Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Миссис Нана таобао аг.30%Прямой посредник из Китая.Доставка от 5 дней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#81
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну раз так так давайте и я на самом деле расскажу всю правду а уважаемой мисисс НАНЕ!!!

во первых хочу уточнить что я никокой не оптовик, работающий на льготных условиях.
Мисисс НАНА однажды мне предложила работу , которая заключалась в том что я открываю тему таобао и только таобао Караганда, начинаю ее раскручивать, консультирую клиентов, принимаю заказы, обрабатываю их, и отсылаю их Нане. а она в свою очередь ведет закуп и "напрямую отправляет заказы в Караганду," где я должна была встечать и выдавать их карагандинцам. Мой заработок-это 5 % от заказа.
Взялась я за это дело, только потому что в первую очередь Нана мне сказала что из Караганды много клиентов,
На деле однако оказалось совсем не так. клиенты были, в основном мои знакомые, или случайные люди, которые делали заказ на небольшую сумму.

около 1,5 месяцев я старалась и как могла раскручивала тему, искала хорошие магазины, консультировала клиентов, искала нужный им товар итд.
Мисис Нану беспокоила толькол по поводу, чтобы узнать когда придет товар.

Во вторых хочу уточнить на счет закупа в долг

Один раз я попросила Нану купить мой заказ от 03062010 в долг, сумма как Нана мне потом сказала незначительная для нее.на 112 долл. 40 долл оплатила сразу а 72 долл я обещала проплатить позже. так как у нас с Наной складывались хорошие отношения, то хочу заметить она ни капли не засомневалась в том чтобы принять мой заказ как она теперь говорит в долг.Сказав при этом да ничего 70 долл это не проблема для меня!

Поэтому и я решилась на такой шаг.
теперь спустя неделю, я напоминаю о своем заказе Нане и она покупает его не весь через неделю. А я ужзе закрываю свой долг в это время. Но остальную часть Мисис Нана не спешит покупать, и мне приходится писать ей в скайпе, и спрашивать, когда же купите мне мое платье, потом были праздники в Китае, а после праздников я вновь начала интересоваться своим заказом. На что Нана просто взяла и начала со мной очень невежливо разговаривать, потом вообще взяла и нагрубила мне, решила мои заказы пересчитать на 15 % , якобы она со мной договаривалсь вести бизнес под 10 %, только в том случае если я наберу клиентов на сумму 1000 долл!!!!! :smoke: я в шоке!!!ни какой договоренности такой не было!!!и весь наш разговор когда НАНА мне предложила работать под 5% у меня записан, к моему счастью!!!! кому интересно могу скинуть, а Мисис Нане я уже его скинула как докозательство, однако ничего в ответ я не получила кроме того что увидела здесь.


Товарищи zarya1981 это оптовик который работал со мной, но не справился с оговоренными обязанностями.И у которого были хорошие льготные условия.Такие как за куп в долг и низкие проценты.В итоге на некоторых позициях мы не сошлись во мнениях.поэтому дабы избежать дальнейшего перетирания я просто удаляю ее в скайпе и продолжаю работу.при этом даме по за должности товар отправлен я не скрываю склок и отписываюсь непосредственно на ветке.
У человека который ведет подобного рода бизнес есть как и поклонники так и недоброжелатели.у меня их 3 человека.Латифа осталась недовольна сервисом,зарема с которой я не выхожу на связь и Гульназ которая считает что ее обманули на вес.Надеюсь я перечислила всех.если нет отпишитесь.я не собираюсь ничего скрывать.
а по поводу контрабанды:Знаете что а давайте тогда всех таобавциков на ц.т. попросим предъявить декларации...
мой имя и то кто я уже раз 1000 разобрали.При этом все тут под никами...
И что значит по вашему заработать любой ценой. есть хоть 1 клиент которого кинули на деньги? Пожалуйста отпишитесь!!!!
А вы молодой человек в 1 ветке пророчили меня в мошенники...теперь просто врушей кличете.
вы для кого-то стараетесь.Так у меня самые высокие % я никому не конкурент
Я не бегу за количеством.У меня основные заказы на Питер и Москву.
В Ате только оптовики.


  • 0

#82
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Теперь я узнаю что в скайпе она меня удалила, вы можете себе представить ???Посто взяла и удалила...
На сегодняшний день Мисисс Нана должна мне несколько позиций и долг на сумму 60,62 долл.(за некупленный товар).

