Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Миссис Нана таобао аг.30%Прямой посредник из Китая.Доставка от 5 дней.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#361
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



З.Ы. прошло почти полтора месяца со дня оплаты и месяц со дня предоставления инфы на замену..

девушка перестаньте вы уже !!!
ХВАТИТ уже дружно скажем таким как вы
перестаньте терзать самого веселого посредника на цт

все мы здесь веселимся и каждый по-своему :weep:
  • 0

#362
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Придет.


Ура, спасибо! :weep:
  • 0

#363
Estrel

Estrel
  • Гость
  • 9 сообщений
Можете доставить http://item.taobao.c...m?id=4050734367 до Актобе? Сколько будет стоить? Спасибо!
  • 0

#364
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

Можете доставить http://item.taobao.c...m?id=4050734367 до Актобе? Сколько будет стоить? Спасибо!

320 У.Е. это со всем всем всем
  • 0

#365
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Выражаю свою благодарность миссис Нане, за ее терпение и труд, сегодня я тоже освоила самозакуп под ее руководством:D
  • 0

#366
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[quote name='Нана Райн' date='18.07.2010, 11:05' post='14162479']
Я думаю что Лена при таких обстоятельствах пойдет на компромисс и выдаст вам прежде вы уедите. Вы позвоните к ней.И когда она будет раскладывать товар. А этим она как раз на выходных и будет заниматься.Сразу вам и передала.
[/quote]
Лена не пошла на компромисс. :laugh:
Резюме, кто хочет к зиме получить сани, закажите их у Миссис Наны летом, как раз к снегу поспеют. :rotate: И после этого бла-бла-бла про свой шикарный сервис и самую быструю доставку. Три ха-ха.
[/quote]

Лена всю пятницу ждала вашего звонка.Я была в скайпе и в агенте.А теперь вы утверждаете что она не пошла на компромисс? Извините но выходные по законы ей таки положены. И на счет саней вы правы.Осенью все будет еще дольше.
[/quote]

А с Леной мы в пятницу созвонились и я ей даже скинула свой заказник. Только искать Лена ничего не стала. Она идет Вашим путем. Очень много слов и очень мало дела.
Очень хочу задать один вопрос. Как можно на ногу 26 см купить туфли на подошве которых написано 24.5? В результате из 5 пар обуви подошла одна. Кстати мужская одежда оплаченная 25 мая до сих пор не пришла. Давайте Нана сделаем возврат денег. Только с процентами за их использование в своих целях. Круто брать не буду. По ставке банка.
  • 0

#367
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='эхмея' date='23.07.2010, 08:40' post='14243174']
[quote name='Нана Райн' date='18.07.2010, 11:05' post='14162479']
Я думаю что Лена при таких обстоятельствах пойдет на компромисс и выдаст вам прежде вы уедите. Вы позвоните к ней.И когда она будет раскладывать товар. А этим она как раз на выходных и будет заниматься.Сразу вам и передала.
[/quote]
Лена не пошла на компромисс. :D
Резюме, кто хочет к зиме получить сани, закажите их у Миссис Наны летом, как раз к снегу поспеют. :-) И после этого бла-бла-бла про свой шикарный сервис и самую быструю доставку. Три ха-ха.
[/quote]

Лена всю пятницу ждала вашего звонка.Я была в скайпе и в агенте.А теперь вы утверждаете что она не пошла на компромисс? Извините но выходные по законы ей таки положены. И на счет саней вы правы.Осенью все будет еще дольше.
[/quote]

А с Леной мы в пятницу созвонились и я ей даже скинула свой заказник. Только искать Лена ничего не стала. Она идет Вашим путем. Очень много слов и очень мало дела.
Очень хочу задать один вопрос. Как можно на ногу 26 см купить туфли на подошве которых написано 24.5? В результате из 5 пар обуви подошла одна. Кстати мужская одежда оплаченная 25 мая до сих пор не пришла. Давайте Нана сделаем возврат денег. Только с процентами за их использование в своих целях. Круто брать не буду. По ставке банка.
[/quote]




Кодекс Республики Казахстан от 27.12.1994 года
"Гражданский кодекс Республики Казахстан (Общая часть)"
Раздел 3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕННОЕ ПРАВО
Подраздел 1. Общие положения об обязательстве
Глава 20. Ответственность за нарушение обязательства
Статья 353. Ответственность за неправомерное пользование чужими деньгами

1. За неправомерное пользование чужими деньгами в результате неисполнения денежного обязательства либо просрочки в их уплате либо их неосновательного получения или сбережения за счет другого лица подлежит уплате неустойка. Размер неустойки исчисляется исходя из официальной ставки рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан на день исполнения денежного обязательства или его соответствующей части. При взыскании долга в судебном порядке суд может удовлетворить требование кредитора, исходя из официальной ставки рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан на день предъявления иска, или на день вынесения решения, или на день фактического платежа по выбору кредитора. Эти правила применяются, если новый размер неустойки не установлен законодательными актами или договором.

2. Неустойка за пользование чужими деньгами взимается по день уплаты суммы этих денег кредитору, если законодательством или договором не установлен иной порядок исчисления суммы неустойки.

