Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#12041
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ух сколько вы написали за день, долго буду перечитывать, ну ничего, ночь длинная :D
  • 0

#12042
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а что за шампунь такой? где брать? а то тоже начали лезть

Здесь в "Продам" видела. 2500 тенге вместе с бальзамом стОит, доставка есть. Если интересно, ссылку завтра поищу. А сегодня я купила в магазине, где всякие китайские прибамбосы продают. Шампунь с бальзамом 1600 тенге получилось. По результатам не знаю, не пробовала ещё. Но вроде как пишут, что эффект на 3-й день должен быть. Только не пойму, каждый день надо теперь им голову мыть :spy:
  • 0

#12043
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Всем спасибо за радушный приём :)

Довчонки, чёт у меня после родов волосы прям пучками вылазиют, скоро облысею наверно :( Кто-нить боролся с такой бедой? Здесь на форуме шампунь с чесноком рекламировали китайский, сходила сейчас в магазин купила, буду пробовать, мож поможет :spy:


а что за шампунь такой? где брать? а то тоже начали лезть



Я раньше пользовалась китайским шампунем из корня какой-то картошки. Стоил копейки около 300 тенге, а помогал шикарно, так хорошо волосы росли.

Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 22.09.2010, 00:43:08

  • 0

#12044
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здесь в "Продам" видела. 2500 тенге вместе с бальзамом стОит, доставка есть. Если интересно, ссылку завтра поищу. А сегодня я купила в магазине, где всякие китайские прибамбосы продают. Шампунь с бальзамом 1600 тенге получилось. По результатам не знаю, не пробовала ещё. Но вроде как пишут, что эффект на 3-й день должен быть. Только не пойму, каждый день надо теперь им голову мыть :spy:


А как называется? Надо в китайский магазин напротив каркары смотаться, там точно что-нить чудодейственное мне продадут :D

Я раньше пользовалась китайским шампунем из корня какой-то картошки. Стоил копейки около 300 тенге, а помогал шикарно, так хорошо волосы росли.


Юля, а где брала не помнишь? В последнее время всё более нахожу, что чем дешевле, тем лучше помогает :rolleyes:
  • 0

#12045
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


В прошлом году наварила яблочного варенья с корицей, месяц потом кайфовала, какой запах дома был :rotate:


а как вкусно, наверное было :-)

эх, жаль не умею я крутить всякие варенья, компоты, помидоры-огурцы... а то при нынешнем всплеске кулинарной активности у меня, обязательно бы че-нить замутила :dandy:

А я по сути и не закручиваю. В обычные банки с отвинчивающимися крышками усе упаковываю :laugh: Вроде ни одна банка за 3 года такой "закрутки" не испортилась. А рецепты - в основном самые простые испольузю))

а что за шампунь такой? где брать? а то тоже начали лезть

Да бесполезны эти все шампуни. Волосы лезут из-за гормональной перестройки организма. И никакие шампуни этого не изменят. Так что кушайте витамины, со временем само пройдет.

Я на зеленом была и не нашла их :weep: А где в Орбите? Мне гораздо ближе будет съездить
Кстати, говорят в Орбите базар неплохой около кинотеатра, да?

Вот около кинотеатра как раз!
Там 2 места было с банками. Как зайдешь туда - спроси у продавцов, тебе подскажут.
  • 0

#12046
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Назя, привет!
Завязывайте там болеть! Саулеша че уже умеет, расскажи?
Как раз сейчас просматриваю фотки с маминого юбилея, которые твои друзья делали.... классные, мне нравятся :rotate:
я довольнаяяяя :-)


Привет, Наташ!
Стараемся,очень надеюсь больше не будем болеть.
Я рада что ты довольна :rotate:

Так-с... что ж моя Саулешка то умеет... :rolleyes:
- улыбаемся и даже смеемся в голос (правда она не такая улыбашка как Данька Лемы :D)
- держим ручками погремухи и вообще резко начала руками многое вытворять))
- гулим и болтаем, когда настр хороший
а так ничего особенного, до сих пор никак не переворачивается, на животе долго не лежит - орет, голову держит, но без поднятия груди.
А что вы умеете? расскажи, интересно тоже)

А отдыхаю - не знаю даже когда, наверное возиться с Кирюшой и есть отдых и удовольствие ))

Восхищаюсь, и наверное, немного удивляюсь тому, как легко тебе справляться с ролью мамы. Так держать! :kruto:

Сообщение отредактировал Nanya: 22.09.2010, 01:04:38

  • 0

#12047
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наташ, про цену точно подметила )) Продавался на зеленом, на каркаре
  • 0

#12048
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А я по сути и не закручиваю. В обычные банки с отвинчивающимися крышками усе упаковываю :laugh: Вроде ни одна банка за 3 года такой "закрутки" не испортилась. А рецепты - в основном самые простые испольузю))
Вот около кинотеатра как раз!
Там 2 места было с банками. Как зайдешь туда - спроси у продавцов, тебе подскажут.

