Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Миссис Нана таобао аг.30%Прямой посредник из Китая.Доставка от 5 дней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#441
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Видела где то школьную форму, а теперь наити не могу. Не поможете?
  • 0

#442
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
я как-то находила. Вбиваете в поиск "комбинезон" или "униформа" и выбираете подменю "детская одежда"

Сообщение отредактировал Принцесса Нудильда: 22.08.2010, 18:58:21

  • 0

#443
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


здравствуйте, скажите можно ли у вас заказать ремешек для часов longines вот для таких
http://www.longines....nes/L4.708.2.12
ширина 12мм

конечно можно.увы сылочка ваша не открывается. посмотрите тут http://s.taobao.com/...filterFineness=

вот другая ссылочка, а то я что-то на китайском понять не могу
http://www.longines....s/L4.708.2.12.2

Сообщение отредактировал Daygon: 22.08.2010, 22:18:23

  • 0

#444
Monetkina

Monetkina
  • Гость
  • 6 сообщений
Оксан,привет!

Я смотрю, бизнес на чужих деньгах процветает. Не считаешь,что пора начать отдавать присвоенное? Хотябы частями?

3750$ с айфонов, которые вы с Азой обещали вытянуть со скидок на доставку (вы осуществляли доставку и товара на сумму 3750$ не доехало), и остаток денег за реализацию,за минусом непоняток с Мариной. Хотя не ясно куда исчез ряд вещей.

PS хотелось бы воздержаться от поливания грязью.
  • 0

#445
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Большая просьба, либо дать знать хоть что-нибудь по заказу на замену, либо просто вернуть мне деньги. Второе предпочтительнее.
Или вы уже удочки свернули?

Удочки мы точно не сворачиваем.А по поводу замены.Простите я не знаю ваш ник на ц.т. просьба писать ко мне на почту.Закуп был вчера.Всем кому нужно было сделать замены.сделали.Я не часто захожу на ц.т. и со своим кругом клиентов общаемся через скайп.Все всегда в курсе когда идет перевод денег,отправка на ату,перезакупы и закупы. Авторизуйтесь пожалуйста и никаких проблем не будет.Скайп и все контактные телефоны неоднократно оставлялись на ветке.К стати даже в китай мне звонить не дорого.


скинула файл вам на мэйл,
Мария, вы пож-та тоже напомните еще раз о моем товаре на замену.
Если товара нет, просьба просто вернуть деньги
  • 0

#446
Amishok

Amishok
  • Гость
  • 17 сообщений
Нана приветствую ВАС :D ! я новичок,хочу что нить заказать можете ссылку на женскую одежду фирмы ВАККО!
  • 0

#447
taobao_LS

taobao_LS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Оксан,привет!

Я смотрю, бизнес на чужих деньгах процветает. Не считаешь,что пора начать отдавать присвоенное? Хотябы частями?

3750$ с айфонов, которые вы с Азой обещали вытянуть со скидок на доставку (вы осуществляли доставку и товара на сумму 3750$ не доехало), и остаток денег за реализацию,за минусом непоняток с Мариной. Хотя не ясно куда исчез ряд вещей.

PS хотелось бы воздержаться от поливания грязью.

Добрый день Елена Сергеевна.Да мой бизнес процветает в отличи от вашего.Дамы и господа рада представить вам даму из Питера которая прожила со мной и моей семьей у меня дома в городе Шень жень 4 мес. изображая из себя несчастную личность которую человек из алматы кинул на 80 000 у.е. и теперь ей не чем платить не за квартиру ни за еду. Приютили мы змею эдакую. показали дорогу на Казахстан, ветку популярную.начала она работать да как то все через о-пу .многие клиенты недовольны остались и сообщали это мне и моим людям в ате. доставку тебе ни кто не осуществлял. это тебе было некогда звонить и с человеком(логистом) ты знакома лично. так что бери и звони(чтож ты когда ему массажики делала этот вопрос не подняля :rolleyes: ) а что деньги кончились? так начала искать варианты кого нагреть в очередной раз. Дорогая я вещами занимаюсь и телефоны в ату не вожу. И денег ТЫ мне на данный момент должна.Еще раз я не горшок который самостоятельно от грязи отмывается.Ты мне должна за проживание 1000 тенге в день за еду, комнату, обстирывание дом работници это не много.а еще ты за доставку этих айфонов так и не оплатила.И много много за что. Так что иди на... я такой подлости никогда в жизни не встречала.
П.С Это было сообщение для моих клиентов. здесь я с тобой переписываться не буду.И отвечать более тоже.А будешь хамить приму меры и наведу справки в Питере... там тебя давнооо ищут.И можешь продолжать изображать из себя жертву.
  • 0

#448
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Оксана добрый день!
Вы мне скинули ссылку для скачивания файла, там отсутствуют реквизиты.
http://infotaobao.do.am/load можно скачать здесь
  • 0

#449
Eis

Eis
  • Гость
  • 27 сообщений
Тишна?! Или это: Затишье перед бурей ? (с)

Оксана не могли бы отправить новый список что есть в наличии... чтобы я чтонибуть приобрел... а то из того что вы мне прислали смешно было даже выбирать....
  • 0

#450
altunya

altunya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД Оксана!смотрела сумки,очень дорогущие от 2500 и выше,качество конечно супер.скиньте где можно выбрать хорошее и не так дорого,слышала есть не дорогие и цены приемлемые.но не как с нашей барахляндии :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.