Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#6001
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Привет!

мы только встали недавно :smoke: блин, я опять не попадаю на встречу, меня закинуть не кому :-) насчет соски, моя только авентовскую сосет, заметила что она быстрее с соской засыпает. Еще прикиньте. муж седня дома таракана убил :D неужели они опять вернулись :D
  • 0

#6002
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Юль, я тебе сотку в лс скину, если надумаешь, подъезжай.. ок?


Ок, если Кирюха рано проснется, то я прикачу! Но как получится! В любом случае удачной вам прогулки :smoke:
  • 0

#6003
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Блин,к лассно, когда машина есть..эх..

это точно)). всё, пойду осенью-зимой права получать, одной машины нам не хватает блин...
  • 0

#6004
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

мы только встали недавно :smoke: блин, я опять не попадаю на встречу, меня закинуть не кому


Может кто тебя прихватит, ты напиши откуда поедешь. Или на такси прыгайте :D
  • 0

#6005
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
классно вам девченки, в одной стороне все живете и много кто на машине.
А в моей глуши никого нет (((
  • 0

#6006
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Юля, я пробовала. На это у меня ушла неделя, но мы все таки начали раньше ложится спать. В общем, мы до упора гуляем, потом моемся, кушаем и спим после этого.


Мы пробовали и нырять до упора, плавать и кормить и гулять - не хочет ни в какую. Покушает, 5 минут полежит с закрытыми глазами и начинает лыбиться и агукать

Я еще массаж делала каждый день на ночь после купания. Жаль, что сейчас ни в какую не дается, но это в последние две недели. У нее вообще круть-верть нереальный!
  • 0

#6007
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


мы только встали недавно :smoke: блин, я опять не попадаю на встречу, меня закинуть не кому


Может кто тебя прихватит, ты напиши откуда поедешь. Или на такси прыгайте :D


нам еще в среду в больницу на прием, а вы во сколько собираетесь, чтоб мне ориентироваться?

Девочки, моя ни в какую не хочет лежать на животе, сразу начинает сильно орать... голову не поднимает, просто лежит и плачет. Голову она держит, но еще не уверенно, чтоб можно сделать чтобы она быстрей начала голову держать?
  • 0

#6008
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
юль, мы с первого дня ровно в 21-00 купались, потом ели, потом спать. в течение дня мог быть беспорядочные режим, но с 21-00 всегда порядок одинаковый.

то ли это, то ли сына сам такой - позже не ложимся. зато встаем в 7 утра :smoke:
  • 0

#6009
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
еще момент - я не давала спать минимум 2 часа до девяти. лучше всего гулять в это время. не кормлю минимум час.

погуляли, поплавали до упора - полчаса в ванне, он капец голодный к этому времени. кормлю и он отключается просто :smoke:
  • 0

#6010
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



мы только встали недавно :smoke: блин, я опять не попадаю на встречу, меня закинуть не кому


Может кто тебя прихватит, ты напиши откуда поедешь. Или на такси прыгайте :eek:


нам еще в среду в больницу на прием, а вы во сколько собираетесь, чтоб мне ориентироваться?

Девочки, моя ни в какую не хочет лежать на животе, сразу начинает сильно орать... голову не поднимает, просто лежит и плачет. Голову она держит, но еще не уверенно, чтоб можно сделать чтобы она быстрей начала голову держать?

Лиз, массаж не делали еще?
Массаж хорошо помогает в этом деле!
  • 0

#6011
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара шпиён!

да есть у меня таке :smoke:

Юля спасиб напросилася я :eek:

так хочется комбез зимний пораньше взять,кто взял уже?ща ведь скидки
  • 0

#6012
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, моя ни в какую не хочет лежать на животе, сразу начинает сильно орать... голову не поднимает, просто лежит и плачет. Голову она держит, но еще не уверенно, чтоб можно сделать чтобы она быстрей начала голову держать?


массажик можно, а вобще не торопись, всему свое время, у всех по разному развитие идет :smoke:
  • 0

#6013
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

юль, мы с первого дня ровно в 21-00 купались, потом ели, потом спать. в течение дня мог быть беспорядочные режим, но с 21-00 всегда порядок одинаковый.

то ли это, то ли сына сам такой - позже не ложимся. зато встаем в 7 утра :smoke:


а у нас нет режима вобще )) Как ребенок так и я
В 7 утра я себя точно с кровати не соскребу, мне лучше поздно ложиться и поздно вставать ))
  • 0

#6014
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

так хочется комбез зимний пораньше взять,кто взял уже?ща ведь скидки


Я пока не тороплюсь, мы за первый месяц набрали 1700 гр., а как дальше будет - кто его знает )) Да и выбора к зиме побольше будет
  • 0

#6015
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиз, массаж не делали еще?
Массаж хорошо помогает в этом деле!


нет :smoke: вот в среду пойду к врачихе и буду требовать, у нас по программе 10 сеансов массажа

так хочется комбез зимний пораньше взять,кто взял уже?ща ведь скидки


нам бабушка вчера подарила комбез мазеровский утепленный, такой классный, белого цвета, и еще 1 есть побольше на зиму
  • 0

#6016
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений


юль, мы с первого дня ровно в 21-00 купались, потом ели, потом спать. в течение дня мог быть беспорядочные режим, но с 21-00 всегда порядок одинаковый.

то ли это, то ли сына сам такой - позже не ложимся. зато встаем в 7 утра :smoke:


а у нас нет режима вобще )) Как ребенок так и я
В 7 утра я себя точно с кровати не соскребу, мне лучше поздно ложиться и поздно вставать ))


я тож так думала :eek:
соскребываю.... а что делать. муж тоже рано на работу.
зато вечером время для мужа есть :(
  • 0

#6017
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

юль, мы с первого дня ровно в 21-00 купались, потом ели, потом спать. в течение дня мог быть беспорядочные режим, но с 21-00 всегда порядок одинаковый.

то ли это, то ли сына сам такой - позже не ложимся. зато встаем в 7 утра :smoke:

у меня Лизка тоже ранняя птичка, пока совсем клопом была в 6 утра как штык, сейчас в 8. вообще мне одна мамаша говорила, что дети очень по режиму похоже на своих мам во время беременности. в чем-то так и есть, если не считать ночных побудок на кормежку, то Лизка так и ложится спать в 22.00-22.30, и встает в 08.00-08.30. не могу сказать, что я беременная специально режим выдерживала, но в 22.00 у меня глаза сами собой закрывались, как-будто они живут отдельной от меня жизнью, и просыпалась я первые три месяца в 7, в 6.30 от токсикоза есть очень хотелось муж таскал мне бутеры с сыром в постель, а потом максимум в 8, причем тоже никто не будил.
Хотя был период когда у меня ребенок выбился из режима всякого вот я ее возвращала так как писала раньше.
  • 0

#6018
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кому программку для ведения детского дневничка на компе, можно записывать рост, вес, дату первых слов, шагов, фотки и тд :smoke:
Скачать можно здесь
  • 0

#6019
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оксана, а что воюешь колики? ко мне приходите с Динкой будем показывать мастер класс, вон у нас Мия побыла и прогресс засыпать сама научилась :(

ооо да, мы уже 3 раза это укрепили дома :eek: реально детки учатся у старших и никто меня в этом не переубедит! :smoke:
  • 0

#6020
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Оксана, а что воюешь колики? ко мне приходите с Динкой будем показывать мастер класс, вон у нас Мия побыла и прогресс засыпать сама научилась :(

ооо да, мы уже 3 раза это укрепили дома :eek: реально детки учатся у старших и никто меня в этом не переубедит! :smoke:

ну как по по дрорбнее пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.