Перейти к содержимому

Фотография

Сила мыслисила мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#1001
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.

за это посадить могут, а не дорожку купить
сначала думаем - потом пишем :dont:

и вовсе не так.. надо сфотаться на дорожке в красивом нижнем белье и вывесить фоту в соц сетях.. че нить обязательно захотят купить :lol: а вы им дорожку впендюрите пока не очухались :lol:
  • 0

#1002
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений



ненене! надо было галавой апстену срабегу в полночь в голом виде посмотреть в бубен, выпить пару хрустальных шаров и позвенеть бутылкой водки. и всё это проделать в работающем супермаркете перед камерами наблюдения. ну и спеть чегонить.

за это посадить могут, а не дорожку купить
сначала думаем - потом пишем :dont:

и вовсе не так.. надо сфотаться на дорожке в красивом нижнем белье и вывесить фоту в соц сетях.. че нить обязательно захотят купить :lol: а вы им дорожку впендюрите пока не очухались :lol:

а мне показалось по контексту, что вам просто жалко продавать энту дорожку, как только она действительно будет отпущена - тогда и покупатель найдется
  • 0

#1003
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Живу практически в Боровом (в 20 км), но о "периодических фестивалях" впервые слышу :spy:

ой, перепутала. фестивалят в другом месте, кажется Иссык-Куль. а там у них семинары проходили. почему запомнила Боровое, там корр брал интервью у отдыхающего мужика. тот рассказал, что первые дни наблюдал за симоронистами, пребывая в легком шоке, а потом по ходу сам втянулся в это дело :D и типа-это супер, ощущения как в детстве, когда он хулиганил :D
  • 2

#1004
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

симорон помогает. но только тем, кто верит. чем абсурднее ритуал, тем действеннее. а если сами придумаете, то вообще попрет

я честнА скажу -не верила. :D и ритуал не сама придумала (с книги взяла один из примеров). но получилось моментально :lol: я даже объявление в газету не успела дать.
  • 2

#1005
Marinasun

Marinasun
  • Гость
  • 5 сообщений
если рассматирвать силу мысли, как "Я подумал, представил, и оно сврешилось или приплыло в руки" - я не верю. А вот в то,что мысль случайно из ниоткуда появившаяся в голове о каком-то деле, событии или о человеке, такая что назввется на грани предсказания, это со мной очень часто случается. но я думаю, что это мои аналитические способности :lol:
  • 0

#1006
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если рассматирвать силу мысли, как "Я подумал, представил, и оно сврешилось или приплыло в руки" - я не верю. А вот в то,что мысль случайно из ниоткуда появившаяся в голове о каком-то деле, событии или о человеке, такая что назввется на грани предсказания, это со мной очень часто случается. но я думаю, что это мои аналитические способности :lol:


Это скорее ваша интуиция.
У меня тоже часто такое бывает, вот подумаю нечаянно о какой-либо вещи или о человеке. В скором времени, обязательно что-то произойдет, что будет связано с этой вещью или с этим человеком.
  • 0

#1007
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Нашлепала карту желаний, приклеила на нее картинки в том порядке, в каком я хочу видеть событийность в моем ближайшем будущем. Закрыла ее в шкаф, открываю его и когда есть желание смотрю на картинки. Мысленно представляю, что все это у меня уже есть. Просто я об этом еще не догадываюсь.
  • 0

#1008
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
никогда не верила в силу мыслей пока сама не стала ее примером: мы расстались с любимым человеком прошло пол года и в один прекрасный выходной день после работы легла спать и почему то стала о нем думать не смогла уснуть и только заснула к часам 5 утра в 8 утра был звонок от него где он попросил прощения и сказал что всю ночь не спал и думал как подойти попросить прощения и решился не дождавшись вечера позвонить когда я ему сказала что тоже всю ночь не смогла уснуть а думала про него он мне не поверил сказал врешь ((((
  • 0

#1009
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
хотя всегда мысленно я звала его и говорила вот позвонил бы ты ко мне
  • 0

#1010
ladoga

ladoga
  • Гость
  • 8 сообщений
Обезьяна управляет механической рукой силой мысли )


  • 0

#1011
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
гипнотизеры не сомневаются в силе мысли!
  • 0

#1012
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

хотя всегда мысленно я звала его и говорила вот позвонил бы ты ко мне

когда я его мысленно звала, он всегда звонил мне или оказывался под балконом с цветами
  • 0

#1013
~Джонни~

~Джонни~
  • Частый гость
  • 74 сообщений


симорон помогает. но только тем, кто верит. чем абсурднее ритуал, тем действеннее. а если сами придумаете, то вообще попрет

я честнА скажу -не верила. :D и ритуал не сама придумала (с книги взяла один из примеров). но получилось моментально :lol: я даже объявление в газету не успела дать.


...тоже только в этом году узнала про симорон.. :spy: . прикольно получилось... парня не было, вот мне сказали что нужно что то мужское купить... пошла купила тапочки домашние мужские :lol: через месяц встретила парня своего...
  • 0

#1014
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Симорон.

Суть деятельности школы в изменении повседневного поведения человека. Если вести себя и думать как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты. Это основа, далее в описаниях авторов и на тренингах происходит обучение техническим приемам, которые позволят изменить свое мышление, свое отношение к миру, а следовательно и дадут изменение своей жизни.
  • 0

#1015
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

вот мне сказали что нужно что то мужское купить... пошла купила тапочки домашние мужские через месяц встретила парня своего...

прикольно!!! :lol: терь так тоже буду делать уже в другом направлении :-)
  • 0

#1016
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Симорон.
Если вести себя ...как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты.

Классно! Гулять и дебоширить, как Есенин, пить много кофе, как Бальзак, 4 раза жениться, как Хемингуэй...Оказывается, путь к гениальности прост, слава Симорону!
  • 0

#1017
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Симорон.
Если вести себя ...как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты.

Классно! Гулять и дебоширить, как Есенин, пить много кофе, как Бальзак, 4 раза жениться, как Хемингуэй...Оказывается, путь к гениальности прост, слава Симорону!

любить мужчин, как Чайковский :D
  • 0

#1018
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений



Симорон.
Если вести себя ...как гений, то ты тоже станешь гением или будешь получать схожие результаты.

Классно! Гулять и дебоширить, как Есенин, пить много кофе, как Бальзак, 4 раза жениться, как Хемингуэй...Оказывается, путь к гениальности прост, слава Симорону!

любить мужчин, как Чайковский :D

Лучше любить женщин, вино, философию и математику, как Омар Хайям.
  • 0

#1019
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


вот мне сказали что нужно что то мужское купить... пошла купила тапочки домашние мужские через месяц встретила парня своего...

прикольно!!! :lol: терь так тоже буду делать уже в другом направлении :-)


ну что - помогло вам ужо?
  • 0

#1020
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Надо купить лифчик 3-го размера, авось повезёт с девушкой. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.