Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#361
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но судя по голове, мусульманин

убила)))
  • 0

#362
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мне кажеца и гамосеков развелось намеренно, потомушто девушки перестали носить платья подчеркивая свою фигуру. А так увидишь хорошую девушку в хорошем платье и на душе хорошо становица.
И думаю, как жизнь прекрасна. Когда рядом с тобой такие особи ходят противоположного
пола. :weep:
  • 0

#363
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

но судя по голове, мусульманин

грамотная аднака :weep:
  • 0

#364
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мне кажеца и гамосеков развелось намеренно, потомушто девушки перестали носить платья подчеркивая свою фигуру.

гомосексуалистов не привлекает женское тело. если на женщин надеть мешки или мини-юбки им будет все равно :weep:
судите сами - вы будете пищать от восторга, если мущщины вокруг вас будут ходить в шортиках и коротких топах открывая как можно больше тела? )

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.06.2010, 15:39:21

  • 0

#365
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вот еще талии

Изображение
  • 0

#366
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А если кто нибудь скажет, что дама на представленной фотке, ну кагбэ слегка (совсем чуть-чуть) полновата.
Вроде как "Рубенс стайл" :weep:


я б не сказал, что полновата...или меня уже не мучат юношеские гормоны, и все видится в истинном свете...
----------
ЖЫР в известных местах благо.

ИМХО:

ЖЫР на внутренней поверхности бедер, (ближе к вожделенному месту), но в общем не-жырные ноги это просто идеал!

ЖЫР раскачивающийся волнами на попке при определенных обстоятельствах ЗАБАВЕН!

ЖЫР на пузике и глубокий пупок...это как машина с мягкой подвеской, рыдван конечно, но удобней чем джыпы в городе, ведь в возрасте ценишь удобства...
  • 0

#367
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Мне кажеца и гамосеков развелось намеренно, потомушто девушки перестали носить платья подчеркивая свою фигуру.

гомосексуалистов не привлекает женское тело. если на женщин надеть мешки или мини-юбки им будет все равно :mad:
судите сами - вы будете пищать от восторге, если мущщины вокруг вас будут ходить в шортиках и коротких топах открывая как можно больше тела? )

+100

только начала писать. Потому как в студенческие времена, один француз по обмену мне сказал "ты образец женственности и будь я мужчиной гетеро...." :weep: но я гей. Геям все равно. будь вы 90-60-90 либо - 90*90*90 они видят в женщине лишь друга!
  • 0

#368
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

или меня уже не мучат юношеские гормоны, и все видится в истинном свете.

это аргументъ)
  • 0

#369
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Мне кажеца и гамосеков развелось намеренно, потомушто девушки перестали носить платья подчеркивая свою фигуру.

А может не из за гомосеков, а наоборот из за чрезмерно пылких невоспитанных юношей, которые видя даму в лёгкой одежде, начинают вести не по-джентельменски :dandy:
Вот наши скромные девушки и стеяюццо их, разве не так? :rotate:
  • 0

#370
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Мне кажеца и гамосеков развелось намеренно, потомушто девушки перестали носить платья подчеркивая свою фигуру.

гомосексуалистов не привлекает женское тело. если на женщин надеть мешки или мини-юбки им будет все равно :dandy:
судите сами - вы будете пищать от восторге, если мущщины вокруг вас будут ходить в шортиках и коротких топах открывая как можно больше тела? )

+100

только начала писать. Потому как в студенческие времена, один француз по обмену мне сказал "ты образец женственности и будь я мужчиной гетеро...." :rotate: но я гей. Геям все равно. будь вы 90-60-90 либо - 90*90*90 они видят в женщине лишь друга!


в юные годы своего женатсва я хаживал с лубовницей в клубы для гомиков. Знакомых там нет, гомики тихие(но противные), короче сидишь с лубовницай почти в безопасности от всяких вездесущих знакомых и подруг жены
  • 0

#371
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот наши скромные девушки и стеяюццо их, разве не так?

кста, это тоже причина. пусть и и не для всех - но для меня - да. в нашем городе я хочу привлекать как можно меньше внимания
  • 0

#372
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
+100

только начала писать. Потому как в студенческие времена, один француз по обмену мне сказал "ты образец женственности и будь я мужчиной гетеро...." но я гей. Геям все равно. будь вы 90-60-90 либо - 90*90*90 они видят в женщине лишь друга!

Да лечить их надо это болезнь я бы им насильно уколы с мужскими гормонами ставил. Мое Имхо. :rotate:
  • 0

#373
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

+100

только начала писать. Потому как в студенческие времена, один француз по обмену мне сказал "ты образец женственности и будь я мужчиной гетеро...." но я гей. Геям все равно. будь вы 90-60-90 либо - 90*90*90 они видят в женщине лишь друга!

Да лечить их надо это болезнь я бы им насильно уколы с мужскими гормонами ставил. Мое Имхо. :rotate:


в слове начала, вы пишете как женщина, а в слове ставил как мужчина...Вы кто? :dandy:
  • 0

#374
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот наши скромные девушки и стеяюццо их, разве не так?

кста, это тоже причина. пусть и и не для всех - но для меня - да. в нашем городе я хочу привлекать как можно меньше внимания

Во во!
Идешь ты значит такая красивая, нарядная с бантиками, а тебе в след: "УУф, красавица идём са мной, пакажу чего та", свистят в след, и смотрят неприличным взглядом :rotate:

Вот из за этих хулиганов, мы лишаемся возможности лицезреть красоту на наших улицах!11
  • 0

#375
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в слове начала, вы пишете как женщина, а в слове ставил как мужчина...Вы кто?

это человек не расставил цитаты. только и всего )
  • 0

#376
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
А по моему одежда на талию не влияет. Если ее нет то и нечего пенять ни на глазастых мужиков, ни на китайские шмотки. Как буд то вас в них насильно одевают. Если талия имеется ее небольшой животик неиспортит. Моя жена родила второго, кормит ребенка естественно сейчас полненькая но талия имеется. И ненужно высматривать ее, она заметна сразу. Не хотите показывать талии тогда тему долой. А то на животы наши перешли. Открывайте тему и будут вам животы. :rotate:
  • 0

#377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

УУф, красавица идём са мной, пакажу чего та"

бггг
  • 0

#378
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да это цитата с другова поста. :rotate:
  • 0

#379
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Цитата: Во во!
Идешь ты значит такая красивая, нарядная с бантиками, а тебе в след: "УУф, красавица идём са мной, пакажу чего та", свистят в след, и смотрят неприличным взглядом
Вот из за этих хулиганов, мы лишаемся возможности лицезреть красоту на наших улицах!11

Да уродов развелось немеренно и за этого меня красоты лишают, ну я сцука мимо таких отморозков непрохожу мимо побубну сразу. Чтоб девочек не обижали. :rotate:

Сообщение отредактировал gold555: 25.06.2010, 16:22:24

  • 0

#380
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Хорошая тема :rotate:
Даешь есчо фотки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.