3. Если убытки, причиненные кредитору неправомерным пользованием его деньгами, превышают сумму неустойки, причитающейся ему на основании пункта 1 настоящей статьи, он вправе требовать от должника возмещения убытков в части, превышающей эту сумму.

Сообщение отредактировал kasymovam8: 23.07.2010, 21:17:50

  • 0

#368
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А с Леной мы в пятницу созвонились и я ей даже скинула свой заказник. Только искать Лена ничего не стала. Она идет Вашим путем. Очень много слов и очень мало дела.

А мне нравится сервис Миссис Наны! :weep: Недавно забрала замену по некоторым позициям из своего заказа, опаздала на пол часа. Лена терпеливо дождалась меня, хотя ее рабочий день был закончен.
Спасибо Нане и Лене! :)
P.S. Отчет:
http://item.taobao.c...m?id=5322117457 - платье, качество на 4-ку. Размер взяла М на свой 42 не прогадала.

http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 - это платье понравилось больше. Сидит отлично и материал хороший. Опять же на свой 42 взяла М.
  • 0

#369
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А с Леной мы в пятницу созвонились и я ей даже скинула свой заказник. Только искать Лена ничего не стала. Она идет Вашим путем. Очень много слов и очень мало дела.
Очень хочу задать один вопрос. Как можно на ногу 26 см купить туфли на подошве которых написано 24.5? В результате из 5 пар обуви подошла одна. Кстати мужская одежда оплаченная 25 мая до сих пор не пришла. Давайте Нана сделаем возврат денег. Только с процентами за их использование в своих целях. Круто брать не буду. По ставке банка.

вот читаю эту тему просто потому что тут постоянно разборки :kiss: насчет одежды которая не пришла, узнайте когда они куплены, если вовремя думаю не справедливо требовать деньги с процентами, потому что это уже не от Наны зависит, если же реально Нана поздно купили или кто знает может и не закупала тогда да.. это халатность, люди ждут ждут а вещей таки нет. только как узнавать я незнаю, можно у девченок с других тем попросить или в нете инфу найти.
  • 0

#370
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Давайте Нана сделаем возврат денег. Только с процентами за их использование в своих целях. К

если же реально Нана поздно купили или кто знает может и не закупала тогда да.. это халатность, люди ждут ждут а вещей таки нет. только как узнавать я незнаю

на каждой страничке есть колонка с продажами и там есть инфа кто (под каким ником), что, какого размера, цвета, дата и время, так что это не проблема узнать. лично я, именно так и отслеживаю свой заказ..
  • 0

#371
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Давайте Нана сделаем возврат денег. Только с процентами за их использование в своих целях. К

если же реально Нана поздно купили или кто знает может и не закупала тогда да.. это халатность, люди ждут ждут а вещей таки нет. только как узнавать я незнаю

на каждой страничке есть колонка с продажами и там есть инфа кто (под каким ником), что, какого размера, цвета, дата и время, так что это не проблема узнать. лично я, именно так и отслеживаю свой заказ..

не знаю, из моих 14 позиций до сих пор на страницах покупка не произошла по 4м позициям. Я уже 1,5 мес. пользуюсь вещами этими.
  • 0

#372
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений





Давайте Нана сделаем возврат денег. Только с процентами за их использование в своих целях. К

если же реально Нана поздно купили или кто знает может и не закупала тогда да.. это халатность, люди ждут ждут а вещей таки нет. только как узнавать я незнаю

на каждой страничке есть колонка с продажами и там есть инфа кто (под каким ником), что, какого размера, цвета, дата и время, так что это не проблема узнать. лично я, именно так и отслеживаю свой заказ..

не знаю, из моих 14 позиций до сих пор на страницах покупка не произошла по 4м позициям. Я уже 1,5 мес. пользуюсь вещами этими.

возможно, купили по другой ссылке.. но утверждать не буду :hi:
  • 0

#373
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://infotaobao.do.am/
центральный тао информаторий
  • 0

#374
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://list.taobao.c...65.htm?ssid=s18

семейная))))

Сообщение отредактировал Нана Райн: 26.07.2010, 16:51:50

  • 0

#375
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://infotaobao.do.am/forum/33
много полезных и проверенных ссылок
  • 0

#376
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемая Миссис Нана!
Очень разочарована Вашим сервисом и отношением к людям в целом. Извините, но я вынуждена написать здесь, так как на мое письмо, что я отправила Вам на электронную почту так и не ответили.
Господа, здесь нет никакой доставки в 5 дней - все это пустые слова хозяйки данной ветки. Я жду свой заказ уже без 5и минут 2 месяца. И я больше сюда ни ногой! :idea:
P.S. так когда все-таки будут вещи в Астане?! :hi:
  • 0

#377
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нана Райн, почему Вы не считаете нужным отвечать на электронную почту? Или Вы видите необходимость в вынесении сора из избы?
  • 0

#378
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Нана, ты жива? :rotate:
  • 0

#379
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Скрывается от разъяренных кредиторов. :rolleyes:
  • 0

#380
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Да нет не скрываюсь.Мы переезжали на другую квартиру.На предыдущей жили 1 год.1 августа закончился контракт.Сегодня только подключили интернет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.