Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#981
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ну и сам маятник...

это не маятник. это оптимизация трудового процесса - чем с маленьким кадилом ходить по огромному залу три часа, лучше так - окурить весь зал за 5 минут. :D

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 30.07.2011, 15:57:44

  • 0

#982
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений
карма по наследству
  • 0

#983
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет, всем!

Знаю, что скептики этой ветки, оторвутся на моем посте :), ну да ладно пусть шалят я не для них пишу :)!
В материализацию мысли верю, а соответственно у меня это работает. Я когда начинала отслеживать мысли и блокировать негатив даже ввела понятие экология мысли. За 5 лет моего увлечения много замечательно произошло в моей жизни и многое еще произойдет, но вот сейчас я задумалась, а что делать с глобальными вещами? В силе ли 1 человек, то-то изменить? Или нужно на благо этого работать всем вместе.

Все мы видим, как день за днем в мире меняется климат, что все это следствие парникового эффекта. Как из-за нашей жизни деятельности страдает природа. В Канаде караед, размножающийся из-за повышения температур истребляет ельники, в России горят леса, белых медведей может не стать всего через 25 лет, и этот список можно продолжать еще очень долго. Все живое на земле под угрозой... И даже если жизни на земле хватит на наш век, то что мы оставим своим детям и внукам???

Уже давно созданы самые разнообразные виды альтернативой энергетики. Да они пока несовершенны и дорогостоящий, но разве есть цена у жизни на земле? Но на все это власть имущие предпочитают закрывать глаза, а когда откроют может быть слишком поздно...

Как Вы думаете, есть ли смысл в том, что бы работать в одиночку (в плане материализации) над такими вопросами? И работает ли материализация в таком глобальном плане?
  • 0

#984
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Все мы видим, как день за днем в мире меняется климат, что все это следствие парникового эффекта. Как из-за нашей жизни деятельности страдает природа. В Канаде караед, размножающийся из-за повышения температур истребляет ельники, в России горят леса, белых медведей может не стать всего через 25 лет, и этот список можно продолжать еще очень долго. Все живое на земле под угрозой...

Как Вы думаете, есть ли смысл в том, что бы работать в одиночку (в плане материализации) над такими вопросами? И работает ли материализация в таком глобальном плане?


С планетой всё в порядке - это людям пи**дец!!!

http://www.youtube.com/watch?v=qhrEGomEz78

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 01.08.2011, 10:51:58

  • -1

#985
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
что то не верится, что %юзернаме% за 5 лет достиг результатов,
потому, как:

Я когда начинала отслеживать мысли и блокировать негатив даже ввела понятие экология

а следом тут же:

Все мы видим, как день за днем в мире меняется климат, что все это следствие парникового эффекта. Как из-за нашей жизни деятельности страдает природа. В Канаде караед, размножающийся из-за повышения температур истребляет ельники, в России горят леса, белых медведей может не стать всего через 25 лет, и этот список можно продолжать еще очень долго.

а в конце ваще мрак:

Все живое на земле под угрозой...

может быть слишком поздно...


бегом на пересдачу! :dont: а то один недоучка такого натворит! грозу он, понимаш, сделать хотел...
  • 0

#986
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что-то мне сила мысли не помогает
не могу продать беговую дорожку уже 2 месяца. и цена нормальная и состояние почтиновое...
я даже на бумажке записала желание, даже глаза зажмурила и несколько раз повторила
наверное нужно было ее сжечь(бумажку), а пепел съесть, да?

Сообщение отредактировал парабеллум: 01.08.2011, 15:58:14

  • 0

#987
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.
  • 0

#988
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.

за это посадить могут, а не дорожку купить
сначала думаем - потом пишем :dont:
  • 0

#989
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
хлупасти вы говорите. этот магический обряд уже давно с успехом применяют. и никаво не сажают. почему? патамушта ретуал магический

пруф - экземпл намбер ван

тоже самое намбер ту

забыл добавить: после совершения обряда необходимо изъять запись проведения обряда из супермаркета и выложить его в нете. или на худой конец. на телевидении.

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 01.08.2011, 16:34:30

  • 0

#990
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

что-то мне сила мысли не помогает
не могу продать беговую дорожку уже 2 месяца. и цена нормальная и состояние почтиновое...
я даже на бумажке записала желание, даже глаза зажмурила и несколько раз повторила
наверное нужно было ее сжечь(бумажку), а пепел съесть, да?