Я нахожусь В Караганде поэтому к сожалению сама не могу приехать и вот так прийти в офис и забрать свои деньги. В скайпе меня удалили, на письмо не ответили, и что вы мне предложите делать.Но зато у меня есть хороший знакомый юрист, поэтому раз уж на мое письмо не ответили по поводу 60,62 долл, придется наверное уже по другому решать это конфликт.
А еще хочу напомнить Мисисс Нане такой момент, наверное многие это помнят кто имел с ней дело, Когда Мисисс Нана начанала работать, только ее первы заказы, помните как она говорила на счет того что деньги для нее не проблема, ч то у нее всегда есть наличные, чтобы мы скидывали ей заказы, а она купит все без проблем без подтверждения об оплате.так вот казалось бы хорошее это дело, вот так вот , еще оплату не закинул а твой заказ уже куплен!!! НО!!!! Будьте осторожны ведь потом ВАМ же самим могут это еще и предъявить! Скажут что вы брали товар в крет, а кредит это проценты... это мне Мисис Нана и предъявила....

Извините что если где то что то написано с ошибками
Уважаемы форумчане, любители таобао, на самом деле это неприятная ситуация коснулась меня и в какой то мере и Мисс Нану, я не собиралась здесь на глазах у всех писать оправдания, говорить о том какая Мисисс Нана , хорошая или плохая, честно работает или нет итд, Я просто хочу забрать свои вещи и деньги которые мне должна Нана.У каждого есть выбор с кем иметь дело....


С ув. Зарема
  • 0

#83
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отписываюсь по своему ПЕРВОМУ заказу у Наны Райн.
Мы вместе с Наной (он-лайн в скайпе) делали закуп, перемеряли размеры, уточняли цвета, делали замену, уточняла также Нана у продавца доставку по Китаю, если с его магазина более 3х вещей . Честно говоря, закуп занял совсем ни 20 минут времени, позиций было 14. Все закуплено 3 июня вечером, доставка по Китаю проставлена EMS. Хочу заметить, что если рассматривать каждую вещь была она куплена у данного продавца или нет, то отвечу, что из 14 позиций в 5 случаях вещи до сих пор не куплены, но они уже у меня дома лежат.
25 июня на моб. мне пришла смска, что мой заказ можно забрать в офисе. Итого товар после закупа в магазине пришел через 21 день. И вот мы с мужем едем в офис,нашли быстро. Из 14 позиций пришло 13, согласитесь - это большой "+". В заказе были не только вещи (для меня), но и оборудование/аксессуары для покера. Хочу заметить, что все вещи с этикетками, чистенькие, в пакетиках. Кейсы для фишек упакованы в коробки, за которые естественно тоже нужно заплатить (товар+упаковка), но согласитесь а как без коробки? Ждать что долгожданный заказанный товар придет в ненадлежащем виде?
2 вещи пришли поломанные, Нана сделает замену. При чем одну из них мы взяли в эксплуатацию (без оплаты), возможно дозакажем большее количество.
Из моих 8 вещей - всего 1 промах, с обувью.... не мой размерчик. Качество соответствует цене, все ожидаемо. Я осталась довольна своему заказу, муж тоже.
По поводу сервиса в офисе, дело наживное.... временное. Конечно есть непонятные моменты, но со временем офисный сотрудник сможет достоверно и точно ответить на все интересующие вопросы клиентов, а также предложить чай-кофе. (опять же согласитесь, мы не на чаепитие идем туда :smoke: )
В целом я довольна, претензий нет.
Жду на днях еще свой заказик, обязательно отпишусь.

А на таких людей, как ДОБРЫЙ КИТАЕЦ не стоит обращать внимание, людям интересны факты, а ни отсутствие этикета и клевета. :smoke:

Я вообще удивлена была, зачем Нана отправляла людей к своим родным, давала свой скайп... люди у нас порой на часы не смотрят- могут позвонить и после полуночи, да и нетива еще столько выльют. :smoke: Отличное решение - офис и сотрудники!!!

Удачи и процветания Вам, Миссис Нана!
  • 0

#84
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
сколько людей столько и мнений

слепцы, мне жаль вас, и того что вы не видите дальше собственного носа

и количество сообщений если так важно для вас, то скажите об этом нане :smoke:
  • 0

#85
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сколько людей столько и мнений

слепцы, мне жаль вас, и того что вы не видите дальше собственного носа

и количество сообщений если так важно для вас, то скажите об этом нане :smoke:


Уважаемый, хватит грязи (теперь и на участников ветки), дайте факты!!!
Вас так трогает эта тема, что Вы постоянно висите на этой ветке? Наболело? Не с кем поговорить?
Тот кого не устраивает качество предоставления услуг у Наны больше не заказывают, а Вы чем недовольны в частности??? Пожалуйста, только факты из собственного опыта!!! Ваше голословное мнение мы уже все поняли, не надо повторений ... раздражать начинает!

