Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, вот моя рука и сердце..а Вам делала предложение девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Дорогой, вот моя рука и сердце.. (134 пользователей проголосовало)

Дорогой, вот моя рука и сердце..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

одна знакомая сделала предложение своему будущему мужу. они живут счастливо уже 5 лет, растят сынишку..
другая стоит на распутье..

нормально ли это? Ваши мнения?

Это абсолютно нормально!
Кому нужнее, тот и проявляет инициативу.
  • 0

#22
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да ниче страшного в этом нет, кажется.
в любом случае, как говорят французы: мы бегаем за женщиной до тех пор, пока она нас не поймает.
и самое главное, что девушка не потяряет годы своей скоротечной молодости . и сможет определить для себя будущее уже сегодня. а бывают некоторые ждут по 10 лет, когда их он позовет замуж.
надо девушкам смелее быть. точно ))
  • 0

#23
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Увы , плохо мы знаем психологию . Где-то читал , что если девушка скажет парню , что жить без него не может - то она его больше вряд ли увидит . Согласен , подобные заявления навевают тоску своей несвободой что-ли , отсутствием некоторого люфта в отношениях , отсутствием того , что называется : Я с этим человеком только потому , что Я так хочу . так что - моя имхо - не стоит , другой вопрос , умная девушка может всегда подвести или спровоцировать на предложение , но вот так в лоб - ай синк не надо .
  • 0

#24
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да лучше уже совсем не знать психологии в этот деле. должна быть интуиция тут.
  • 0

#25
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

да лучше уже совсем не знать психологии в этот деле. должна быть интуиция тут.

Интуитивно - лучше вовсе не жениться , человек по природе консерватор и встряски с переменой образа жизни , занимаемой площади дивана и, как правило, места обитания - ни к чему . Поэтому , как правило , решение жениться или нет принимается не сердцем , а разумом .
  • 0

#26
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Поэтому , как правило , решение жениться или нет принимается не сердцем , а разумом .

если вы это говорите на полном серьезе, значит вы плохо учили психологию женщин. ;)
  • 0

#27
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Поэтому , как правило , решение жениться или нет принимается не сердцем , а разумом .

если вы это говорите на полном серьезе, значит вы плохо учили психологию женщин. ;)

Может быть . Я ее постигал интуитивно :D
  • 0

#28
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мущины, вы по моему совсем сами запутались как нас постигать - разумом или интуитивно ;)
  • 0

#29
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Кхм. Вообще-то, как я считаю, какие-либо понятия о том, насколько человек подходит для семейной жизни, складываются после какого-либо времени, проведенного вместе. Потому что есть еще и бытовые сложности, а определить, как человек будет их решать, не проживая с ним, ну очень сложно. Если, конечно, вы не профессиональный психолог (хотя и они ошибаются). Тем более, подумайте, может он импотент? Тогда у вас не будет детей, что может очень быстро разрушить любой, даже самый счастливый брак.


ну импотент он или нет, они сами видимо разберутся ;) уж тут мне вмешиваться совсем не стоит :D на самом деле, услышав такую проблему, мне просто стало интересно, что думают люди.. попадал ли кто в такую ситуацию, как сами девушки поступают?

и вапще, учитывая их зрелый возраст, я не думаю, что они (точнее она, делающая предложение) не думает о потомстве
  • 0

#30
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

да ниче страшного в этом нет, кажется.
и самое главное, что девушка не потяряет годы своей скоротечной молодости . и сможет определить для себя будущее уже сегодня. а бывают некоторые ждут по 10 лет, когда их он позовет замуж.
надо девушкам смелее быть. точно ))




Половина всех бед фраза "не хочу навязываться"
  • 0

#31
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А шо?? самой предложить - это супер, тем более что как правило всегда сама же выбираешь. а если сама выбираешь, то почему предлагать должен он? принято конешно, что он, но мне было бы не в западло самой предложить, но меня правда уже опередили;))
  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Легко говорить: я смогу... а когда реально появляется предмет и ситуация не все могут рот открыть и сказать: а женись ка на мне. ;)
вообще, мудрость женщины заключается в том, что она добивается своего, делая при этом вид что идея исходила от мужчины. Направлять его надо в то русло, а не перехватывать пальму первенства. Мужик должен быть сильнее женщины, а она это ему должна показывать.
  • 0

#33
BuKa

BuKa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2 КОТ, уж замуж невтерпеж?
  • 0

#34
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

2 КОТ, уж замуж невтерпеж?


3 слова, где не пишется мягкий знак после ж

не хочу я замуж. совсем не хочу. а все вокруг женяца ;) или планируют, вот я и наблюдаю :D
  • 0

#35
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Была в моей жизни одна девушка, которая не просто сама позвала мужа "замуж", но и ухаживала за ним перед этим по полной программе ;) Она приглашала его на свидания, организовывала какие-нибудь вылазки на двоих, пела практически серенады под окном и когда подошло время, абсолютно спокойно предложила ему на ней жениться. Он согласился. Они женаты уже более 10 лет, у них двое детей, он в ней души не чает, носит ее на руках, холит и лелеет. Очень гордится своей женой, всегда говорит о том, что она очень сильная и самая прекрасная женщина, которая несмотря на разного рода предрассудки сама пришла к нему, подарила ему свою любовь и детей.

Так что, если это любовь, то наверное стоит забыть про то, что "в жизни так не принято" и заявить о своих чувствах первой :D
  • 0

#36
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ой ой как вспомню так вздрогну, а как вздрагиваю так поминаю, какое я была редиска, права была одна моя знакомая точки надо ставить мужественно а пока дождёшься что в тебе.... разглядят да пока отвалятся и себя замучаешь и её тоже..... но слава Господину вроде отлепилось....
*пять лет как с куста
  • 0

#37
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

мущины, вы по моему совсем сами запутались как нас постигать - разумом или интуитивно ;)



В настоящеем Времени вообще невозможно....

То плачет то смеёться, на верное просто издеваеться!))))


С Уважением,

Как всегда Я)))
  • 0

#38
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Увы , плохо мы знаем психологию . Где-то читал , что если девушка скажет парню , что жить без него не может - то она его больше вряд ли увидит . Согласен , подобные заявления навевают тоску своей несвободой что-ли , отсутствием некоторого люфта в отношениях .



Да ерунда ...... большинство мужчин как правило , либо сознательно отягивают , либо просто не решаются пойти на этот шаг, либо их устраивает сложившаяся ситуация и им ничего не хочется менять. В таком случае женщине просто необходимо чтобы мужчина наконец определился и сделать свой первый шаг.
Женщины борющиеся за равноправие , что же вы пассуете ???????
Феминизм --- утопия также как комунизм!!!!
  • 0

#39
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мущины, вы по моему совсем сами запутались как нас постигать - разумом или интуитивно ;)

хватит и вкуснопахнушего борща на обед и без напряга.
  • 0

#40
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

мущины, вы по моему совсем сами запутались как нас постигать - разумом или интуитивно ;)

хватит и вкуснопахнушего борща на обед и без напряга.


борщ и в койку? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.