Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#1081
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я лучше буду наблюдать целующихся (в смысле отвернусь, но копчикам буду чувствовать, что сосутся), чем смотреть и слышать как харкаются, сморкаются через ноздрю навылет в кусты и отрыгивают.
  • 0

#1082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вроде кто-то говорил про культуру :laugh: это по вашему нравственно?

а вы теплое с мягким не путайте :dont:
*вам шашечки или ехать* :spy:
в смысле - вам культуру или нравственно?
ибо, это, как говорят в Одессе - две большие разницы
  • 0

#1083
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

чего целоваться на первом свидании на виду всяких там завистливых старушенций? давайте уж сразу - в нумера. :surprise: и делайте там чего у вас силы найдутся.

был грешок раз "целовались" т.е. были страстные прелюдия в парке, за что было ужасно стыдно(на следующий день :p ) перед бабулями и детишек с круглыми глазами смотревшими на нас.. :(

Думаете, это было ошибкой?

зы сразу не поехали в нумера, так как это было первое свидание.. и еще я не как не мог сообразить с какой стороны ловить такси.. ))
  • 0

#1084
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

мда.. я таки поверила, что после таких горячий дискуссий те, кто целовался, резко перестанут... :боред:

я думал наоборот выйду на улицу, а там все извините за выражение "сосуться"

#1085
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

всем все параллельно, но если каждый будет делать все что взбредет в голову, то что будет?

не перегибайте палку! зачем притягивать за уши?

если эти люди лобызают друг друга у себя дома, никто и заглядывать не будет.

если вдруг все скажут "апорт не сиди на ЦТ, нам неприятно!" вы как поступите?

сидя на ЦТ, я не перехожу не нравственные, не культурные рамки, поэтому такая просьба в мою сторону исключена. И это сравнение не в тему. 2 разные вещи.
  • 0

#1086
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

зы сразу не поехали в нумера, так как это было первое свидание..

вот это вы зря, мы вас парицаем :fie:
а за детишек с круглыми глазами можно и словить в табло с ноги от ихнего папаши\мамаши\нервной бабули :fie:

так что - осторожнее надо быть, комрад.
  • 0

#1087
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
оставьте сосунов в покои! :dont:
  • 0

#1088
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


вроде кто-то говорил про культуру :laugh: это по вашему нравственно?

а вы теплое с мягким не путайте :dont:
*вам шашечки или ехать* :spy:
в смысле - вам культуру или нравственно?
ибо, это, как говорят в Одессе - две большие разницы

я то как раз таки ничего не путаю :laugh:

я лучше буду наблюдать целующихся (в смысле отвернусь, но копчикам буду чувствовать, что сосутся), чем смотреть и слышать как харкаются, сморкаются через ноздрю навылет в кусты и отрыгивают.

ужас, где вы такие ужасные вещи видите :fie: :-)
  • 0

#1089
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

сидя на ЦТ, я не перехожу не нравственные, не культурные рамки, поэтому такая просьба в мою сторону исключена. И это сравнение не в тему. 2 разные вещи.

проявление любви есть безнравственность и бескультурье (ц) Апорт, 21/09/2010 :D

это так же не в тему как тра.. сравнивать с поцелуем

#1090
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

сидя на ЦТ, я не перехожу не нравственные, не культурные рамки, поэтому такая просьба в мою сторону исключена. И это сравнение не в тему. 2 разные вещи.

проявление любви есть безнравственность и бескультурье (ц) Апорт, 21/09/2010 :D

это так же не в тему как тра.. сравнивать с поцелуем

проявление любви бывает разное, в том числе отодрать оппонентшу посреди улицы тоже проявление любви

проявление любви есть безнравственность и бескультурье (ц) Апорт, 21/09/2010 :D

не надо переворачивать слова, а какое бывает проявление любви, один из примеров я привел выше

Сообщение отредактировал @port: 21.09.2010, 16:39:10

  • 0

#1091
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

проявление любви бывает разное, в том числе отодрать оппонентшу посреди улицы тоже проявление любви

про отодрать не мое! я сетую за поцелуе!