P.S. Всегда найдется человек, который обязательно выльет грязьцо на создателя темы.
  • 0

#86
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Зарема и вы туда же.я вам и на почту и тут уже отписалась.Ваш заказ как вы и просили 2 пиджачка и платье уже идет в ату.Можете и в ате забрать.у вас я там как поняла родственница.Либо в караганде.при необходимости вам отправят.я удалила вас в скайпе так как не хочу выливания грязи друг на друга.Что и начало происходить.Вы принимаете свою позицию и считаете ее правильной я свою.И это право каждого человека.
  • 0

#87
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД большое вам спасибо. Надеюсь можно теперь продолжить работать.и выкладывать проверенное ссылки на то все время было только для так сказать разборок.и прям страшно становиться.например телефоны это контрабанда))) как же их официально выкладывать.и духи.и бредовая одежда.и часы. прям даже не знаю что делать.Может пойти в подполье.Коли столько блюстителей закона))))
  • 0

#88
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сколько людей столько и мнений

слепцы, мне жаль вас, и того что вы не видите дальше собственного носа

и количество сообщений если так важно для вас, то скажите об этом нане :D


Да вы шустряк, всем таобаовцам засрали ветки оказывается ... или подняли!? :smoke:
Как точно написали в другой ветке про вас "...желчь лишняя!" :smoke: :weep: ;)

Никто не нуждается в ваших услугах, НЕдобрый китаец? :smoke:

темка up!
  • 0

#89
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
Гы. Отписаться тоже, что ли?:rotate:)

1. И я открывала ветку, на тех же условиях, что и Зарема. Только по детским вещам. И у меня не было клиентов, довольно долго.

Точнее не так. Были. Такие, кто считает в порядке вещей постучаться в агент (лучше всего в воскресенье, в обед). Попросить посчитать один заказник, потом передумать, прислать еще пару-тройку вещей на замену, потом пропасть. Например, как выяснилось в одном из случаев, пойти заказать с подружкой там, где подружка привыкла заказывать. Вот таких "клиентов" было море.

И чтобы оживить мою тему, Нана пошла на снижение своего процента, "по акции". Как истинно корыстолюбивая дама:-())))) А ветка, кстати, ожила;) Заказы пошли.

2. Делать свои заказы без предоплаты - да, Нана мне тоже предлагала. И один раз я воспользовалась. Заказала платье, а на следующий день уже отдала Наниным родным деньги.
Потому что у Наны тоже есть муж, ребенок. И как бы она не говорила, что у нее полно свободных денег, я не вижу ни одной причины, почему эти свободные деньги должны быть потрачены на меня, а не на ее сына.
Но это мои тараканы. Для меня и деньги в долг попросить проблема.

Я пишу это к тому, что шанса проверить, будут ли мне "начислять проценты за кредит" мне не представилось.

Но в целом согласна с Заремой. Все, что касается их взаимоотношений с Наной - их личное дело. Ветка - не самое лучшее место для выяснений.

3. Комментировать высказывания "Доброго Китайца" не буду. Потому что претензий конкретных не было. Так детишки в детском саду подбегают, тычут пальцем "бяка, бяка" и убегают:shy: Простите за "детскую" аналогию, но у меня все-таки была "детская ветка":D)

Была - потому что после повышения процентов пыл заказчиков поутих. А ветку я подарила "на общественные нужды". Там много интересных ссылок осталось. Предлагала и в своей ветке, повторюсь и здесь - тему использовать как справочник по ссылкам на детскую одежду, обувь и игрушки, вне зависимости от выбранного посредника.

Сообщение отредактировал Принцесса Нудильда: 30.06.2010, 00:04:22

  • 0

#90
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений

Зарема и вы туда же.я вам и на почту и тут уже отписалась.Ваш заказ как вы и просили 2 пиджачка и платье уже идет в ату.Можете и в ате забрать.у вас я там как поняла родственница.Либо в караганде.при необходимости вам отправят.я удалила вас в скайпе так как не хочу выливания грязи друг на друга.Что и начало происходить.Вы принимаете свою позицию и считаете ее правильной я свою.И это право каждого человека.



Нана на счет вещей мы все уяснили, жду свои вещи в Алмате родственники заберут.А на счет денег ты все еще не ответила, когда я могу их получить остаток денег по незакупленным позициям на сумму 60,62 долл?
  • 0

#91
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Зарема и вы туда же.я вам и на почту и тут уже отписалась.Ваш заказ как вы и просили 2 пиджачка и платье уже идет в ату.Можете и в ате забрать.у вас я там как поняла родственница.Либо в караганде.при необходимости вам отправят.я удалила вас в скайпе так как не хочу выливания грязи друг на друга.Что и начало происходить.Вы принимаете свою позицию и считаете ее правильной я свою.И это право каждого человека.



Нана на счет вещей мы все уяснили, жду свои вещи в Алмате родственники заберут.А на счет денег ты все еще не ответила, когда я могу их получить остаток денег по незакупленным позициям на сумму 60,62 долл?

