Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#8401
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лена главное не переживай, возможно у вас период наспуил, когда детю надо повисеть.
Аппилак, теплое питье, многим помогает ноги попарить, Солдмама и тд.
Все будет ОК )))
  • 0

#8402
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки хелп!
у меня начались проблемы с лактацией. кто что пил? аппилак помогает???
висит постоянно на сиське а толку нет.

у меня от чая хиповского хорошо прибывает
  • 0

#8403
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Блин, тоже напортачила с цитатой, много стерла...
Наташа шоколад успеете ещё перевернутся, не переживаи и не сравнивай с другими детками.
Моя ваще поздно перевернулась -в 5,5 месяцев, хотя в нормы педиатрические всё таки вошли, неврик смотрела и говорила, странно что не переворачивается, явно же готова, видать просто не хотела, потом зато сразу стала переворачиватся и с спинки на животик и наоборот и в обе стороны.
Присаживаться на одну ногу стала с 6 месяцев а ровно и на попу нормально стала садится в ?, зато к тому времени уже сама вставла и ползала.

Бедная малышка... Жалко так в вену...
Блин, злюсь на наши непутевые лаборатории, чтоб их перепроверять приходится деток мучить...

Сочувствую, так жалко малипусечек.
Мы тоже недавно сдавали из вены, это был ппц, мы с папой ещё с вечера с ума сходили, еле взяли, вен толком нет, она дергается, орет, я сама чуть не плачу...ужас.

Юля, еще Ширяеву можно добавить в твоем списке невропатологов :mad:




спасибо :D девочки!!!
мы 5 августа родились, девочка,назвали-Айлин :D

Поздаравляю! Красивое имя!
Вы в 3-м рожали?
Просто я помню ваш ник, а вот откуда -не помню, кажется по теме 3 рд?

Блин девы, всё не могу вас дочитать, не пойму -опять куда то собираетесь?
  • 0

#8404
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, мы хотим в следующий вторник поехать в горы недалеко, вместо парка. На Бутаковку например, на пикник.Кто хочет - присоединяйтесь

я хочу, у мну муж как раз уже на работу уйдет, и я свободная, как ветер. тока я без машины :D
  • 0

#8405
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

По ходу мы подружились с креслом тоже, сначала глазел во все стороны-потом уснул- я аж своим глазам не поверила)))


Ну вот и хорошо :D
  • 0

#8406
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А как ты выяснила, что молока нет - сцеживалась замеряла? Может просто ре что-то беспокоит и он часто просит кушать поэтому, чтобы повисеть на сисе успокоиться, а не потому что голодный.

он высасывает все их 2 грудей и голодный, там ни капельки молока не остается. психует теребит грудь. :D
  • 0

#8407
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, мож мы поедем))-забери нас)))))))))тем более мы тут в 10 мин от бутаковки))))))))))))

мы ток пришли 3 часа гуляли))))))возле речки-кайф...

Заберу))
Главное чтоб наши 3 люльки в багажник влезли :D
  • 0

#8408
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Ир, мож мы поедем))-забери нас)))))))))тем более мы тут в 10 мин от бутаковки))))))))))))

мы ток пришли 3 часа гуляли))))))возле речки-кайф...

Заберу))
Главное чтоб наши 3 люльки в багажник влезли :D

:D люльки эт дааа=))) теперь надо нашего папу уговорить...
а то чаще одна гуляю, спасибо Дине с Мией :D :mad: :D приезжают в гости
  • 0

#8409
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, я могу взять кого-нибудь без коляски, у меня одно место свободно, коляску вторую уже некуда грузить
  • 0

#8410
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Ир, мож мы поедем))-забери нас)))))))))тем более мы тут в 10 мин от бутаковки))))))))))))

мы ток пришли 3 часа гуляли))))))возле речки-кайф...

