Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Миссис Нана таобао аг.30%Прямой посредник из Китая.Доставка от 5 дней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#61
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Да-уж.. это не девушка а огонь прямо
всего год в китае а откуда такие неимоверные страсти заработать любой ценой....
причем мисс нана как она себя называет ВРЕТ ПОСТОЯННО и на каждом шагу..
Будьте осторожнее люди, посредников много на ЦТ, но только не эти

PS предвидя ваши выпады и отговорки готов собрать ВСЮ сказанную вами информацию воедино, чтобы люди убедились какая вы врушка

особенно расмеяло про быструю доставку и водителя ночью забирающего товар,
КОНТРОБАНДУ что-ли ???
если нет копию любой декларации в студию !!!

:) :)
  • 0

#62
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Товарищи zarya1981 это оптовик который работал со мной, но не справился с оговоренными обязанностями.И у которого были хорошие льготные условия.Такие как за куп в долг и низкие проценты.В итоге на некоторых позициях мы не сошлись во мнениях.поэтому дабы избежать дальнейшего перетирания я просто удаляю ее в скайпе и продолжаю работу.при этом даме по за должности товар отправлен я не скрываю склок и отписываюсь непосредственно на ветке.
У человека который ведет подобного рода бизнес есть как и поклонники так и недоброжелатели.у меня их 3 человека.Латифа осталась недовольна сервисом,зарема с которой я не выхожу на связь и Гульназ которая считает что ее обманули на вес.Надеюсь я перечислила всех.если нет отпишитесь.я не собираюсь ничего скрывать.
а по поводу контрабанды:Знаете что а давайте тогда всех таобавциков на ц.т. попросим предъявить декларации...
мой имя и то кто я уже раз 1000 разобрали.При этом все тут под никами...
И что значит по вашему заработать любой ценой. есть хоть 1 клиент которого кинули на деньги? Пожалуйста отпишитесь!!!!
А вы молодой человек в 1 ветке пророчили меня в мошенники...теперь просто врушей кличете.
вы для кого-то стараетесь.Так у меня самые высокие % я никому не конкурент
Я не бегу за количеством.У меня основные заказы на Питер и Москву.
В Ате только оптовики.
  • 0

#63
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Я пытаюсь создать сервис.Дистанционно это довольна сложно.например в России такой проблемы нет.Клиенты заказывают через ЕМС и товар приходит домой.Нет необходимости в офисе и т д.
в ате требуется офис и сотрудник и т д.Там нет еще пока милой обстановки,чая и кофе.а Елена только учиться работать в этом направлении.Пока идет развитие Елена согласилась на минимальную зарплату.и если она пока что то делает ни так я думаю просто можно подсказать или сказать.Она замечательная но пока у нее только шок от обьема и непонимания.
  • 0

#64
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
я очень люблю Ату и очень скучаю по стране.Но не понимаю почему люди стали так нетерпеливы и агрессивны.Может вы и правы мне наверное действительно нужно перестать всем этим заниматься.Ездить спокойно переводчиком по заводам получать свои 100 у.е. в день.И не сидеть целыми днями в нете. Не видя сына, улици, друзей. При этом постоянно оправдываясь перед 3 людьми которые непременно при любой возможности пытаются поддернуть.Теперь стало грустно мне.
Я прошу прошения у всех кто был обижен мной или моими людьми.За то что я достаточно далеко и не могу встретить в офисе вас сома.и за то что ожидания некоторый не оправданны.Мне грустно потому как те кому моя работа нравиться даже не пишут на ветке.
  • 0

#65
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Во вопросам: на счет лимита 300 уюею это потому что был опыт когда клиент закажет на 15 юаней вещь а потом громко ждет)))
По поводу ограничений 50 юаней 1 вещь это потому что тоже закажут на 1000 у.е. позиций 3000 тыс по 3 юаня вещь и потом времени на этот заказник уходит так много что другие заказники приходиться выкупать только дня через 3.
  • 0

#66
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
И потом у меня такое ощущения что никто не представляет меня как человека.Я интернет манитор?
Нет я человек!!! Живой.Я отхожу в туалет, кушаю, иногда позволяю себе уделить время сыну,учитывая что я закупаюсь,я еще и отвечаю,А при том что когда делаешь платеж проводку при каждом бульк в скайпе она слетает.
Никто даже не думает что когда вы как 1 личность. ищет себе что заказать.Как много на это уходит времяни.Оплатить не меньше.
  • 0

