Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#15381
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем спасибо кому не сказал :rolleyes: .Вижу Нелли тут,большие вы уже,поздравляю вас!
Ира а кто вас фотографирует?Красивые вы.
А у нас пошли сопли,ночью плохо спим,сбоку вылез зуб и ещё 5 лезет :faceoff: .Просыпались и в 4 и в 5 и в 6 утра,сёдня хоть нормуль поспали.
Очень нравится нам ходить под ручку,за лазить и слазить с дивана.Кокетка у нас доча :-) .
Ещё я отредактировал свой пост и добавил 5 фотографий.

с зубиками!

Любила поджимать губки - глядя на это фото сразу вспомнила губки-бантиком, бровки - домиком ;-) Софийка везде классная (ТТТ), особенно понравились на море фото, с двумя хвостиками и мамина помошница :-)
Беременная где я - это фотосессия была у фотографа за деньги год назад, а Артёмку в ботсаду сами фотографировали, у мужа есть полупрофессиональный фотоаппарат, старенький правда уже...
  • 0

#15382
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Геогрия (Слеза) с 8 месяцами и Айлин (Kind Knight) с 10 месяцами!!!

Артур (Kotenochek) 11 месяцев и Арина (kefir) 5 месяцев!!!

Поздравляю!

Изображение


И наши примите поздравления!!!
  • 0

#15383
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А у нас пошли сопли,ночью плохо спим,сбоку вылез зуб и ещё 5 лезет :faceoff: .Просыпались и в 4 и в 5 и в 6 утра,сёдня хоть нормуль поспали.
Очень нравится нам ходить под ручку,за лазить и слазить с дивана.Кокетка у нас доча :-) .
Ещё я отредактировал свой пост и добавил 5 фотографий.

С зубиками и Софийке выздоровления!
Андрэ77 , каждое фото замечательное, подборка отличная! Без улыбки и умиления смотреть нельзя :) Синеглазка , кокетка - желаю Софийке быть счастливой, здоровой и любимой!
  • 1

#15384
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Привет дорогие мамочки и малыши!)


Я люблю своих детей, но не готова посвятить им всю себя. Хочу чтоб они гордились своей мамой и уважали, а не только разогрей обед и погладь рубашку.
НО, это только мое мнение, такой у меня характер. Все индивидуальны!


ты молодец Ир, будешь моей музой теперь в этом вопросе)))))))))

и я, и я, и я того же мнения :-)

девочки, пока только вот одну сделала фотографию, времени 5 минут Артём дал

Изображение

моя задумка была - год спустя :rolleyes: Мои 25 недель беременности и теперь Артёмка в 9 месяцев

как классно!!!!!!!!!! Ириша и Артёмка - красавцы! мне вообще всегда нравились осенние краски, все тааак ярко и красиво сочетается!!!!

Девочки, всем огроиный ПРИВЕТ!!!!

У нас всё замечательно, слава богу, растём, радуем новыми умелками, за одну ручку уже бегаем отлично месяц как, а вчера сделал свои первые самостоятельные шажки - такой прикольный.....ползать стал только в 9 месяцев и теперь как метеор по квартире ползает, всё понимает, говорит очень чётко -дядя, а так -пяпя, -амам, -мам, -дяда, что-то типа -деда, зубов у нас пока 5...всё, всё понимает - что попросишь подать, принести - ползёт и приносит, всё показывает, музыку включает и на мобиле по просьбе в манежике и на толокарчике, очень любит кошек, собак, маленьких детей - прям тащится, пишит и радуется, когда их видит....очень позитивный малыш, любит супы очень жиденькие на бульончике с фрикадельками...мы же были жуткие титячники - переросли это возраст - теперь он сосёт грудь только на засыпание и по ночам, когда просыпается, днём даже и не вспоминает о ней...и "ручность" перерос...получил свою долю ласки безмерной, ежеминутной - теперь в коляске часами катается и с игрушками на полу играется, только конечно надо рядом с ним сидеть и играть - домики строить из кубиков, чтоб он их ломал, книжки показывать, всякие картинки - он очень полюбил книжки, любит крутить колёса у машинок....Вобщем радует нас наш малышок!!!!

Вот покажемся не надолго, вот такие мы в свои 10,5 месяцев)))):

Изображение
Изображение

Всех малышей поздравляем с минидатками :-) !!!

Нэлли, Артурчик умничка просто, самостоятельный значит становится, не то что мы еще мамсики :D


вот последнюю фотку вам выложу и больше не пристаю :rolleyes:

Да, что ты Ир, мне кажется на малышей всегда приятно смотреть!!!! ;-)

Девочки, всем огромное спасибо, что не забываете про нас - за поздравления!!! мы в свою очередь поздравляем всех деток с их мини-праздниками!!!

Если честно, то только начала подготовления к ДР в плотную, а раньше так себе, а сейчас активно.

Как идет подготовка??? я вот думаю справлять или нет...раньше планировала, но думала что уже в своем доме будем, а не получается...теперь такая апатия, что кроме тортика ничего и не хочется :-( хотя уже и конкурсы повыбирала, и все придумала и вот даже о видео задумалась...может кстати кому-то пригодится, сейчас хорошую скидку студия делает на видеоролик детишкам вот! я еще их работы посмотрела, дак аж слезы радости навернулись при том, что это чужие детки, а про своего смотреть это наверное вообще эмоции захлестнут, а через 10-15 лет точно :rolleyes: :-)

Девочки всем привет!
Малышей с минидатками!
Мы тоже ходим в теплом костюмчике с начесом и колготках.Зимний комбинезон еще даже не купили.

мы ходим в костюмчике с начесом.

