Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, вот моя рука и сердце..а Вам делала предложение девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Дорогой, вот моя рука и сердце.. (134 пользователей проголосовало)

Дорогой, вот моя рука и сердце..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Не совсем. Это вариант # N. Неиключаемый. Дополнительный. Для стеснительных или нерешительных мужчин.
Традиционный вариант, когда мужчина делает предложение. Когда клиент созрел :)


Я за традиционный. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина должна быть женщиной. не наооборот. :)
  • 0

#82
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
В фильме Сабрина, кто помнит, был такой эпизод: парень(ловелас-бабник) встретил свою любовь в больнице, он ей говорит "вот ты такая прекрасная, добрая и всётакое, я так влюблен, что даже незнаю что делать". Ну а она в ответ, так спокойненько: "Тогда женись на мне"

:) парень конечно был ошеломлен, но все закончилось свадьбой.
  • 0

#83
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

В фильме Сабрина, кто помнит, был такой эпизод: парень(ловелас-бабник) встретил свою любовь в больнице, он ей говорит "вот ты такая прекрасная, добрая и всётакое, я так влюблен, что даже незнаю что делать". Ну а она в ответ, так спокойненько: "Тогда женись на мне"

:) парень конечно был ошеломлен, но все закончилось свадьбой.


Это из оперы girls that are boys and boys that are girls
  • 0

#84
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Это из оперы girls that are boys and boys that are girls

я понимаю, что писать на английском - это моднА и крутА, но форум русскоязычный.. лингво не работает? :laugh:
  • 0

#85
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


Это из оперы girls that are boys and boys that are girls

я понимаю, что писать на английском - это моднА и крутА, но форум русскоязычный.. лингво не работает? :laugh:


Вы наверное 123416326 юзер задающийся тем же самым вопросом. Kindly скажу Вам что это мой стиль и если Вы имеете что-то против то пишите в ЛС, нечего засорять тему, либо пишите по теме, либо свои чувства выражайте на кошках. :-)
  • 0

#86
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений



Это из оперы girls that are boys and boys that are girls

я понимаю, что писать на английском - это моднА и крутА, но форум русскоязычный.. лингво не работает? :laugh:


Вы наверное 123416326 юзер задающийся тем же самым вопросом. Kindly скажу Вам что это мой стиль и если Вы имеете что-то против то пишите в ЛС, нечего засорять тему, либо пишите по теме, либо свои чувства выражайте на кошках. :-)

это еще и стильнА :rotate: вопросов больше не имею
з.ы. имхо лучше писать только на английском, чем напрягать читателей прыжками с одного языка на другой без всякой фразеологической связи
  • 0

#87
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мне кажется, что это исчезающе редко происходит по-настоящему неожиданно. Даже если они не говорили об этом ни разу, всё равно диалог уже был. Беседа невербальная. Без слов. Особенно если вместе уже несколько месяцев... ИМХО...
  • 0

#88
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

з.ы. имхо лучше писать только на английском,

меня он тоже напрягает. просто игнорируй чуДака :laugh:
  • 0

#89
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...если бы я делала предложение парню...

КОТ, ты выбери что хочешь - замуж выйти или жениться. Хотя, в свете феминизации мужчин с точки зрения воинствующих девушек - подобная постановка нормальна.
Однако, мужчина , скорее всего отвергнет такое предложение и отношения ваши прекратятся. ИМХО

#90
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

з.ы. имхо лучше писать только на английском,

меня он тоже напрягает. просто игнорируй чуДака :laugh:


Действительно оставте меня в покое. Пишу как могу :-)
  • 0

#91
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

это еще и стильнА :laugh: вопросов больше не имею
з.ы. имхо лучше писать только на английском, чем напрягать читателей прыжками с одного языка на другой без всякой фразеологической связи

"Фразеологическая связь" ? Надо будет поискать в словарике..
Посты Аскара расчитаны на среднестатический уровень мозговитости участников конференции .
Жаль , конечно , что вы и Тихий Омут ниже уровня, и сюда не относитесь :kiss:

меня он тоже напрягает. просто игнорируй чуДака :)

Да ?! :-) Даже кидаться фикалиями не хотите ? Ни фига ! :rotate: Омут повзрослел и возмужал! Аллилуйя ! :)
  • 0

#92
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

"Фразеологическая связь" ? Надо будет поискать в словарике..
Посты Аскара расчитаны на среднестатический уровень мозговитости участников конференции .

поищи, поищи :laugh:
  • 0

#93
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

поищи, поищи :laugh:

поищу, поищу :-)
  • 0

#94
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да ?! Даже кидаться фикалиями не хотите ? Ни фига ! Омут повзрослел и возмужал! Аллилуйя !

Я разве в тебя, дорогая, чем-то кидалась? Пока нет.:laugh:
  • 0

#95
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

это еще и стильнА :laugh: вопросов больше не имею
з.ы. имхо лучше писать только на английском, чем напрягать читателей прыжками с одного языка на другой без всякой фразеологической связи


Мазза - докажите где Вы не видите фразеологической связи, где Вы возмущены и где Вы недовольны конкретно, желательно все это писать в ЛС. We will talk it will be nice.

To Тихий Омут, я был бы очень рад если Вы будете игнорировать мои посты. Был бы просто счастлив.

To Richy - надоело мне объяснять все этим кумам, я думаю надо их игнорить:-)

Всем союзникам

Давайте вернемся к обсуждению (^_-)

Сообщение отредактировал Ascare: 03.01.2006, 22:24:07

  • 0

#96
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Я разве в тебя, дорогая, чем-то кидалась? Пока нет.:laugh:

Что ? Прямо тут ? В интернете ? На конфе ? Не отходя от клавы ? Ну, ты вообще головой_об_стену.
  • 0

#97
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

...если бы я делала предложение парню...

КОТ, ты выбери что хочешь - замуж выйти или жениться. Хотя, в свете феминизации мужчин с точки зрения воинствующих девушек - подобная постановка нормальна.
Однако, мужчина , скорее всего отвергнет такое предложение и отношения ваши прекратятся. ИМХО


у меня есть наглядные примеры среди моих знакомых, которые живут щаслива и "жуют добрана" :laugh:
  • 0

#98
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
KOT, видимо, твои подруги все таки женились / :laugh: Кстати, в этом нет ничего плохого. Тока анекдоты после этого появляются типа:
Мужик, хрясь кулаком по столу:
- Кто в доме Хозяин?
Жена:
- Я, а что?
- Да я просто, интересуюсь...

#99
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
или из-под тазика "где хочу там и сижу!" ? :laugh:
  • 0

#100
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Интересно стало:
Что заставляет (побуждает) девушек выступать инициатором?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.