#67
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
ок давайте ваш номер телефона и мы с вами по китайски пообщаемся...
  • 0

#68
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня сейчас приехала мама.Но я не могу уделить время ей и показать город.Потому как потом мне сразу 150 человек напишут почему не отвечаете, а не 1.
  • 0

#69
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений
вы наверное не в курсе что на этом форуме счетчик отключен

просто если бы с самого начала не врали всем подряд, было бы другое отношение.......
вы себе сами все испортили и про россию тоже врете причем самым наглым образом
хотите докажу на пальцах?
  • 0

#70
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

ок давайте ваш номер телефона и мы с вами по китайски пообщаемся...



13556810014

Звоните.
  • 0

#71
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня сейчас приехала мама.Но я не могу уделить время ей и показать город.Потому как потом мне сразу 150 человек напишут почему не отвечаете, а не 1.

вот же вы себе цену набиваете
у вас от силы то человек 20 клиентов и то которые еще не знают что их ждет


обязательно позвоню, на днях

Сообщение отредактировал Добрый Китаец: 29.06.2010, 13:50:52

  • 0

#72
Добрый Китаец

Добрый Китаец
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня сейчас приехала мама.Но я не могу уделить время ей и показать город.Потому как потом мне сразу 150 человек напишут почему не отвечаете, а не 1.

а вы в каменном веке чтоли живете
идите гуляйте с мамой
сделайте переадресацию в скайпе на сотовый и не давите на жалость, противно
  • 0

#73
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

вы наверное не в курсе что на этом форуме счетчик отключен

просто если бы с самого начала не врали всем подряд, было бы другое отношение.......
вы себе сами все испортили и про россию тоже врете причем самым наглым образом
хотите докажу на пальцах?

Вы позвоните.Что ж вы только тут мне пишите.Я неоднократно оставляю телефон.выкладывайте свою компру.
Вы меня только и можете что оскорблять.по факту вы ничего не можете доказать.Я никого не кидала,о том что у меня была ветка по технике и я не занималась таобао в плотную,это был домашний шопинг и когда писала то сообщение была расстроена пришедшей ко мне кофтой плохого качества.Да я не спорю.Что еще давайте уж раз и на всегда разберем все мои не аккуратно сказанные фразы.Я Человек!!! Но то что вы все время меня называете врушкой....это неправда!!!!!
  • 0

#74
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


У меня сейчас приехала мама.Но я не могу уделить время ей и показать город.Потому как потом мне сразу 150 человек напишут почему не отвечаете, а не 1.

а вы в каменном веке чтоли живете
идите гуляйте с мамой
сделайте переадресацию в скайпе на сотовый и не давите на жалость, противно

Да в каменном. мне обычно пишут а не звонят.Скажите как это сделать? Я не умею.Честное слово.
И я не давлю на жалость.Это не то чувство которое я обычно вызываю.
  • 0

#75
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


У меня сейчас приехала мама.Но я не могу уделить время ей и показать город.Потому как потом мне сразу 150 человек напишут почему не отвечаете, а не 1.

вот же вы себе цену набиваете
у вас от силы то человек 20 клиентов и то которые еще не знают что их ждет


обязательно позвоню, на днях

Почему же сейчас не можете.Я читала что вы в китае живете.Почему же номер набрать не можете?
  • 0

#76
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа осталась недовольна сервисом,зарема с которой я не выхожу на связь и Гульназ которая считает что ее обманули на вес.Надеюсь я перечислила всех.если нет отпишитесь.я не собираюсь ничего скрывать.........................


Нана, а Вы уверенны в том, что пишите? я же Вам ничего не предъявляла!!!!!!!
:) :) :fie:
  • 0

#77
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Да-уж.. это не девушка а огонь прямо
всего год в китае а откуда такие неимоверные страсти заработать любой ценой....
причем мисс нана как она себя называет ВРЕТ ПОСТОЯННО и на каждом шагу..
Будьте осторожнее люди, посредников много на ЦТ, но только не эти

PS предвидя ваши выпады и отговорки готов собрать ВСЮ сказанную вами информацию воедино, чтобы люди убедились какая вы врушка

особенно расмеяло про быструю доставку и водителя ночью забирающего товар,
КОНТРОБАНДУ что-ли ???
если нет копию любой декларации в студию !!!