Спасибо, надо будет заехать.
А хранишь в холодильнике же?
Я с обычными крышками варенья наделала, но места больше в холодильнике нет...
  • 0

#12049
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Так-с... что ж моя Саулешка то умеет... :rolleyes:
- улыбаемся и даже смеемся в голос (правда она не такая улыбашка как Данька Лемы :D)
- держим ручками погремухи и вообще резко начала руками многое вытворять))
- гулим и болтаем, когда настр хороший
а так ничего особенного, до сих пор никак не переворачивается, на животе долго не лежит - орет, голову держит, но без поднятия груди.

Восхищаюсь, и наверное, немного удивляюсь тому, как легко тебе справляться с ролью мамы. Так держать! :kruto:


Спасибо :rolleyes:
Это разве "ничего особенного"- это вон какие достижения! молодцы ;)
  • 0

#12050
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я по сути и не закручиваю. В обычные банки с отвинчивающимися крышками усе упаковываю :laugh: Вроде ни одна банка за 3 года такой "закрутки" не испортилась. А рецепты - в основном самые простые испольузю))
Вот около кинотеатра как раз!
Там 2 места было с банками. Как зайдешь туда - спроси у продавцов, тебе подскажут.

Спасибо, надо будет заехать.
А хранишь в холодильнике же?
Я с обычными крышками варенья наделала, но места больше в холодильнике нет...

У нас в подвале местечко есть)
А в прошлой квартире - на балконе застекленном хранила.
  • 0

#12051
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А в прошлой квартире - на балконе застекленном хранила.


Ты - гений :kiss: У меня тоже есть застекленный балкон :laugh: Правда, сейчас наверно еще жарковато там хранить, а ближе к холодам и правда можно туда выставить банки
  • 0

#12052
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет, Наташ!
Стараемся,очень надеюсь больше не будем болеть.
Я рада что ты довольна :rotate:

Так-с... что ж моя Саулешка то умеет... :rolleyes:
- улыбаемся и даже смеемся в голос (правда она не такая улыбашка как Данька Лемы :D)
- держим ручками погремухи и вообще резко начала руками многое вытворять))
- гулим и болтаем, когда настр хороший
а так ничего особенного, до сих пор никак не переворачивается, на животе долго не лежит - орет, голову держит, но без поднятия груди.
А что вы умеете? расскажи, интересно тоже)



ой, молодец Саулеша! моя всё тоже самое делает, последние 2-3 дня начала песни петь, подпевает, когда я ей колыбельную пою.. так смешно :-)
  • 0

#12053
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А в прошлой квартире - на балконе застекленном хранила.


Ты - гений :kiss: У меня тоже есть застекленный балкон :laugh: Правда, сейчас наверно еще жарковато там хранить, а ближе к холодам и правда можно туда выставить банки

Да-да)
Зимой там в самый раз будет) А пока холодильник забивай, и кушайте только не портящиеся продукты, или покупай продукты на одну готовку :lol:
  • 0

#12054
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Эх, хорошо сидится. Но я пожалуй пойду лягу... почитаю :laugh:
Я любительница заглатывать книги - если очень интересно, пока не дочитаю - не могу уснуть :laugh:
  • 0

#12055
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

или покупай продукты на одну готовку :lol:


Что-то меня не привлекает перспектива бегать на 5 этаж каждый день в одной руке с 7-ми килограмовым Кириллом, а во второй с продуктами :laugh:
  • 0

#12056
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Блин, деньги (пособие) до сих пор не поступили :mad: уже больше мес прошло ((( Примерно в какие сроки деньги перечисляют на счет?

Пособие долго перечисляют. При сдаче доков сразу говорят - не раньше, чем через 2 месяца.
Лично мне через 2,5 месяца начислили.



Вам так долго начисляли?
Мне тоже сказали, что 2 месяца будете ждать, а зачислили раньше: 30 июня я сдала документы и 2 сентября зачислили деньги :rotate:
  • 0

#12057
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ENYA209 Евгения - ВероНика 8 июля 2010
Прикольно! Я тоже в этот день девочку родила :D

Девочки, а кто-нибудь живет в квадрате Абая-Саина-Домостроительня-Момушылы?
Очень хочется познакомится с молодыми мамочками,но мне очень далеко ездить в парк Горького :(
  • 0

#12058
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Так что в парк не идем?
  • 0

#12059
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ENYA209 Евгения - ВероНика 8 июля 2010
Прикольно! Я тоже в этот день девочку родила :D

Девочки, а кто-нибудь живет в квадрате Абая-Саина-Домостроительня-Момушылы?
Очень хочется познакомится с молодыми мамочками,но мне очень далеко ездить в парк Горького :(

Нас таких много)))) Я живу на Абая-Правда, не совсем в указанном квадрате, но всё же)))
Девочки, всем привет!
  • 0

#12060
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Юль, у меня есть немного банок(остальное маме отдала :-) ) одна 3л банка, 2л 5 штук, 3 штуки 1л
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.