Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#1101
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

я лучше буду наблюдать целующихся (в смысле отвернусь, но копчикам буду чувствовать, что сосутся), чем смотреть и слышать как харкаются, сморкаются через ноздрю навылет в кусты и отрыгивают.

страстные поцелуи очень даже звуками сопровождаются всякими, иногда ничуть не тише остального вышеперечисленного :-).
  • 0

#1102
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений

Тогда такой вопрос. А если ваш ребенок увидит как сосуться молодежи и пойдет научившись этому и поцелует также ну типа также дочку вашей сестры ???

:lol: у вас не здоровая фантазия!


нет ну реально! Вам же все поровну на детей и на бабушек и дедушек! А вот каково вам будет если ваш ребенок так сделает завтра???

ВОт откуда он такому научился? Конечно он насмотрелся на таких пар, и ему конечно тоже станет интересно ведь!!!

Они же учатся у нас дети!

Сообщение отредактировал Адинёса: 21.09.2010, 17:24:16


#1103
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Они же учатся у нас дети! Бабушкки!!!

в смысле? ребенок бросится целовать взасос бабушку? :eek:
ну так зачем вы у него на глазах с бабулями целуетесь с языками? вам что, делать нечего? :fie:
  • 0

#1104
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Как педагог по образованию могу вас заверить, что подобные ситуации не возникнуть, если Вы правильно будите воспитывать ребенка! Если же Вы будите бросаться с "кулаками" на каждую целующеюся пару, вот тогда то Вы имеете все шансы привить ребенку страх поцелуев :laugh:

#1105
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


я лучше буду наблюдать целующихся (в смысле отвернусь, но копчикам буду чувствовать, что сосутся), чем смотреть и слышать как харкаются, сморкаются через ноздрю навылет в кусты и отрыгивают.

страстные поцелуи очень даже звуками сопровождаются всякими, иногда ничуть не тише остального вышеперечисленного :-).

ой бай.. не слышала слава богу
зы: тема отстой
лучше бы вы все к сабжу вернулись, а то читать уже тошно
  • 0

#1106
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

лучше бы вы все к сабжу вернулись, а то читать уже тошно

фточку..

зы И нельзя тошнотить на первом свидании :fie:

Сообщение отредактировал Arxon: 21.09.2010, 17:19:53

  • 0

#1107
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений


Они же учатся у нас дети! Бабушкки!!!

в смысле? ребенок бросится целовать взасос бабушку? :eek:
ну так зачем вы у него на глазах с бабулями целуетесь с языками? вам что, делать нечего? :fie:


Минисан, Вы меня преследуете ВЕЗДЕ. :mad: Что ни скажу то придирка!

#1108
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений
По сабжу очень и очень неприятно и дико смотрится, когда Парень, едешь с ним в его машине, начинает таксовать. Это жесть. Не надо так делать!
Пусть там стоит одна бабуля или девушка, НЕ НАДО таксовать. И при этом торговаться с клиентом разговаривая через меня громко крича в ухо! :eek:
Я после такого движения его, сразу исчезла. Только пятки и сверкали мои.

#1109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы меня преследуете ВЕЗДЕ.

кто? Я? да у вас мания как в подписи Архона. :D
на ЦТ есть куда более интересные личности, чтобы их преследовать и придираться, вот :bored:

шепотом: вы бы лучше правило относительно двойной регистрации почитали на досуге, да. Хотя не поможет все-равно уже, и первый ник спалили, красиво так и глупо. :bored:

вот например приходить на свидание и говорить "вы меня везде преследуете и придираетесь" - это тоже ошибка. :fie:
  • 0

#1110
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений

вот например приходить на свидание и говорить "вы меня везде преследуете и придираетесь" - это тоже ошибка. :fie:


Ты вообще понял что ты сказал?
Это все равно что кабан сам придет на капкан и скажет охотнику это ты меня преследуешь.

Сообщение отредактировал Адинёса: 21.09.2010, 17:36:58


#1111
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А вот каково вам будет если ваш ребенок так сделает завтра???

здорово! я сделаю два вывода:
1. мой сын правильной ориентации
2. уже освоил подход к женскому полу, а значит уже вне списка ботанов неудачников
  • 0

#1112
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

По сабжу очень и очень неприятно и дико смотрится, когда Парень, едешь с ним в его машине, начинает таксовать. Это жесть. Не надо так делать!
Пусть там стоит одна бабуля или девушка, НЕ НАДО таксовать. И при этом торговаться с клиентом разговаривая через меня громко крича в ухо! :eek:
Я после такого движения его, сразу исчезла. Только пятки и сверкали мои.