З а вычетом дороги.и процентов на перечисление. заберите.
  • 0

#92
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений



Зарема и вы туда же.я вам и на почту и тут уже отписалась.Ваш заказ как вы и просили 2 пиджачка и платье уже идет в ату.Можете и в ате забрать.у вас я там как поняла родственница.Либо в караганде.при необходимости вам отправят.я удалила вас в скайпе так как не хочу выливания грязи друг на друга.Что и начало происходить.Вы принимаете свою позицию и считаете ее правильной я свою.И это право каждого человека.



Нана на счет вещей мы все уяснили, жду свои вещи в Алмате родственники заберут.А на счет денег ты все еще не ответила, когда я могу их получить остаток денег по незакупленным позициям на сумму 60,62 долл?

З а вычетом дороги.и процентов на перечисление. заберите.


Уважаемая Мисисс Нана!

У вас в наличии была сумма на 103,62 долл на которую вы должны были купить определенный товар! У вас был файл замены на эту же сумму но вы решили купить только на 43 долл. С чего это вдруг я должна сейчас получать деньги за минусом вами придуманной дороги и процентов???Может с целью заработать несколько лишних долларов?
За моими вещами и деньгами приедут . Заплачу за вес пиджаков и платья , остальное у меня все проплачено. Прошу ВАших сотрудников ПРЕДАТЬ ИМ ВЕЩИ И ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!!!Больше желания нет заходить в вашу тему и преписываться с вами ................................
  • 0

#93
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Нана, в скайпе я вам писала неоднократно о своих недошедших двух позициях по заказу.
Мне интересна их судьба.
Не игнорьте меня!
  • 0

#94
МамаМария

МамаМария
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день, миссис Нана!

Я поняла, что мои шторы куда-то потерялись. Алла мне сказала, что вы собираетесь их перезаказывать. Не надо, пожалуйста!! (Надеюсь, что я успела и вы еще не перезаказали их)

Лучше давайте сделаем перерасчет, я все равно буду у вас заказывать (теперь уже через Аллу) и не раз.

Поднимите мои заказы, я тоже это сегодня попозже сделаю и перерасчитаем. Хорошо?
  • 0

#95
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений




Зарема и вы туда же.я вам и на почту и тут уже отписалась.Ваш заказ как вы и просили 2 пиджачка и платье уже идет в ату.Можете и в ате забрать.у вас я там как поняла родственница.Либо в караганде.при необходимости вам отправят.я удалила вас в скайпе так как не хочу выливания грязи друг на друга.Что и начало происходить.Вы принимаете свою позицию и считаете ее правильной я свою.И это право каждого человека.



Нана на счет вещей мы все уяснили, жду свои вещи в Алмате родственники заберут.А на счет денег ты все еще не ответила, когда я могу их получить остаток денег по незакупленным позициям на сумму 60,62 долл?

З а вычетом дороги.и процентов на перечисление. заберите.


Уважаемая Мисисс Нана!

У вас в наличии была сумма на 103,62 долл на которую вы должны были купить определенный товар! У вас был файл замены на эту же сумму но вы решили купить только на 43 долл. С чего это вдруг я должна сейчас получать деньги за минусом вами придуманной дороги и процентов???Может с целью заработать несколько лишних долларов?
За моими вещами и деньгами приедут . Заплачу за вес пиджаков и платья , остальное у меня все проплачено. Прошу ВАших сотрудников ПРЕДАТЬ ИМ ВЕЩИ И ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!!!Больше желания нет заходить в вашу тему и преписываться с вами ................................

Когда я писала о дороге я и имела виду вес.
  • 0

#96
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Нана, в скайпе я вам писала неоднократно о своих недошедших двух позициях по заказу.
Мне интересна их судьба.
Не игнорьте меня!

Даниюшь я уже отписалась в скайп.Покажи еще раз вещи.У нас много неопознанных вещей в офисе.сейчас готовим фото завтра выложим на сайте.
  • 0

#97
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день, миссис Нана!

Я поняла, что мои шторы куда-то потерялись. Алла мне сказала, что вы собираетесь их перезаказывать. Не надо, пожалуйста!! (Надеюсь, что я успела и вы еще не перезаказали их)

Лучше давайте сделаем перерасчет, я все равно буду у вас заказывать (теперь уже через Аллу) и не раз.

Поднимите мои заказы, я тоже это сегодня попозже сделаю и перерасчитаем. Хорошо?


угу так жалко.Потому как магазины были замечательные.логисты нам возместят стоимость.Тогда перекидывайте долг через заказы Аллы.
  • 0

#98
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Итак выкладываю вещи которые лежат в офисе.

Чьи они?

Если ни чье... то ниже указываю стоимость в Ате.
Кого заинтересует выкупайте.

Сообщение отредактировал Нана Райн: 30.06.2010, 17:33:32

  • 0

#99
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение


Сумка Шанель 2500 т.т.
  • 0

#100
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение


Шанель розовая. 2500 т.т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.