс ти мне нравится
  • 0

#970
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Буду в магазине-гляну тоже ради интереса потому что практически всегда Ассорти берем пакетированный

Ассорти пакетированный. Сегодня в магазине другой расфасовки не нашла.
  • 0

#971
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а есть Пиала к примеру? который прям в коробках расфасован по граммам?


Есть. Пиала Gold. http://www.piala.kz/pages/1.jsp

Я чаще всего беру из черных листовых Липтон. Из пакетированных Липтон с бергамотом. При желании попить чего-то более интересного - беру развесной в чайных лавках.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.08.2012, 16:52:22

  • 0

#972
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пиала просто гранулированный или листовой чай,а я так понял что спрашивали чтобы с добавками как у Ассорти
  • 0

#973
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да, я имела ввиду ароматизированный в пачках. кроме бергамотовых, закупилась ассорти, так что в принципе уже не нужно
  • 0

#974
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Продолжаю пить черный весовой чай из магазина Чайкофф с ароматом марципана. Нравится.

mrpumpkin большое спасибо за то что подсказали попробовать чай с марципаном. Действительно отличная вещь!
  • 0

#975
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вчера наткнулась на Гринфилд-травяной чай, в пирамидках. Заваривала сегодня с утра-очень вкусный чай-без заварки и чайнной пыли))
К сожалению, точное название не запомнила, но точно помню, что есть апельсин там)))

Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.08.2012, 11:59:44

  • 0

#976
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

большое спасибо за то что подсказали попробовать чай с марципаном. Действительно отличная вещь!


Да, интересный аромат и вкус. Там много цветочных ароматов ( женственных что ли), которые мне не очень нравятся. А вот марципан - это то, что я искал.
  • 0

#977
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Ассорти по-моему, только в пакетиках. Он же типа "офисный" чай такой, судя по рекламе.

Да,разве что у ассорти разнообразные вкусовые добавки
  • 0

#978
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Нашла сегодня запас масалы, оставшейся с зимы) Даже и забыла про нее, заварю завтра, пожалуй.

Да,разве что у ассорти разнообразные вкусовые добавки

Я бы еще реквестировала Ассорти с добавками типа липы или ромашки. И натуральное, и полезное. В Турции пила чай из липы - вкуснооо!
  • 0

#979
gygirl

gygirl
  • Гость
  • 19 сообщений
Я пью черный, очень редко - зеленый
  • 0

#980
trasser

trasser
  • Гость
  • 15 сообщений
а я пью любой гранулированный чай , пачки двести пятьдесят грамм хватает на три дня....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.