Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#4901
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Шери, у нас было с 3 недель и вот только сейчас сошло (нам через 10 дней 2 месяца) и то смотрю есть совсем капельку... У нас и на ручках было и на грудке... Я купала в череде раза 3-4 (после того как на теле появились прыщи) и ополаскивала после купания отваром лаврового листа, 10 листочков на литр воды (кипяток) настоять час и потом разбавить еще с 1 литром холодной воды и ополоснуть после купания-потом не вытирать. Не думаю что это помогло-просто само прошло.
Врачи тож говорили аллергическое... Хз че это было, но диету я не держала, а оно прошло... А когда держала было...
  • 0

#4902
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


сколько вы уже болеете?старший младший?
мы уже 5 дн.фенистил еще выписали и торбекс капли в глазки (слезы льются чуток и в зеленые какашки превращаются) гноится короче а так горлышко такое же красное ухудшений нет слава богу,теперь жду улучшения

Анара, младший эту неделю болеет. Кашля уже вроде нет, а вот сопельки иногда носик забивают. полюбому раньше чем через неделю после полного выздоровления я ненамерена ничего ставить.
Старший уже вылечился.

вот я тоже боюсь что либо ставить!у нас так же,кашель отступил, иногда чихаем

ты шо не плачь,может все таки в садик частный?или госуд.?
  • 0

#4903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, боюсь... У старшего имунитет слабый. Все боллячки в ддом будет притаскивать, а тут малыш... И еще из-за частых болезней осложнения могут опять пойти...
Очень боюсь, в общем.
  • 0

#4904
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вы своих деток уже стригли\брили?
Я хочу своего подстричь, но как то смутно представляется...
  • 0

#4905
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Дорогие мамочки!
Кормильный флешмоб завтра!
  • 0

#4906
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара, боюсь... У старшего имунитет слабый. Все боллячки в ддом будет притаскивать, а тут малыш... И еще из-за частых болезней осложнения могут опять пойти...
Очень боюсь, в общем.

как же я тебя понимаю и твои страхи мне близки.Со старшим мы тоже болели бронхитом из-за сада,надеюсь в этот раз адаптация пройдет гладко..а ты старшего закаливаешь?я после ванны душем прохладным поливаю.
  • 0

#4907
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как же я тебя понимаю и твои страхи мне близки.Со старшим мы тоже болели бронхитом из-за сада,надеюсь в этот раз адаптация пройдет гладко..а ты старшего закаливаешь?я после ванны душем прохладным поливаю.

Я его в негорячей ванной купаю. И дверь не закряваю когда купается... Холодной водой руки моем и лицо.
  • 0

#4908
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хоть бы дождь пошел... Что то как то плющит подозрительно :-)
  • 0

#4909
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, ваши малые смотрят телек? Мой постоянно пялится, стараюсь не давать смотреть... на сколько это вредно или пусть смотрит?
  • 0

#4910
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


как же я тебя понимаю и твои страхи мне близки.Со старшим мы тоже болели бронхитом из-за сада,надеюсь в этот раз адаптация пройдет гладко..а ты старшего закаливаешь?я после ванны душем прохладным поливаю.

Я его в негорячей ванной купаю. И дверь не закряваю когда купается... Холодной водой руки моем и лицо.

правильно,у меня муж теплой водой умывается,не представляю чтобы я умывалась теплой,а он привык,а я всегда в холодной даже ледяной--эффект бодрости на целый день есть!и сына за ушами и руки лицо холодной мою,пусть ща уже привыкает.
  • 0

#4911
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, ваши малые смотрят телек? Мой постоянно пялится, стараюсь не давать смотреть... на сколько это вредно или пусть смотрит?

Лучше исключить хотя бы до года. После окулисты говорят, что только по 3мин... И так до 5ти лет, что б зрение не испортить... Но, не думаю, что кто то придерживается, пока "петух не клюнет".
  • 0

#4912
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, наш так и не привык лицо холодной водой мыть...
Вообще, некоторым людям закаливания холодной водой абсолютно неподходят, я тому живой пример. Поэтому, сильно не настаиваю.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.08.2010, 16:31:33

  • 0

#4913
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, ваши малые смотрят телек? Мой постоянно пялится, стараюсь не давать смотреть... на сколько это вредно или пусть смотрит?

тоже пялится в телек и так внимательно, будто понимает, что там показывают)))
  • 0

#4914
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Извените за задержку :smoke:
Фотки со встречи кормящих мам в парке Фемили 26 июля.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4915
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я не могу так долго, ребенка не удобно держать, да и тяжко 20 минут-то.

ну в общем-то если у вас проблем с этим таких уж нет то можно и не уродоваться, у нас были. а тяжко почему, вроде ребенок у вас еще маленький не должно быть так уж напряжно?

так держать не удобно, она все время съезжает вниз или в бок, не хочет столбиком стоять )
и тяжко в основном ночью, когда спать очень хочется :smoke:
  • 0

#4916
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кто нибудь покупал на манежик держатель для малыша чтобы не перевернулся и не срыгнул?по 4 тыс видела в адеме в виде мягкой игрухи,классная вещь

наткнулась на такую подушку в интернет-магазине, но это, кажется не то, что вы спрашивали...
http://www.intertrad.../?r8504_id=9190
  • 0

#4917
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девочки, ваши малые смотрят телек? Мой постоянно пялится, стараюсь не давать смотреть... на сколько это вредно или пусть смотрит?

тоже пялится в телек и так внимательно, будто понимает, что там показывают)))

ага, и моя тоже, причем с рождения. в роддоме на стене висел телек, так она и тогда смотрела с интересом)
мы так финал ЧМ по футболу вместе смотрели ночью :smoke:
  • 0

#4918
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хорошие фотки :smoke:
  • 0

#4919
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
фотки классные! какие все гармоничные, красивые!
  • 0

#4920
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Вот скока тут говорили и предупреждали мы друг друга чтоб за детками глаз да глаз, и казалось бы бдишь все время за ре, за каждым его движением, и думаешь что с твоим ре не произойдет такого, и все равно чему суждено произойти, того не миновать.
Моя моська сегодня упала с метровой высоты на кафельный пол, причем в спящем состоянии и на моих глазах, не успела ухватить летящего на пол ребенка. Ор стоял полчаса, потом приехали моя мама и сестра и повезли нас в первую травму, сделали УЗИ и рентген головного мозга, вроде все обошлось, но ре ведет себя не адекватно, без остановки плачет, причем кричит, не спит и постоянно какая то беспокойная.
Назначили Глицин и Цинноризин, почитала в Инете вроде стоит подавать. Хотели госпитализировать, я отказалась, сказали понаблюдать до понедельника, а в понедельник на прием к неврику.
Еще блин руку левую обожгла, терь ние не могу делать, даже ре как то коряво получается держать. От произошедшего с донькой, не обратила внимания на сколько сильно обожглась, терь волдыри появляются. Что можно помазать?

Спасибо большое Лимоне, за контакты Сучкова, за совет куда обратиться (из-за растерянности забыла совсем куда обращаться), и за моральную поддержку. И поздравляю с даткой и с крещением!!!

Пысы. Девочки фото класс!!! А че меня не позвали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.