Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#7881
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Мотивировала тем, что ему всего только годик и он нифига не соображает... Почему то наш старший в свой годик много чего соображал и такого себе не позволял...

До сих пор успакоится не могу...

А еще мы старшего в ЦРР записали. вступительный взнос на год 6тыщ (канц товары) и ежемесяцно 12тыщ. Больничные и пр. пропуски не перерасчитываются. Занятия 3 раза в неделю. 1 раз 2 часа и 2 раза по 3 часа.
Будет казахский, английский, математика, граматика, изо, хореография, и еще чего то...

мдя....обалдеть...неприятно...

ЦРР это хорошо...А вы старшего как водить будете? С младшим вместе типа прогулки или папа будет водить?
  • 0

#7882
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мы пришли с больнички, взвешались измерились - 6350 гр. и 63 см ;)


ооо, какие выросли :D
сколько за второй месяц прибавили?

Юль, вот вы растете, не по дням,а по часам:)



да, растем по богатырски ))
Мы набрали за месяц 1850 гр. :(

Сегодня достала слипы, которые 3-6 мес., одела на него, он ноги вытягивает, а они впритык уже - будем срочно носить их :lol:


Поздравляю!!! Это вам сколько сейчас? 3 или 4 месяца? :D

нам два недельку назад исполнилось ))

Юля, пантера, поздравляю с походом :lol:

спасибо :lol: а вас с записью в центр - прямо богатая программа там )

Девочки, если солнце будет, мы там спечемся у входа, там же тени вобще нет
  • 0

#7883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ЦРР это хорошо...А вы старшего как водить будете? С младшим вместе типа прогулки или папа будет водить?

Вот его туда и буду водить. На 3 часа там оставлять, потом приходить и забирать.
  • 0

#7884
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
1. Нура и Тима
2. Наташа и Амелия
3. Ира и Славик
4. Юля и Кирилл


Нура и Юля Протончик, отправила вам каталог с вещами на 12 мес.

Сообщение отредактировал Pantera: 24.08.2010, 14:31:36

  • 0

#7885
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки у кого-нибудь у ре дрожит подбородок?

Аселя, у нас тоже так...до 2 месяцев это нормально, как и ручки подрагивают....но в месяц же пойдем на осмотр, еще раз уточним. :(
  • 0

#7886
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я не иду. А то наш обеденный сон накроется медным тазиком...
  • 0

#7887
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки у кого-нибудь у ре дрожит подбородок?




Неврапатолог Сучков сказал, что месяцев даже до 4-5 это нормально, но обычно проходит раньше. Тремор называется

Сообщение отредактировал Pantera: 24.08.2010, 14:33:38

  • 0

#7888
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки у кого-нибудь у ре дрожит подбородок?

У нас бывает иногда до сих пор. Сучков сказал до 3-х месяцев норма.
  • 0

#7889
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки у кого-нибудь у ре дрожит подбородок?

Неврапатолог Сучков сказал, что месяцев даже до 4-5 это нормально, но обычно проходит раньше. Тремор называется

Даже так)
У вас бывает? У нас еще ножка раньше тряслась-типа несовершенство нервной системы...
  • 0

#7890
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
когда срочно что то нужно узнать,пишу в поисковик (яндекс,яху,гугл) и быстро нахожу ответы)беспокойство сразу как рукой снимает)))
либо тут,тут конечно развернутый ответ можно найти,что+

Сообщение отредактировал Nouki: 24.08.2010, 14:41:51

  • 0

#7891
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ир, у нас прошло уже вроде, недельки две как я не замечаю тряски

О, я еще хочу с вами радостью поделиться :( Вчера Кирилла кормила, папа с работы пришел, а Кирилл его увидел, узнал, бросил кушать и как давай лыбиться и агукать, смотря на папу )) Так приятно, когда они с каждым днем становятся все более осознанными )

Сообщение отредактировал Pantera: 24.08.2010, 14:41:55

  • 0

#7892
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ир, у нас прошло уже вроде, недельки две как я не замечаю тряски

О, я еще хочу с вами радостью поделиться :lol: Вчера Кирилла кормила, папа с работы пришел, а Кирилл его увидел, узнал, бросил кушать и как давай лыбиться и агукать, смотря на папу )) Так приятно, когда они с каждым днем становятся все более осознанными )

дааа :( :D здорово!
  • 0

#7893
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ир, у нас прошло уже вроде, недельки две как я не замечаю тряски

О, я еще хочу с вами радостью поделиться :( Вчера Кирилла кормила, папа с работы пришел, а Кирилл его увидел, узнал, бросил кушать и как давай лыбиться и агукать, смотря на папу )) Так приятно, когда они с каждым днем становятся все более осознанными )

Классно как :D
  • 0

#7894
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О, я еще хочу с вами радостью поделиться :D Вчера Кирилла кормила, папа с работы пришел, а Кирилл его увидел, узнал, бросил кушать и как давай лыбиться и агукать, смотря на папу )) Так приятно, когда они с каждым днем становятся все более осознанными )

Классно!!! И мы не дождемся....хотя говорят, вот скорей бы малыш начал сидеть! начинает сидеть, думаешь- лучше бы лежал....потом думаешь, скорей бы начал ходить, начинает ходить, думаешь- лучше бы сидел!!! :(
  • 0

#7895
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Нура и Юля Протончик, отправила вам каталог с вещами на 12 мес.

ой а можно мне тож?
  • 0

#7896
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ир, у нас прошло уже вроде, недельки две как я не замечаю тряски

О, я еще хочу с вами радостью поделиться :( Вчера Кирилла кормила, папа с работы пришел, а Кирилл его увидел, узнал, бросил кушать и как давай лыбиться и агукать, смотря на папу )) Так приятно, когда они с каждым днем становятся все более осознанными )

Классно))
У нас такая же была ситуация вчера. мама с ним гуляла, а мы с мужем вышли на улицу и к нему подошли, он тоже рот до ушей натянул)) Конечно они все осознанее сейчас с каждым днем))
  • 0

#7897
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

шапочка нам нужна... :(

меховая? :D холодно однако...
  • 0

#7898
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Ир, у нас прошло уже вроде, недельки две как я не замечаю тряски

О, я еще хочу с вами радостью поделиться :D Вчера Кирилла кормила, папа с работы пришел, а Кирилл его увидел, узнал, бросил кушать и как давай лыбиться и агукать, смотря на папу )) Так приятно, когда они с каждым днем становятся все более осознанными )

Классно!! :( Взрослеют детки, это здорово!!
  • 0

#7899
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


шапочка нам нужна... :(

меховая? :D холодно однако...

:lol: ;) :D
Как вот их одеть в такую погоду? Я одела просто в пам и слип. Думаю не холодно ли? Вчера вечером после дождя одела в бодик и костюм-велюровая кофточка и ползунки на лямках и шапку натянула))) Домой пришли-раздела, а у него ноги холодные-причем не стопы как обычно, а именно ножки.. Замерз али нет как понять?
  • 0

#7900
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

План-конспект по бутузоведению (не моё, очень понравилось)))

Ха-ха-ха! :( Многое прямо в точку! :D
(пожалела, что до родов не прочитала - накупила бы красивых халатов побольше :lol: сейчас только один, правда, не драный, но тем не менее)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.