Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6581
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Викуль, поздравляю!!!

Изображение :hi: :D

Девочки, хочу бифидум своему начать давать, но чет никак не могу разобраться в дозах и как разводить(

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.08.2010, 11:30:39

  • 0

#6582
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вива, поздравляю! )
  • 0

#6583
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Вику и красотку-Элину с даткой) Уже большенькие)
  • 0

#6584
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
всем привет!
вик, с 3 мес вас! растите большими :hi:

хотела спросить - маша, назира, вы на йогу будете ходить?
  • 0

#6585
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

всем привет!
вик, с 3 мес вас! растите большими :hi:

хотела спросить - маша, назира, вы на йогу будете ходить?

Лемона, планирую! Мне его возить на руках неудобно, машина на ремонте, рюкзак тока с 4 месяцев носить можно...щас все устаканится и будем ходить.
Кстати, спасибо тебе за Picasa, я вчера полдня игралась)))
  • 0

#6586
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
да не за что, наслаждайся:hi:)
а ты сама за рулем?

Сообщение отредактировал sunny girl: 17.08.2010, 12:20:56

  • 0

#6587
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оксана
бифидум свечи?или что?нам врач на 5 дн.выписывала 2 раза в день,проконсультируйся
  • 0

#6588
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

да не за что, наслаждайся:hi:)
а ты сама за рулем?

неа, муж...
  • 0

#6589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки никто в мегу не идет сегодня?к 3 хочу поехать туда,прогуляться..кто с нами?
  • 0

#6590
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки никто в мегу не идет сегодня?к 3 хочу поехать туда,прогуляться..кто с нами?

а ты с двумя собираешься?
  • 0

#6591
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вива, с тремя месяцами! Пусть Элиночка растет и хулиганит в меру!
Всем ДД!
  • 0

#6592
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девочки никто в мегу не идет сегодня?к 3 хочу поехать туда,прогуляться..кто с нами?

а ты с двумя собираешься?

нет с маленьким,старший у бабушки завтра заберем
  • 0

#6593
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мы вчера ходили поздравлять нашего годовалого другана, моя Лизка за 20 минут у собаки выдрала клок волос, другану по лысой блестящей башке надавала и под конец прищемила себе пальцы. Моя соседка, мама другана, посмотрела на нее и спрашивает меня, как я с ней справляюсь. Вот так и справляюсь. Правда, моя бедная кошка Василиска, стоически терпит, когда Лиза ее мутузит. :laugh:
Еще моя красотуля уже неделю встает держась за опору, а сидеть так и не сидит. Ни в одной книжки не встречала, чтобы дети начинали вначале, ползать, потом вставать и при этом не сидели.
  • 0

#6594
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Эллинку - красотку с 3 месяцами!!!
Изображение
Амелька классная :laugh:
А вы разве не в круге?

Сообщение отредактировал Yasenka: 17.08.2010, 13:14:16

  • 0

#6595
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мы только вернулись с больнички, всё у нас нормально, написала отказ до полугода от прививок, наслушалась всякого от врачей...
Прибавили 1 700 за месяц и выросли на 4 см, итого в 2 мес. наш вес 7 кг, рост 63 см :-)


К нам сегодня ночью домой залетела летучая мышь.... фуххх, девочки, видели бы вы какая это мерзость и как я испугалась :laugh: :-/ :-) До сих пор боюсь в зал заходить, хоть муж говорит, что её там нету... мерзко как-то ... седня вечером буду закрывать все окна, что то вообще беспредел какой-то ... ладно, комары, саранча... но летучие мыши - жесть вапще...

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 17.08.2010, 13:16:37

  • 0

#6596
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Амелька классная :laugh:
А вы разве не в круге?


спасибо! :-/

мы в круге через день плаваем, а в остальное время - в маленькой ванночке, в травках там всяких, в большой ванне у меня одной не получается её хорошо с мылом помыть

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 17.08.2010, 13:17:19

  • 0

#6597
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Мы только вернулись с больнички, всё у нас нормально, написала отказ до полугода от прививок, наслушалась всякого от врачей...
Прибавили 1 700 за месяц и выросли на 4 см, итого в 2 мес. наш вес 7 кг, рост 63 см :-)


К нам сегодня ночью домой залетела летучая мышь.... фуххх, девочки, видели бы вы какая это мерзость и как я испугалась :laugh: :-/ :-) До сих пор боюсь в зал заходить, хоть муж говорит, что её там нету... мерзко как-то ... седня вечером буду закрывать все окна, что то вообще беспредел какой-то ... ладно, комары, саранча... но летучие мыши - жесть вапще...

Ого себе, какие вы крупнячки!!! Молодцы, хорошо кушаете!
блиииин, если бы ко мне залетела летучая мышь, я бы от страху умерла...
К нам саранча залетела, я так орала-как сирена :-)
Ужасно боюсь всех этих тварей...
  • 0

#6598
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

нет с маленьким,старший у бабушки завтра заберем

ну вот и я думаю как ты с двумя?...я однажды сходили со своими двумя, это было жесть :-/ больше не хочу :laugh:
  • 0

#6599
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ого себе, какие вы крупнячки!!! Молодцы, хорошо кушаете!
блиииин, если бы ко мне залетела летучая мышь, я бы от страху умерла...
К нам саранча залетела, я так орала-как сирена :laugh:
Ужасно боюсь всех этих тварей...


:-/ Ага, растем как на дрожжах... ща поеду за вещами, мы уже выросли из всего.
Кто был в мазере недавно, есть там какие-нить теплые костюмчики? А то мы на Балхаш собрались на пару дней, думаю вечерами прохладно там будет...

Ты бы слышала как я орала когда увидела что мимо меня такая фигня пролетела... еще одна в комнате была, Дамирка спал, а я до 3-х ночи телек смотрела.... а потом заснуть не могла, мне казалось, что мышка начнет кричать и на ее голос еще куча таких же прилетит... кое-как потом ближе часам к 5-ти заснула....
  • 0

#6600
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы вчера ходили поздравлять нашего годовалого другана, моя Лизка за 20 минут у собаки выдрала клок волос, другану по лысой блестящей башке надавала и под конец прищемила себе пальцы. Моя соседка, мама другана, посмотрела на нее и спрашивает меня, как я с ней справляюсь. Вот так и справляюсь. Правда, моя бедная кошка Василиска, стоически терпит, когда Лиза ее мутузит. :-/
Еще моя красотуля уже неделю встает держась за опору, а сидеть так и не сидит. Ни в одной книжки не встречала, чтобы дети начинали вначале, ползать, потом вставать и при этом не сидели.

Классно, что сходили. Доча развлеклась :laugh:
Наш старший сначала ползать научился и потом только сидеть с разницей примерно в 3 недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.