Зеланд (трансерфинг реальности) бы ответил Вам "слишком придаете высокую важность данному вопросу" :D в других книгах про Это обычно пишется так "загадал желание (или типа -намерение), отпусти его и забудь. и будет Вам счастье" ;)
  • 1

#991
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"загадал желание (или типа -намерение), отпусти его и забудь. и будет Вам счастье"

перевожу на русский - "забей и расстанься с мечтой" )
  • 0

#992
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.

а Вы ведь правы :beer: есть такая техника, не помню название, но люди знающие напомнят в этой теме. суть такая - загадаешь желание, и потом надо провести какой нить ритуал, и чем он абсурдней и ржачней будет, тем быстрее исполнится желание. главное при выполнении ритуала поймать кураж. и работает ведь. главное не зацикливаться на мыслях-типа, когдаж исполнится наконец-таки :-)

ладно, скажу, один раз так мягкий уголок продала (такой непрезентабельного вида, служил мне 5 лет). сразу же, на следующий день продала, после того, как. задумала. только вот, что я делала, не скажу, вы тут ржать надо мной будете :D :lol:

Сообщение отредактировал karinaA: 01.08.2011, 17:07:56

  • 1

#993
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

то я делала, не скажу, вы тут ржать надо мной будете

будем
расскажите
  • 0

#994
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.

а Вы ведь правы :beer: есть такая техника, не помню название, но люди знающие напомнят в этой теме.


Симоронисты так прикалываются :D
  • 0

#995
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений



ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.

а Вы ведь правы :beer: есть такая техника, не помню название, но люди знающие напомнят в этой теме.


Симоронисты так прикалываются :D

оооо! точно ! симорон. :D я давно читала в газете "Время", что у нас в городе есть что-то типа клуба симоронистов. и в Боровом проходят периодически фестивали.

Парабеллум, я сисняюсььь ;) :D в инете можно сайт их найти, там люди ритуалы свои выкладывают, которые реально работают :D
  • 0

#996
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я давно читала в газете "Время", что у нас в городе есть что-то типа клуба симоронистов. и в Боровом проходят периодически фестивали.

Живу практически в Боровом (в 20 км), но о "периодических фестивалях" впервые слышу :spy:
  • 0

#997
pavnik

pavnik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сила мысли работает!Задумался в свои 55 о новом деле.В мае медитировал запрашивал пространство о возможности применить три высших образования и эзетерику на благо людей.Медиация -был ответ.Прошел обучение и вот 5 августа закон о Медиации вступает в силу.Мирное решение спорных ситуаций не миф -реальность.Жизненный опыт и желание быть полезным осуществляется. Мечтайте,хотите,фантазируйте и никакого секрета.Книги есть их много идите к успешным людям.От их энергетики жажды жизни почерпнете желание творить.Нельзя дать жизни больше дней.но можно дать дню больше жизни........

Сообщение отредактировал pavnik: 01.08.2011, 21:20:40

  • 1

#998
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
симорон помогает. но только тем, кто верит. чем абсурднее ритуал, тем действеннее. а если сами придумаете, то вообще попрет
  • 0

#999
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Сила мысли работает!Задумался в свои 55 о новом деле.В мае медитировал запрашивал пространство о возможности применить три высших образования и эзетерику на благо людей.Медиация -был ответ.Прошел обучение и вот 5 августа закон о Медиации вступает в силу.Мирное решение спорных ситуаций не миф -реальность.Жизненный опыт и желание быть полезным осуществляется. Мечтайте,хотите,фантазируйте и никакого секрета.Книги есть их много идите к успешным людям.От их энергетики жажды жизни почерпнете желание творить.Нельзя дать жизни больше дней.но можно дать дню больше жизни........


вот вы бы ещё намедитировали, шоб выражовываться на простом человеческом понятном, так цены бы вам не було
  • -1

#1000
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Сила мысли работает!Задумался в свои 55 о новом деле.В мае медитировал запрашивал пространство о возможности применить три высших образования и эзетерику на благо людей.Медиация -был ответ.Прошел обучение и вот 5 августа закон о Медиации вступает в силу.Мирное решение спорных ситуаций не миф -реальность.Жизненный опыт и желание быть полезным осуществляется. Мечтайте,хотите,фантазируйте и никакого секрета.Книги есть их много идите к успешным людям.От их энергетики жажды жизни почерпнете желание творить.Нельзя дать жизни больше дней.но можно дать дню больше жизни........

- Удивительный комментарий от человека с тремя высшими образованиями!!!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.