Ну и зря. Парень хотел показать свою предприимчивость...мол вот смотри...я даже во время свидания работаю..а вы)))

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 21.09.2010, 17:38:47


#1113
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

По сабжу очень и очень неприятно и дико смотрится, когда Парень, едешь с ним в его машине, начинает таксовать. Это жесть. Не надо так делать!
Пусть там стоит одна бабуля или девушка, НЕ НАДО таксовать. И при этом торговаться с клиентом разговаривая через меня громко крича в ухо! :eek:
Я после такого движения его, сразу исчезла. Только пятки и сверкали мои.

жесть! :dandy: такого я не встречала )))))
  • 0

#1114
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Ты вообще понял что ты сказал?
Это все равно что кабан сам придет на капкан и скажет охотнику это ты меня преследуешь.

девчонки уважайте чужое, а главное моё ИМХо и не переходите на личности и будет Вам счастье!

#1115
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ты вообще понял что ты сказал?
Это все равно что кабан сам придет на капкан и скажет охотнику это ты меня преследуешь.

а ты меня на понял не бери, понял? :mad: (с) :lol:
я не понял, я как минимум поняла.
кабан - это в вашей аллегории вы, я так понимаю? высокого же вы о себе мнения, да :bored:
а я - охотник? да ни в жисть, я животных дюже люблю, даже кабанов, но только - не кабаних, бо я 100% гетеросексуальной ориентации, да. :cool:
а капкан - это что? капкан - это ЦТ? да неее, тут ведь так приятно, тепло, уютно, таких капканов не бывает, вот.

да вы пишите, пишите, недолго осталось же... :dandy:

еще вот истерить - это вообще не гоже. ни на первом свидании, ни на втором, ни даже через 50 лет совместной жизни. :fie:
  • 0

#1116
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений


По сабжу очень и очень неприятно и дико смотрится, когда Парень, едешь с ним в его машине, начинает таксовать. Это жесть. Не надо так делать!
Пусть там стоит одна бабуля или девушка, НЕ НАДО таксовать. И при этом торговаться с клиентом разговаривая через меня громко крича в ухо! :eek:
Я после такого движения его, сразу исчезла. Только пятки и сверкали мои.

жесть! :dandy: такого я не встречала )))))


Аса Бианко, я тоже была в шоке. :eek: Марку машину называть не буду. Чтобы вообще мне тут стыдно за него не стало :D .
Просто есть такие. И гоните таких к черту.

#1117
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аса Бианко. Имелось в виду не легкие поцелуи и обжиманки, а реальный поцелуй В З А С О С с участием языков, что видно очень со стороны. Языки.

ЭТО не приятно.

очень приятно! :laugh: да я на людях лет 10 не целовалась взасос, да еще с чтоб языки было видно, тока вот мечтаю :smoke:
  • 0

#1118
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



По сабжу очень и очень неприятно и дико смотрится, когда Парень, едешь с ним в его машине, начинает таксовать. Это жесть. Не надо так делать!
Пусть там стоит одна бабуля или девушка, НЕ НАДО таксовать. И при этом торговаться с клиентом разговаривая через меня громко крича в ухо! :eek:
Я после такого движения его, сразу исчезла. Только пятки и сверкали мои.

жесть! :dandy: такого я не встречала )))))


Аса Бианко, я тоже была в шоке. :eek: Марку машину называть не буду. Чтобы вообще мне тут стыдно за него не стало :D .
Просто есть такие. И гоните таких к черту.

в таких случаях надо говорить: Айнабулак 100 тенге с заездом :laugh:
  • 0

#1119
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

в таких случаях надо говорить: Айнабулак 100 тенге с заездом

или потупив лицо спросить у парня: "А с меня ты сколько возьмешь?" :laugh:

#1120
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



По сабжу очень и очень неприятно и дико смотрится, когда Парень, едешь с ним в его машине, начинает таксовать. Это жесть. Не надо так делать!
Пусть там стоит одна бабуля или девушка, НЕ НАДО таксовать. И при этом торговаться с клиентом разговаривая через меня громко крича в ухо! :eek:
Я после такого движения его, сразу исчезла. Только пятки и сверкали мои.

жесть! :dandy: такого я не встречала )))))


Аса Бианко, я тоже была в шоке. :eek: Марку машину называть не буду. Чтобы вообще мне тут стыдно за него не стало :D .
Просто есть такие. И гоните таких к черту.

т.е марка машины тоже играет роль в отношениях...?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.