Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#381
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Идешь ты значит такая красивая, нарядная с бантиками, в миниюбочке аж булки точат с надписью на майке типа я секси, а тебе в след: "УУф, красавица идём са мной, пакажу чего та", свистят в след, и смотрят неприличным взглядом.

Помоему так это должно выглядеть. А если отморозок реагирует на всех, то хоть паранжу одень всеравно позовут показать что то.

Отморозков боятся в город не ходить. Но причем здесь талия?
  • 0

#382
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
тема сисег талий не раскрыта :rotate:

#383
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
Изображение

Отсутствие талии :rotate: Вид спереди и сзади(там джинсы широкие :dandy: целлюлита нет)
Я жирела от кириешек и чипсов похрустывая с мужем на пару :) Сейчас без мужа, худею опять блин.

Вообще есть склонность к полноте и надо это знать(у меня мама под 100кг), и если есть, то надо раз в пол года проводить чистку организма, заниматься спортом и есть адекватную еду. Есть женщины которые могут что угодно есть, все равно худенькие.
Вообще я в нете читала про то, что внешность зависит от характера, типа меланхолики - худые, холерики - мускулистые с жирком, сангвиники - полноватые, флекматики - толстые.

Нету у меня талии 60 :) Но нравлюсь многим, так что не в сантиметрах счастье.

ЗЫ: терпеть не могу высокие джинсы, они мое движение стесняют. Платья тож не люблю.. привыкла по городу везде пешком ходить, в джинсах и в горы и системник разбирать можно, да и никто не пялится.

Зы2: О! Кстати заметили что у всех осанки нет? А когда спина не выпрямлена живот полюбому вываливается. Я меня самой сколиоз с детства, все осанку не могу сделать заметила что выпрямляешься, талия есть. Горбишься, усе, пропала :D

Сообщение отредактировал Arrta: 25.06.2010, 16:36:35

  • 0

#384
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Нету у меня талии 60 :rotate: Но нравлюсь многим, так что не в сантиметрах счастье.


эт правда! хорошенькая....
  • 0

#385
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вывод только один, среди обилия ЦТшниц только у двух есть документальное подтвержения наличия талии. Остальные бесформенные :rotate:
  • 0

#386
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Нету у меня талии 60 :dandy: Но нравлюсь многим, так что не в сантиметрах счастье.

Мне тож нравитсо, вы вообще симпатичная, это я вам как непредвзятая сторона говорю :rotate:
  • 0

#387
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

но судя по голове, мусульманин

:rotate: ну хоть это радует... хотя, как ты это рассмотрела? на фотке не видно? :dandy:

если кто нибудь скажет, что дама на представленной фотке, ну кагбэ слегка (совсем чуть-чуть) полновата.
Этакий "Рубенс стайл

она просто жирная *ушла жрать сельдерей*
  • 0

#388
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вывод только один, среди обилия ЦТшниц только у двух есть документальное подтвержения наличия талии. Остальные бесформенные :rotate:


Как амёбы, штоле? Офисные... :dandy:
Бесформенные и без талии - не ввсегда одно и тоже...

#389
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И вообще!
Не в талии щастье.
а в СИСЬКАХ!!!
  • 0

#390
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мне кажеца и гамосеков развелось намеренно, потомушто девушки перестали носить платья подчеркивая свою фигуру.

ни фига :) просто надо им с девушками лишаться девственности, а они с мужиками норовят :dandy:

в юные годы своего женатсва я хаживал с лубовницей в клубы для гомиков. Знакомых там нет, гомики тихие(но противные), короче сидишь с лубовницай почти в безопасности от всяких вездесущих знакомых и подруг жены

отличное прикрытие :)

Идешь ты значит такая красивая, нарядная с бантиками, а тебе в след: "УУф, красавица идём са мной, пакажу чего та", свистят в след, и смотрят неприличным взглядом

вроде в приличном городе живем :D эх молодость... мне уже три года так не свистят :rotate:
  • 0

#391
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Нету у меня талии 60 :) Но нравлюсь многим, так что не в сантиметрах счастье.

Мне тож нравитсо, вы вообще симпатичная, это я вам как непредвзятая сторона говорю :dandy:


Вот другое дело. Не в сантиметрах красота, А то джинсы, шмотки и отморозки. Отмазки. Вот я тоже хорошо развит физически, особенно живот. :rotate:
  • 0

#392
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Нету у меня талии 60 :) Но нравлюсь многим, так что не в сантиметрах счастье.

Мне тож нравитсо, вы вообще симпатичная, это я вам как непредвзятая сторона говорю :dandy:


Вот другое дело. Не в сантиметрах красота, А то джинсы, шмотки и отморозки. Отмазки. Вот я тоже хорошо развит физически, особенно живот. :rotate:


А я себе в пузо силикон имплантировал... Для солидности... :)

#393
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений




Нету у меня талии 60 :D Но нравлюсь многим, так что не в сантиметрах счастье.

Мне тож нравитсо, вы вообще симпатичная, это я вам как непредвзятая сторона говорю :)


Вот другое дело. Не в сантиметрах красота, А то джинсы, шмотки и отморозки. Отмазки. Вот я тоже хорошо развит физически, особенно живот. :rotate:


А я себе в пузо силикон имплантировал... Для солидности... :)


Нет это натюр продукт. Называется пыво. :dandy:
  • 0

#394
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

И вообще!
Не в талии щастье.
а в СИСЬКАХ!!!


бывает еще мнение, что счастье кроется в ПОПАХ!

талия тут второстепенное

Сообщение отредактировал Эдвард Тич: 25.06.2010, 16:57:22

  • 0

#395
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Аха :rotate: Мне не свястят обычно :dandy: Я либо с керосином в руках на тренировку иду, либо с сыном за руку, либо жгу...
Я когда жгешь, не то что свистнуть боятся, подойти народу страшно! :)

А все таки клево подойти к другу с пивом, живот надуть и кааак плюхнуться животами :) Веселье неописуемое! Так что... может и правда что на кость ток собаки кидаются?(не обиду худеньким, прост иногда вижу жууууть с ногами спичками)
  • 0

#396
tender_irbis

tender_irbis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на месте талии на месте... фитнес клубы переполенены... всё крутим вертим, что б себе самой нравиться :rotate:
  • 0

#397
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Та ведь секс с вон той, у которой талия 38 это пол года травмотологии. Об нее все переломаешь. :rotate:
  • 0

#398
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

на месте талии на месте... фитнес клубы переполенены... всё крутим вертим, что б себе самой нравиться :rotate:


На каком месте талии? Здесь то их видно тока у двух.
  • 0

#399
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Аха :rotate: Мне не свястят обычно :dandy: Я либо с керосином в руках на тренировку иду, либо с сыном за руку, либо жгу...
Я когда жгешь, не то что свистнуть боятся, подойти народу страшно! :)

Гарячий жэнщына Изображение
  • 0

#400
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

бывает еще мнение, что счастье кроется в ПОПАХ!

талия тут второстепенное

с этой частью женщине намного легче, чем с талией....мне кажется очень редко, когда сбоку ее не видно :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.06.2010, 17:21:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.