Заберу))
Главное чтоб наши 3 люльки в багажник влезли :D

:D люльки эт дааа=))) теперь надо нашего папу уговорить...
а то чаще одна гуляю, спасибо Дине с Мией :D :mad: :D приезжают в гости

Мы завтра со Славяном прикатим к вам на теренкур :)
  • 0

#8411
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
а Теренкур это где?
  • 0

#8412
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а мы погуляли, грибов пособирали, теперь вот солить будем :D
  • 0

#8413
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вика, я прочла,что есть Humana от срыгиваний!
  • 0

#8414
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а мы погуляли, грибов пособирали, теперь вот солить будем :D

круто, грибы - вещь вкусная!)
  • 0

#8415
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наташа шоколад успеете ещё перевернутся, не переживаи и не сравнивай с другими детками.
Моя ваще поздно перевернулась -в 5,5 месяцев, хотя в нормы педиатрические всё таки вошли, неврик смотрела и говорила, странно что не переворачивается, явно же готова, видать просто не хотела, потом зато сразу стала переворачиватся и с спинки на животик и наоборот и в обе стороны.
Присаживаться на одну ногу стала с 6 месяцев а ровно и на попу нормально стала садится в ?, зато к тому времени уже сама вставла и ползала.


Все равно читаешь и начинаешь сравнивать с другими детками.
А то моя тоже не переворачивается, и вообще мало чего делает) Значит не буду волноваться.Успокоили.
  • 0

#8416
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
девы всем привет!!
мы сегодня поставили прививки, не получилось на встречу жалко :D(
оч. хочу в горы, юль, давай я пока с тобой забью, правда надо придумать как без коляски ехать :mad:
  • 0

#8417
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
...

Сообщение отредактировал Pantera: 26.08.2010, 18:49:01

  • 0

#8418
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лемона молодцы! А что ставили?
  • 0

#8419
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений



всем привет! Мы вчера капризничали до 3 ночи :D давно такого не было... а с утра поехали анализы сдавать, я не выспалась, хожу сонная. По поводу слингов и кенгуру смотрела седня эту передачку, можно, но не желательно в них носить детишек

а что за передача можно ссылочку мне..меньше буду использовать кенгурушку значит :D

вот здесь завтра наверное выложут запись этой передачи
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5804

мне, кажется, Малышева немного не правильно интерпретировала шейк синдром (синдром детской встряски),
я поняла, что можно и укачивать и носить в слингах и кенгуру, только надо добиться того, чтобы голова у ребенка не болталась взад-вперед, а иначе это чревато плохими последствиями


Девочки, если честно, меня малышева ппц как бесит :D -и именно из-за слингов, сама не вникла в суть, обос...ли, не профессионально я считаю, завтра посмотрим, что они там в жить здорово про слинги нагородили.

А вот это прикольнуло, хотя зря смеюсь наверно, видать были случаи -вот и предупреждают.

5) Слинг - не средство для экстремальных приключений с ребенком. Прыжки на батуте, конные скачки, активные виды спорта и поездки на велосипеде - не те виды деятельности, которыми надо заниматься с ребенком в слинге.



Девочки, насчет списка..почему вы в группу вконтакте не хотите написать эти данные? Мне кажется это удобнее...здесь этот список затеряется .а там всегда на виду :mad:

Ох девочки, тоже не пойму, зачем сдесь пишите, я в контакте написала.


И еще мы первый раз сами рукой схватили погремушку,Кирилла это так впечатлило, что он всю дорогу назад тормошил подвеску с игрушками и говорил "ооооо"

О! Поздравляю! Сколько у вас достижений!

Девочки хелп!
у меня начались проблемы с лактацией. кто что пил? аппилак помогает???
висит постоянно на сиське а толку нет.

Мне лучше всего ЛАКТОГОН помогал.



Юля, еще Ширяеву можно добавить в твоем списке невропатологов :D

цитату отметила, а ответить забыла - Там в списке Мусин просто как хирург, а он же хирург-ортопед и можно кроме сотки добавить что тоже принимает в веке.


Вика, я прочла,что есть Humana от срыгиваний!

Есть и не только хумана.
А что срыгивает много?
  • 0

#8420
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Лемона молодцы! А что ставили?

все - акдску, полио, гепатит
пока все ок ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.