#1092
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


зы сразу не поехали в нумера, так как это было первое свидание..

вот это вы зря, мы вас парицаем :fie:
а за детишек с круглыми глазами можно и словить в табло с ноги от ихнего папаши\мамаши\нервной бабули :fie:
так что - осторожнее надо быть, комрад.

Ну ващет я больше боялся от её мужа словить.. и так нас один цтшник спалил.. :shy:

А на счет осторожнее.. см.подпесь :cool: :D

Сообщение отредактировал Arxon: 21.09.2010, 16:40:29

  • 0

#1093
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

проявление любви бывает разное, в том числе отодрать оппонентшу посреди улицы тоже проявление любви

про отодрать не мое! я сетую за поцелуе!

никто никому не может запретить целоваться или тр**атся, да и незачем это, я сетую за нравственное будущее наших Казахстанцев, если все будет продолжатся в таком темпе, то ой ой ой :fie: Ведь в этой стране живут наши дети :(
  • 0

#1094
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Сидите дома и ничего не увидите (ц) ваша логика

#1095
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а мы ходим в общественные места редко, но зато не стесняемся, ходим только в обнимку и иногда чмокаемся. а поцелуи взасос - это неприемлемо в общественных местах.
Помню лет 20 назад , когда я была маленькой, вечером проезжали мимо цирка , а там стояла парочка и целовались прямо на тротуаре.. до сих пор помню этот момент, тогда это казалось просто невероятным, мне было ужасно стыдно. я считала это сверхаморальным поступком. щас конечно не до такой степени.. но все таки для детей это ооочень неприглядно!.
  • 0

#1096
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Сидите дома и ничего не увидите (ц) ваша логика

это ваша логика, не моя

Я делаю то что мне хочется, но не переступаю рамки, все ведь просто
  • 0

#1097
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений


проявление любви бывает разное, в том числе отодрать оппонентшу посреди улицы тоже проявление любви

про отодрать не мое! я сетую за поцелуе!

никто никому не может запретить целоваться или тр**атся, да и незачем это, я сетую за нравственное будущее наших Казахстанцев, если все будет продолжатся в таком темпе, то ой ой ой :fie: Ведь в этой стране живут наши дети :(


Апорт, я вас понимаю! ;)
"И я того же мнения!"(с)

Тогда такой вопрос.
А если ваш ребенок увидит как сосуться молодежи и пойдет научившись этому и поцелует также ну типа также дочку вашей сестры :eek: ???

Что тогда будете делать ЦТ-шники?


п.с. Это Сияние Звезды

#1098
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

а мы ходим в общественные места редко, но зато не стесняемся, ходим только в обнимку и иногда чмокаемся. а поцелуи взасос - это неприемлемо в общественных местах.
Помню лет 20 назад , когда я была маленькой, вечером проезжали мимо цирка , а там стояла парочка и целовались прямо на тротуаре.. до сих пор помню этот момент, тогда это казалось просто невероятным, мне было ужасно стыдно. я считала это сверхаморальным поступком. щас конечно не до такой степени.. но все таки для детей это ооочень неприглядно!.

для Юзера "Нормально" - это нормально, теперь понятно почему ник такой, все для него нормально :lol:
  • 0

#1099
Адинёса

Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 1 сообщений

а мы ходим в общественные места редко, но зато не стесняемся, ходим только в обнимку и иногда чмокаемся. а поцелуи взасос - это неприемлемо в общественных местах.
Помню лет 20 назад , когда я была маленькой, вечером проезжали мимо цирка , а там стояла парочка и целовались прямо на тротуаре.. до сих пор помню этот момент, тогда это казалось просто невероятным, мне было ужасно стыдно. я считала это сверхаморальным поступком. щас конечно не до такой степени.. но все таки для детей это ооочень неприглядно!.


Вот. И с этим всем я тоже согласна! :kiss:

#1100
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Тогда такой вопрос. А если ваш ребенок увидит как сосуться молодежи и пойдет научившись этому и поцелует также ну типа также дочку вашей сестры ???

:lol: у вас не здоровая фантазия!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.