Перейти к содержимому

Фотография

Мамочки 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17436

#3961
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Норма или нет,не знаю. Но уже, как закономерность какая-то, не первый ребенок в возрасте 1,5 месяца начинает сопливить, причем где-то внутри глубоко эти сопельки. Наш также, было чуть больше 40 дней... Назира, капельки Аквамарис, Протаргол и конечно же свое молочко!
  • 0

#3962
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :idea:

Назира, у нас сопельки хорошо проскальзывают когда вифероовой мазью мажем. Даже без отсоса все проходит :hi:
П.С. она у нас сей час как универсальное средство для носа...
  • 0

#3963
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля приветик
ну как все лекарства помогают?у нас 3 день грипп,сопельки пошли бифероновые свечи ща ставлю,ночью температура была,эх как сложно когда детки болеют!

Оля,можно мы купим его на буднях?(сядушку) я ей позвоню скоро.
  • 0

#3964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля приветик
ну как все лекарства помогают?у нас 3 день грипп,сопельки пошли бифероновые свечи ща ставлю,ночью температура была,эх как сложно когда детки болеют!

Оля,можно мы купим его на буднях?(сядушку) я ей позвоню скоро.

Анара, я ж тебе телефон скинула. Ты ей позвони и договорись, а то продать может...

Выздоравливайте поскорее. Как раз встреча тут намечается, а вы - болеть...
  • 0

#3965
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ДЕвочки, если через неделю соберемся (после 6го августа) мой муж уже в отпуске будет и сможем 1 мамочку с собой вместить :idea:

Девочки, а если еще и мужей прихватить и шашлыки замутить? Тогда точно будет классно :hi:
Шашлыки то нам можно :lol: Я знаю рецепт маринада для курицы с минимумом специй и вкусно будет :D

ДЕвочки всем приветики!

Я тож хочу с вами на встречку, могу с мужем или без, если с ни то можно его попросить шашлычок замариновать, у него это супер получается...
  • 0

#3966
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ДЕвочки, если через неделю соберемся (после 6го августа) мой муж уже в отпуске будет и сможем 1 мамочку с собой вместить :idea:

Девочки, а если еще и мужей прихватить и шашлыки замутить? Тогда точно будет классно :hi:
Шашлыки то нам можно :lol: Я знаю рецепт маринада для курицы с минимумом специй и вкусно будет :D

ДЕвочки всем приветики!

Я тож хочу с вами на встречку, могу с мужем или без, если с ни то можно его попросить шашлычок замариновать, у него это супер получается...

оо было бы здорово на шашлыки толпой!

Оля как вы за продуктами ходите?ты сразу за двумя успеваешь следить или муж со старшим*?
  • 0

#3967
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Купили соплеотсос бебеконфорт, реально хорошая вещь.

Доброе утро, девочки!
Соплеотсос именно этот мне недавно здорово помог! Доча неправильно срыгнула и масса пошла в нос. Она как давай реветь, молоко свернувшееся из носа не вытекает, в носу хлюпает, она пытается дышать через нос и в крик. Нас спас соплеотсос бебеконфортовский, я Лизку зажала, а Ванька (муж) соплеотсосом все отсосал, крику правда при этом было! Но зато после сразу полегчало, орать перестала и заснула. Хорошо что я его заранее купила, на всякий случай!
Насчет пива не знаю, сама просто даже хлеб есть не могу у Лизы живот начинает болеть. Да и не хочется как-то самой. У меня желание к алкоголю отбило еще до беременности. Пост держала, после этого как-то, пить вообще не хотелось. Правда пост один раз нарушила, когда папа умер, тады водку пила и даже не чувствовалось, как воду хлестала, с тем же примерно эффектом.
  • 0

#3968
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Норма или нет,не знаю. Но уже, как закономерность какая-то, не первый ребенок в возрасте 1,5 месяца начинает сопливить, причем где-то внутри глубоко эти сопельки. Наш также, было чуть больше 40 дней... Назира, капельки Аквамарис, Протаргол и конечно же свое молочко!

у нас не было, ничего сказать не могу.
  • 0

#3969
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Анара, у нас папа добытчик :idea: Он и ходит за продуктами и пр. необходимым. Пока беременная была вртоем ходили. Сей час пока ниразу в магазине не была.
  • 0

#3970
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
молодцы,а кто кого купает?ты младшего,муж старшего или все на твоих плечах?
  • 0

#3971
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
молодцы,а кто кого купает?ты младшего,муж старшего или все на твоих плечах?

Младшего вместе купаем, а старшего я, иногда он... В обед когда с прогулки приходим по любому старшего мыть надо - грязный до ужаса...
  • 0

#3972
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
не представляю как мы будем вдвоем купать младшего,у нас супер мини ванная))
  • 0

#3973
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля
не представляю как мы будем вдвоем купать младшего,у нас супер мини ванная))

У нас то ж крошечная и совмещенная. Мы ванночку на машинку стиральную ставим :hi: Так и вмещаемся. Старший еще на туалет залазиет и контролирует процесс :idea:

Я не представляю как одной купать. Надо и ребенка держать и все складочки промыть...

Сообщение отредактировал L"eka: 31.07.2010, 10:17:03

  • 0

#3974
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
какие вы экстремалы.Мне так удобно когда муж сына купает,а я младшего,чет в последнее время муж нереально устает и просит чтобы я купала и старшего (для меня это полный шиздец):idea:
  • 0

#3975
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Старшего то халява купать :idea: ВОду набрал, он поплескался, наигрался, сам помылся, тебя позвал и ты уже быстренько мочалкой его домываешь :hi:
  • 0

#3976
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!

У меня ребенок вообще не управляемый :hi: не спит уже сутки и кричит дурниной. Кашель усилился, но хоть покакала, правда слизью, но все равно. Ща растянулась на папе хоть замолчала. Что происходит не могу понять, нервы уже на пределе. :idea:
  • 0

#3977
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля прикинь,вначале старшего ок помыла,потом кипятишь воду 2 раза и второго купаешь младшего,тщательно мин 10 а потом массаж растирание и одевание,и старшего одеть нужно,упарится можно:idea:
  • 0

#3978
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Оля прикинь,вначале старшего ок помыла,потом кипятишь воду 2 раза и второго купаешь младшего,тщательно мин 10 а потом массаж растирание и одевание,и старшего одеть нужно,упарится можно:idea:

а зачем кипятить?
  • 0

#3979
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем приветик!!!!

У меня ребенок вообще не управляемый :hi: не спит уже сутки и кричит дурниной. Кашель усилился, но хоть покакала, правда слизью, но все равно. Ща растянулась на папе хоть замолчала. Что происходит не могу понять, нервы уже на пределе. :idea:

кошмар! держитесь! может врачу можно позвонить хоть узнать, что это может быть и что делать?
  • 0

#3980
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

кошмар! держитесь! может врачу можно позвонить хоть узнать, что это может быть и что делать?



У врача вчера были, все лекарства даем. Энтеровирусная инфекция у нас :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.