Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, вот моя рука и сердце..а Вам делала предложение девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Дорогой, вот моя рука и сердце.. (134 пользователей проголосовало)

Дорогой, вот моя рука и сердце..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мущины, вы по моему совсем сами запутались как нас постигать - разумом или интуитивно ;)

хватит и вкуснопахнушего борща на обед и без напряга.


борщ и в койку? ;)

это предложение????
  • 0

#42
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
предположение ;)
  • 0

#43
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
а мне кажется это вполне нормально. вернее тут есть 2 варианта в зависимости от ситуации
1. подвести хитро мужчину к тому, чтобы он решил, что инициатива женитьбы исходит от него
2. предложить ему пожениться

я выбрала второй вариант (правда я была на девятом месяце ;) )
  • 0

#44
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет Куратор!
Моя история: я упрашивал умолял свою жену о жеитьбе; она меня игнорировала пока совсем не созрел и однажды она согласилась.

вывод в жизни я сделал для себя такой: ХОТЯ ВСЕ МУЖИКИ И ГОВОРЯТ ЧТО БАБЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ОНИ -РАЗНЫЕ. кто-то сама просится замуж, а кого-то не уговоришь.
  • 0

#45
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Привет Куратор!
Моя история: я упрашивал  умолял свою жену о жеитьбе; она меня игнорировала пока совсем не созрел и однажды она согласилась.

вывод в жизни я сделал для себя такой: ХОТЯ ВСЕ МУЖИКИ И ГОВОРЯТ ЧТО БАБЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ОНИ -РАЗНЫЕ. кто-то сама просится замуж, а кого-то не уговоришь.



Плохо уговариваешь ;)
Нет недоступных женщин, есть неудачливые мужчины (с) хз
  • 0

#46
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

предположение ;)

не могу представить кота с боршом.
  • 0

#47
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Женщина не должна предлагать... она должна сделать так чтоб мужчина, ее выбор, сам предложил руку и сердце.
  • 0

#48
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вот думаю.. ради эксперимента, попробовать чтоли комунить предложение сделать? ;)
а потом рассказать вам как все на самом деле происходит ;)
  • 0

#49
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Привет Куратор!
Моя история: я упрашивал  умолял свою жену о жеитьбе; она меня игнорировала пока совсем не созрел и однажды она согласилась.

вывод в жизни я сделал для себя такой: ХОТЯ ВСЕ МУЖИКИ И ГОВОРЯТ ЧТО БАБЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, ОНИ -РАЗНЫЕ. кто-то сама просится замуж, а кого-то не уговоришь.


да. забыла уточнить. перед этим он меня 2 года уговаривал жениться ;) в ответ я предложила просто пожить вместе. и спустя почти 2 года совместного проживания я все таки решилась и мы поженились.
  • 0

#50
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Хочю сказать, что мне сама предложила девушка узаконить наши отношения. Первый раз я ответил отказом, у меня небыло ни квартиры , ни машины, сказал что надо подождать, через 2 года она повторила свое предложение .....уже была и квартира и маш и я к тому времени уже созрел, хотел ребенка...
Я не считаю чем то зазорным сделать предложение первой девушке ..... как я уже говорил выше ..... мужчина найдет тысячу и одну причину что бы миновать брак ..... , но когда он действительно созреет он с радостью согласится и сделает ей предлажение как джентельмен
  • 0

#51
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

я вот думаю.. ради эксперимента, попробовать чтоли комунить предложение сделать? :D
а потом рассказать вам как все на самом деле происходит :)

Как эксперимент? Раскажешь? :D


по теме: со мной это было лет восемь назад. не прямо было сказано, но это имелось ввиду. тогда я ничего не ответил. у меня не было ответа. странно, а я ведь и в правду был влюблен. согласись я тогда, то душа моя была бы куда намного спокойнее. незнаю :rolleyes:
  • 0

#52
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Дорогой, вот моя рука и сердце..

Помнится Forrest Gump ответил на этот запрос очень просто:
- OK...
  • 0

#53
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
отрицательно. правда теперь молодой человек очень об этом сожалеет что не согласился :rolleyes:
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
что-ж значит тому и быть. назад пути нет!
  • 0

#55
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я бы смогла! Вот попадись тока мне высокий, умный, богатый брюнет с длинными ресницами...
  • 0

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
В принципе ситуация нормальная .

Но я привыкла, что инициатива должна исходить от мужчины )) Думаю, всегда можно сделать так, чтобы ОН исполнил ЕЁ желание (сделал предложение). Женщине остаётся только быть умницей и суметь подтолкнуть любимого в нужном направлении ))
  • 0

#57
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда...
проголосовал за "куда катица мир?"...
:rolleyes:

хотя мне бы понравился такой вариант, если бы мне это предложила девушка, которой я бы сам не посмел предложить, а в душе хотел бы это...
  • 0

#58
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

мда...
проголосовал за "куда катица мир?"...
:rolleyes:

хотя мне бы понравился такой вариант, если бы мне это предложила девушка, которой я бы сам не посмел предложить, а в душе хотел бы это...

Почему бы "не посмел предложить" ?
  • 0

#59
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А моя девущка мени игнорирует :rolleyes:
Не хочеть

И я проста жду ...
  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

отрицательно. правда теперь молодой человек очень об этом сожалеет что не согласился :)


А если бы он согласился, то сожалел бы уже КОТ, потому что был эксперимент :rolleyes: ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.