я задумалась над домашней одёжкой, мы дома только в подгузнике, t- 22-23,мы и спим только в подгузнике под легким покрывалом. Вы уже одели своих малышей дома?


а дома мы в плотных штаничках, маечке и трикотажной кофточке с длинным рукавом, ну и еще в тапачках)

Желаем всем деткам не болеть, а тем, кто болеет скорейшего выздоравления!
В тему о сосисках - мы в свои 11 мес 74 см и 10 кг :-)
  • 0

#15385
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Андрэ, София просто прелесть, лапочка такая!!!
Фотки классные!!! "после ванны" самая-самая! За год навернко тысячи насобирались ? ;-)

Бэлла! Ты обработала еще фотки? Так охото посмотреть!!!
  • 0

#15386
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
про одежду:

Зимний комбенизон хочу купить, или куртку со штанами, как лыжный костюм, думаю такой легче одевать будет в яслях воспитательнице.
А еще хочу шапку - трубу, в ней и шея и уши прикрыты всегда. А то как не посмотришь, как детишки в садике гуляют, то уши открыты, то куртка расстегнута на шее и без шарфа. А с трубой таких проблем нет и шарф не надо. Правда в магазинах и каталогах нету, одну нашла в интернете, правда красная.

Хочу еще дождевой комбез купить, т.к. Рон лазиет по детской площадке, там трава мокрая и штаны намокают.
  • 0

#15387
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я до сих пор под впечатлением от Марининой дочи в одних подгузах...))
Даже Комар пишет что Ре не замерзнет голенький или в легкой одежде при выше 24. Мы бы спали в одних подгузах под одеялом, но ляля же постоянно ручки вытаскивает и получится что торс, плечи, руки голые при 20, бррррррррррррр
  • 0

#15388
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У всех такие классные фотки и такие сладкие детки! Тьфу-тьфу на вас!
Продолжаю тему сосисок: вчера ходили в поликлинику, возраст 9 месяцев, рост 73, вес 11 кг. Ничего не поделаешь: гены вещь серьезная!)))
  • 0

#15389
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У нас, наоборот, в 11 мес были чуть меньше 9кг. Мы кто? Полсосиски?)))
  • 0

#15390
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Lible, Рон у тебя сейчас и по-русски понимает и по-немецки?
  • 0

#15391
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, всем привет!

Без списка (нет под рукой) помню, что у Марининой Полины сегодня минидатка!

Поздравляю Изображение
  • 0

#15392
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
мы тоже полсосиски, по 100 грамм как раз к 11 месяцам будем ровно 9 кг :D

Фото больше не делала, руки не доходят :rolleyes:

Девочки, такой вопрос, некасаемый детей. Помните у наших бабушек были черные тонкие шерстяные платки с яркими розовыми цветами? Приспичило такой платок, хочу носить сложив треугольником на шее, на черном платье с черными колготками и сапогами. Где сейчас такие продаются?
  • 0

#15393
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
7500 при 80см, через 2 недельки год. Четвертинка сосиски ?:)
  • 0

#15394
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, такой вопрос, некасаемый детей. Помните у наших бабушек были черные тонкие шерстяные платки с яркими розовыми цветами? Приспичило такой платок, хочу носить сложив треугольником на шее, на черном платье с черными колготками и сапогами. Где сейчас такие продаются?

О, Ир, это наверное раритет ужо)) у моей бабули младшая сестра в прошлом году в Москву такой утащила, там это жутко модно))))
  • 0

#15395
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У всех такие классные фотки и такие сладкие детки! Тьфу-тьфу на вас!
Продолжаю тему сосисок: вчера ходили в поликлинику, возраст 9 месяцев, рост 73, вес 11 кг. Ничего не поделаешь: гены вещь серьезная!)))


Ну какие же вы сосиски)) вы сардельки-пухлячки)) не путайте мамочек :lol:
  • 0

#15396
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений




Девочки, такой вопрос, некасаемый детей. Помните у наших бабушек были черные тонкие шерстяные платки с яркими розовыми цветами? Приспичило такой платок, хочу носить сложив треугольником на шее, на черном платье с черными колготками и сапогами. Где сейчас такие продаются?

О, Ир, это наверное раритет ужо)) у моей бабули младшая сестра в прошлом году в Москву такой утащила, там это жутко модно))))

Я чтото подобное видела в магазинах где ткани продают на жибек жолы между зеленым базаром и силквеем, сомневаюсь что тебе захочется за ним туда пойти :)
  • 0

#15397
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
В пятницу измеримся , взвесимся и примкнем либо к сосикам, либо к сарделькам :)
  • 0

#15398
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, всем привет!

Без списка (нет под рукой) помню, что у Марининой Полины сегодня минидатка!

Поздравляю Изображение

и мы поздравляем Полиночку!!!
  • 0

#15399
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Глюк.....

Сообщение отредактировал igla: 12.10.2011, 18:03:36

  • 0

#15400
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я чтото подобное видела в магазинах где ткани продают на жибек жолы между зеленым базаром и силквеем, сомневаюсь что тебе захочется за ним туда пойти :)

я могу за тем, что приспичило и туда сходить. Еще в ноябре если к своей бабушке своей поеду, то у нее спрошу,у нее то оригинал! :-)

В пятницу измеримся , взвесимся и примкнем либо к сосикам, либо к сарделькам :)

:-)

вот еще фото, правда не совсем получилось как придумала :-)
мелко в радикале, в общем, суть в том, что я у живота держу сердечко красное, а потом Артём с ним играет ) Камень высокий оказался, трудно было туда Тёму усадить и солнце сильное светило, получилось не совсем понятно что прям там же )

Сообщение отредактировал bella ragazza: 12.10.2011, 22:07:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.