Почитала я Вас ,почитала и никак не могу понять ,Вас что лично Миссис Нана обидела? Вам лично наврали? Или это сборно со всех рассказов? Тот недовольный рассказал , другой рассказал , а Вы теперь все вкучу собрали и обозвали человека врушкой? А Вы кто? А почему тогда Вы не собрали рассказов о том ,как она делала закуп не дожидаясь когда клиенты скинут ей деньги ,веря им на слово. А самое интересное клиенты скидывали заказы и забывали , а потом получали и были ей благодарны и оплату делали уже после получения товара ? А почему Вы тогда не собираете рассказы о том как она работала себе в убыток ? И такое было ,ей перечислили сумму за заказ ( когда еще Миссис нана работала по условиям заказ более 1000 баксов с аг 10%) , так у нее комиссия банка съедала и ее 10 % и еще н-ную сумму , так что получалось себе в убыток, и где здесь "неимоверные страсти заработать любой ценой...."? Вы когда пишите думайте пожалуйста ,что Вы пишите. А Вы в курсе ,что для астанчан она оставила старые условия 15 % ? И где здесь "неимоверные страсти заработать любой ценой...."?
Только я Вас умоляю не надо искать во мне лучшего друга Миссис Наны или еще сочинять всякие инсинуации. В другой теме уже пытались меня обвинить . Я в очень хороших отношения с Юлей и Косте из темы " ТаоБао посредник " и при этом я никогда не видела в глаза ни Миссис Нану ,ни Юлю ,ни Костю .Но при любых непредвиденные обстоятельства я и в мыслях не держу что мне лгут и обманывают меня.Я заказывала у многих посредников ,общалась ,консультировалась практически со всеми , все очень приятные и милые люди , в том числе и Миссис Нана.Или это мне единственной так везет на ЦТ кого не обманывают, отвечают сразу и все объясняют?
А задержки были у всех посредников ,у кого я заказывала, товар приходилось перезаказвать так же у всех посредников , по деньгам то же выходило по разному ,я расчитывала на одну суму, но почитав внимательно условия ,понимала , что мне все верно просчитали.Я еще не видела ни одной темы , где бы не хаяли посредников, и странная закономерность ,чаще всего это одни и те же люди, в смысле под одними и теми же никами или с небольшим количеством полезных сообщений.
На себя посмотрите, и вообще людям свойственно судить по себе, я так думаю что Вы "Добрый Китаец" сами хороший врун(ья) и лжец (лгунья) . И Ваши двенадцать полезных сообщений наводят то же на нерадостные мысли .
  • 0

#78
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений


Латифа осталась недовольна сервисом,зарема с которой я не выхожу на связь и Гульназ которая считает что ее обманули на вес.Надеюсь я перечислила всех.если нет отпишитесь.я не собираюсь ничего скрывать.........................


Нана, а Вы уверенны в том, что пишите? я же Вам ничего не предъявляла!!!!!!!
:) :) :fie:

Возможно.Я постоянно путаю ники на сайте с никами ящиков и настоящими именами.Прошу прощения.
  • 0

#79
dakota85

dakota85
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки да не обращайте вы внимания на такие выпады !!!!! У ДОБРОГО КИТАЙЦА сегодня наверно просто скверный день или ему просто не хватает общения - ваша уже вторая темка в кот он отписывает всякую хрень :fie: Светлане он предъявлял что то на счёт перевозки грузов , вообщем маразматик какой-то :)
игнорьте его и всё :)
  • 0

#80
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки да не обращайте вы внимания на такие выпады !!!!! У ДОБРОГО КИТАЙЦА сегодня наверно просто скверный день или ему просто не хватает общения - ваша уже вторая темка в кот он отписывает всякую хрень :( Светлане он предъявлял что то на счёт перевозки грузов , вообщем маразматик какой-то :fie:
игнорьте его и всё :)


Не говори dakota85, игнорить лучшее решение. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.