Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие автолампы?Night Breaker?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#221
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
перехвалил NIGHT BREAKER PLUS брал в июне, прослужили 5 месяцев, вчера умерла последняя :-(
первая умерла на неделю раньше. Спиралька на первой лампе была рассыпана, на второй - оплавлена. ХЗ почему по разному сдохли.
Но, т.к. жизнь лампы зависит больше от тряски, нежели от постоянного горения считаю свой срок службы закономерным. Хотя хотелось бы подольше их юзать, уж больно свет хороший.
получается проехал на них 15-20 тыс км., подвеска жесткая, тряска фар ощутимая. да и поездка по легкому бездору на хороших скоростях "растрясло" их.
вывод:
Буду покупать еще, Н1 пара стоит 3350тг, не плохо!
а щас я одноглазый :spy:

Сообщение отредактировал Электроангел: 13.10.2011, 18:05:34

  • 0

#222
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Завтра поду в главсвет посмотрю что есть на н1 и на нб3 ... Как на счет който уайтбим?)) ставил на прадо.. Пока горят нормально.. Есть что поярче?? Срок службы основной аргумент
  • 0

#223
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Есть что поярче?? Срок службы основной аргумент

У ламп или поярче или срок службы! 2 в 1 такого не бывает. Хотя в век новых технологий... :rolleyes:
  • 0

#224
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
моим найт брекерам второй год тикает. немного уменьшился световой поток( по сравнению с тем когда были новые)
  • 0

#225
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
А что лучше? Найт брекер плюс или които уайтбим 3?

На прадо стоит които ... Реально гуд.. Но там лампы н4

На лх470 поставил наит брекер плюс... Днем посветил пока.. Особой разницы не вижу с прежними стандартными.. Лампа н1
  • 0

#226
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
който получше вроде, но и подороже.
  • 0

#227
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

който получше вроде, но и подороже.

На сколько подороже?
  • 0

#228
doszhan777

doszhan777
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Буду покупать еще, Н1 пара стоит 3350тг, не плохо!
а щас я одноглазый :spy:


А где покупаете?

Что насчет ваттности? Не спалит ли проводку, выключатели? Короче можно ставить на Golf 3?)
  • 0

#229
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


Буду покупать еще, Н1 пара стоит 3350тг, не плохо!
а щас я одноглазый :spy:


А где покупаете?

Что насчет ваттности? Не спалит ли проводку, выключатели? Короче можно ставить на Golf 3?)


Я брал в главсвете .. У них сайт есть
  • 0

#230
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений
Если у вас Тойота, то оригинальные лампы, купленные у официального дилера, с большой долей вероятности будут Които. Които, как и множество других производителей ОЕМ, поставляет не только на конвейер, но и на афтермаркет. Так что берите "в оригинале", там есть хоть какая то гарантия, что деталь сертифицирована.

#231
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Если у вас Тойота, то оригинальные лампы, купленные у официального дилера, с большой долей вероятности будут Които. Които, как и множество других производителей ОЕМ, поставляет не только на конвейер, но и на афтермаркет. Так что берите "в оригинале", там есть хоть какая то гарантия, что деталь сертифицирована.


Так оригинальные слабо светят)
  • 0

#232
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений


Если у вас Тойота, то оригинальные лампы, купленные у официального дилера, с большой долей вероятности будут Които. Които, как и множество других производителей ОЕМ, поставляет не только на конвейер, но и на афтермаркет. Так что берите "в оригинале", там есть хоть какая то гарантия, что деталь сертифицирована.


Так оригинальные слабо светят)


Светят в соответствии с заданными параметрами.
К слову, узнавал на ТСП стоимость H4. Оказалось 3771 за штуку. Думаю за такие деньги должны светить как положено. Все остальное лишь ощущения.

#233
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



Если у вас Тойота, то оригинальные лампы, купленные у официального дилера, с большой долей вероятности будут Които. Които, как и множество других производителей ОЕМ, поставляет не только на конвейер, но и на афтермаркет. Так что берите "в оригинале", там есть хоть какая то гарантия, что деталь сертифицирована.


Так оригинальные слабо светят)


Светят в соответствии с заданными параметрами.
К слову, узнавал на ТСП стоимость H4. Оказалось 3771 за штуку. Думаю за такие деньги должны светить как положено. Все остальное лишь ощущения.


Ну если мне реально стало лучше видно ночью, то деньги не зря потратил.. И вообще, если все это всего лишь ощущения, то не было б такой темы и лампочек всяких
  • 0

#234
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Подскажите дилетанту плиз, хочу на свой хайлендер поставить хороший свет, такой чтоб ночью хорошо видеть даже если меня слепят встречные, чтоб я никого не слепил, чтоб цвет был светло-фиолетовый. куда мне обращаться? мож есть специализированные места в Алматы где могут подсказать и показать в реале как будут светить?
заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Спрут: 18.11.2011, 20:47:42

  • 0

#235
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите дилетанту плиз, хочу на свой хайлендер поставить хороший свет, такой чтоб ночью хорошо видеть даже если меня слепят встречные, чтоб я никого не слепил, чтоб цвет был светло-фиолетовый. куда мне обращаться? мож есть специализированные места в Алматы где могут подсказать и показать в реале как будут светить?
заранее спасибо.



Да, нет в Алмате такого сервиса. Даже в главсвете. Я так думаю, что в меркуре, отрегулируют и посоветуют европейский стандарт лампочек и регулировок фар, чтоб никого не ослепить. а в ацтане моторс - американский стандарт, где всех встречных без зрения оставишь.
  • 0

#236
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Подскажите дилетанту плиз, хочу на свой хайлендер поставить хороший свет, такой чтоб ночью хорошо видеть даже если меня слепят встречные, чтоб я никого не слепил, чтоб цвет был светло-фиолетовый. куда мне обращаться? мож есть специализированные места в Алматы где могут подсказать и показать в реале как будут светить?
заранее спасибо.



Да, нет в Алмате такого сервиса. Даже в главсвете. Я так думаю, что в меркуре, отрегулируют и посоветуют европейский стандарт лампочек и регулировок фар, чтоб никого не ослепить. а в ацтане моторс - американский стандарт, где всех встречных без зрения оставишь.

Рахмет. поеду, посмотрю.
  • 0

#237
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Подскажите дилетанту плиз, хочу на свой хайлендер поставить хороший свет, такой чтоб ночью хорошо видеть даже если меня слепят встречные, чтоб я никого не слепил, чтоб цвет был светло-фиолетовый. куда мне обращаться? мож есть специализированные места в Алматы где могут подсказать и показать в реале как будут светить?
заранее спасибо.



Да, нет в Алмате такого сервиса. Даже в главсвете. Я так думаю, что в меркуре, отрегулируют и посоветуют европейский стандарт лампочек и регулировок фар, чтоб никого не ослепить. а в ацтане моторс - американский стандарт, где всех встречных без зрения оставишь.

А что за американский стандарт? Объясните. Ездил на нескольких авто из штатов, и сейчас в семье форд(канадец) и форестер из-за океана, но разницы никакой не вижу, и встречные на меня дальним не матерятся вроде как
  • 0

#238
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
philips cristal vision 4300k близкие к ксенону. два года светят, жалоб нет.
  • 0

#239
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

philips cristal vision 4300k близкие к ксенону. два года светят, жалоб нет.

но на мокром асфальте вешалка, не видно не чего...
  • 0

#240
vtlu

vtlu
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


philips cristal vision 4300k близкие к ксенону. два года светят, жалоб нет.

но на мокром асфальте вешалка, не видно не чего...

на мокром и другие также себя ведут.Ни какой osram не поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.