Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#661
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Мы наверное со следующей недельки начнем плавать нырять :) Страшновато правда, в моей жизни такого новорожденного экстрима не было )) Но надо малыша развивать и отходить от старых систем воспитания ))

раскажешь как оно, ну ты экстрималка :mad:
  • 0

#662
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Японимаю всё, но блин такие цены на слинги -май по 5-7 тыс, рюкзак у жены шмеля где то 5, но такие не красивые.

а эти видела рюкзачки? http://www.slingomam...hop/shcarry.htm

Видела, от 9800 рюкзачки :) дороговато :mad:
  • 0

#663
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Анара честно не знаю. Ко мне домой приезжали.
Что то дождь хочет пойти. Сижу думаю идти гулять или нет


мы тоже думали думали и пошли спать на балкон :mad:
  • 0

#664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
скажи пожта,заказ сделан или мне самой к ней обратиться?

Да, забронировала. Сеей час с границей проблемы... Что то меняется, поэтому товар там стоит... Как прийдет - она сразу мне напишет.
  • 0

#665
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анара брала со слингомастера, 5500 за шарф и ССК

Нура, у них брала: http://slingomaster....o...46&Itemid=1 ?
Там цены ниже написаны... или это за все вместе отдала?
  • 0

#666
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
видели? кто-то из цт-шников в городе сфотал ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 02.07.2010, 23:40:51

  • 0

#667
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

видели? кто-то из цт-шников в городе сфотал

Да это же Маленькая Фея и ХПМиЧ ))))

Оля 2500 за ССК и 3000 за шарф
  • 0

#668
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Эхххх, а мы вторую ночь не спим ;) Меня чет уже аш подтряхивает. Ночью Эля не спит, а днем мне родственники не дают с ней поспать, вторые сутки пошли, чуствую скоро сорвусь Причем днем она спит по 4 часа подряд безпробудно.
  • 0

#669
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Эхххх, а мы вторую ночь не спим ;) Меня чет уже аш подтряхивает. Ночью Эля не спит, а днем мне родственники не дают с ней поспать, вторые сутки пошли, чуствую скоро сорвусь Причем днем она спит по 4 часа подряд безпробудно.

Родственников в сад. Мои родители тоже мне днем звонят именно в тот момент, когда я приловчусь поспать. Мне надоело, я попросила маму звонить, если ничего срочного и важного не случилось,только вечером после 7-ми. Тогда я уже точно не сплю.
  • 0

#670
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Спасибо Оля!
  • 0

#671
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Родственников в сад. Мои родители тоже мне днем звонят именно в тот момент, когда я приловчусь поспать. Мне надоело, я попросила маму звонить, если ничего срочного и важного не случилось,только вечером после 7-ми. Тогда я уже точно не сплю.


Да вот чую что если и сегодня не дадут поспать, пошлю всех далеко и на долго ;)
  • 0

#672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Эхххх, а мы вторую ночь не спим ;) Меня чет уже аш подтряхивает. Ночью Эля не спит, а днем мне родственники не дают с ней поспать, вторые сутки пошли, чуствую скоро сорвусь Причем днем она спит по 4 часа подряд безпробудно.

Вика, доча у вас на ночной режим перешла. Тормошите ее днем, спать не давайте. Чем раньше начнете, тем лучше.
  • 0

#673
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро ;)
  • 0

#674
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Доброе! ;)
  • 0

#675
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Эхххх, а мы вторую ночь не спим ;) Меня чет уже аш подтряхивает. Ночью Эля не спит, а днем мне родственники не дают с ней поспать, вторые сутки пошли, чуствую скоро сорвусь Причем днем она спит по 4 часа подряд безпробудно.

Наверняка день с ночью путает
  • 0

#676
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Ночью тьфу-тьфу спали неплохо, просыпались покушать только и часа в 3 немного погуляли :kiss: Зато вечером был концерт по заявкам слушателей... крик стоял..что к чему непонятно. и именно когда свекра была в гостях, мама моя потом сказала, может наш ребенок не любит когда много людей :laugh: , я тож так думаю.

Нам в роддоме выдали бумажку, выписка на ребенка, там были отметки о прививках и тд
Пришла педиатр с поликлиники и выписку эту забрала. Вроде должны какую-то книжку прививочную выдать? Что из доков должно быть на руках? Карточка?
Подскажите, у кого как?

У нас тоже все забрала, когда мы только из РД домой приехали, я и сообразить ничего не успела, а муж сегодня был в поликлинике, получал аптечку, и вот сделал копию с нашей выписки, а то собираемся идти к неврику, не пойдем же с пустыми руками.

Вероничка, уже третью ночь спала и не плакала, пока даю бебинос ;) зато утром просыпается и не спит по 3-4 часа, и постоянно кушать просит, аж сегодня вырвало от переедания :super: И мы за 2 недели поправились на 400 грамм, теперь мы весим 2720 и хоть щечки появились )))

Лиза, Вам уже сколько и с каким весом родились? За 2 недели 400 г это просто супер! Очень рада за Вас! Тьфу тьфу молодцы!! А как узнать что малыша беспокоит живот? Моя уже дня три временами очень беспокойная, постоянно просит сисю, и не факт что сосет, использует как соску в основном, после такого сосания очень плохо и мало спит. Живот трогаю-мягкий, какает, пукает. Как узнать живот это или нет?

Эхххх, а мы вторую ночь не спим :dandy: Меня чет уже аш подтряхивает. Ночью Эля не спит, а днем мне родственники не дают с ней поспать, вторые сутки пошли, чуствую скоро сорвусь Причем днем она спит по 4 часа подряд безпробудно.

Ниче себе родственники, пока она спит тебе тоже надо спать, обязательно. Я про себя думаю, если спать не буду то молока не будет, и дрыхну как только возможность предоставляется, благо домашними делами не занимаюсь.

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 03.07.2010, 09:31:43

  • 0

#677
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Да вот чую что если и сегодня не дадут поспать, пошлю всех далеко и на долго ;)


Они гостят у вас? или просто по телефону?
Отключай все телефоны и ложитесь с дочей спать
А если дома - дай им в руки утюг гладить пеленки и скажи, что ты спать пошла ))
  • 0

#678
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

видели? кто-то из цт-шников в городе сфотал

Да это же Маленькая Фея и ХПМиЧ ))))


они сфотали или их машина?
  • 0

#679
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Привет, мамули!
Ох, уж эти животики ;)
Юль, мой еще сильно кукситься, когда колики, ножки поджимает, тужиться и кряхтит.
Желтушка наша уходит потихоньку...Дай Бог к 20-ти дням пройдет совсем.
Пантера, вы в бассейн собрались или на дом вызвали инструктора? Я тоже хочу, нам водичка нравиться, когда попку мою тащиться и купаться любит тоже))
  • 0

#680
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Ир, ты от желтушки ничего не давала? Сама проходит? У нас вроде тоже становится меньше, но врач сказала все равно кровь на билирубин будут брать ;) Это из венки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.