Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy SGalaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#161
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Что-то я не вкурил темы на форуме... Пошел пока купил Кселл.
  • 0

#162
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Как-нибудь S5830 можно перевести в режим Только 3G, чтоб аппарат в 2G не вываливался?

#163
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
заметил что у меня каждый день баланс минусуется сам по себе (связь теле2), в абонентской сказали что в день примерно 20 посящении в инет, и каждый раз минусуется примерно по 0,24 тенге. Какое это может быть приложение Daily briefing? т.к. там показывает прогноз погоды? или же это др.?
  • 0

#164
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
и еще что-то внезапно игры и некоторые приложения начали сами по себе закрываться, и сотка вибрирует. кто нить в курсе че по чем?
  • 0

#165
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

заметил что у меня каждый день баланс минусуется сам по себе (связь теле2), в абонентской сказали что в день примерно 20 посящении в инет, и каждый раз минусуется примерно по 0,24 тенге. Какое это может быть приложение Daily briefing? т.к. там показывает прогноз погоды? или же это др.?

Многие приложения лезут в инет за обновлениями, если напрягает просто отключай передачу данных, благо это не долго, опустил шторку вниз и шмякнул по верхней правой кнопке.
  • 0

#166
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


заметил что у меня каждый день баланс минусуется сам по себе (связь теле2), в абонентской сказали что в день примерно 20 посящении в инет, и каждый раз минусуется примерно по 0,24 тенге. Какое это может быть приложение Daily briefing? т.к. там показывает прогноз погоды? или же это др.?

Многие приложения лезут в инет за обновлениями, если напрягает просто отключай передачу данных, благо это не долго, опустил шторку вниз и шмякнул по верхней правой кнопке.

можно по подробнее что за кнопка, т.к. в вверхнем правом углу только кнопка автоповорот.
  • 0

#167
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

можно по подробнее что за кнопка, т.к. в вверхнем правом углу только кнопка автоповорот.

Значит рядом, у меня просто андроид 2.3.4, немного другое расположение.
  • 0

#168
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
загрузи програмку apndroid и поставь виджет на рабочи стол. одним кликом вырубаешь интернет полностью, тем же кликом врубаешь обратно.
  • 0

#169
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Думаю будет полезно.
сплей
I9000 — Super AMOLED дисплей
I9003 — Super Clear LCD дисплей
Габариты
I9000 — 122. 4 x 64. 2 x 9. 9 мм, 119 г
I9003 — 123. 7 x 64. 2 x 10. 6 мм, 131 г
Память
I9000 — встроенной памяти 2 Гб + microSD
I9003 — встроенной памяти 4/ 16 Гб + microSD
Видеоподсистема, чипсет
I9000 — PowerVR SGX540 GPU, Hummingbird S5 PC111 chipset(гораздо проиводительней чем у i9003)
I9003 — PowerVR SGX530 GPU, TI OMAP 3630 chipset
Аккумулятор
I9000 — Li-Ion 1500 mAh
I9003 — Li-Ion 1650 mAh

зы samsung galaxy tab wi fi отличается от 3g версии начинкой от i9003
  • 0

#170
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Память
I9000 — встроенной памяти 2 Гб + microSD
I9003 — встроенной памяти 4/ 16 Гб + microSD

Не совсем верно, у I9000 16Gb встроенной памяти.
  • 0

#171
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

загрузи програмку apndroid и поставь виджет на рабочи стол. одним кликом вырубаешь интернет полностью, тем же кликом врубаешь обратно.

прога была бы отличной, если у меня работала. Грузил и Droidwall тое не помогло, пришлось сбить все настроики, на пока это единственный выход для меня.
  • 0

#172
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
подскажите по русской клаве, какая прога хорошая?
  • 0

#173
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера обновил через Киес версию микропрограммы на 2.3.3 ... связь чуть-чуть улучшилась, но все также плохо ловит сеть оператора... Пытаюсь подавить разочарование... а так очень мне телефон нравится, но не знаю что и делать.... ((((((((((((

старый древний самсунг прекрасно ловит...
  • 0

#174
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
по прежнему приложения жрут мой баланс, никакая прога по блокировки инета не помогает((( пришлось все настройки инета удалить, кто нить сталкивался с этой проблемой? кстати у данного аппарата карты/навигатор только через инет работают или же они должны также как и на др. телефонах работать через GPS?
  • 0

#175
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

по прежнему приложения жрут мой баланс, никакая прога по блокировки инета не помогает((( пришлось все настройки инета удалить, кто нить сталкивался с этой проблемой?

нет

кстати у данного аппарата карты/навигатор только через инет работают или же они должны также как и на др. телефонах работать через GPS?

Так же как и на других GPS, ставьте Навител, Ситигид и т.д.

Сообщение отредактировал Volt: 22.08.2011, 09:58:22

  • 0

#176
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

нет

а еще кто нить?
  • 0

#177
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

по прежнему приложения жрут мой баланс, никакая прога по блокировки инета не помогает((( пришлось все настройки инета удалить, кто нить сталкивался с этой проблемой? кстати у данного аппарата карты/навигатор только через инет работают или же они должны также как и на др. телефонах работать через GPS?

Попробуйте для начала поставить автономный режим... Например на ночь и проверьте...
  • 0

#178
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


по прежнему приложения жрут мой баланс, никакая прога по блокировки инета не помогает((( пришлось все настройки инета удалить, кто нить сталкивался с этой проблемой? кстати у данного аппарата карты/навигатор только через инет работают или же они должны также как и на др. телефонах работать через GPS?

Попробуйте для начала поставить автономный режим... Например на ночь и проверьте...

а что это даст?
  • 0

#179
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
заблокировался телефон. (графическая блокировка) - что делать?!
  • 0

#180
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем добрый день. Проблеме вследующем. Телефон не выходит в интернет через OPERA и встроеный браузер. А все приложения соеденяются без проблем, что маркет, что обновление погоды, youtobe. Прошивка 2,3,3. Что может быть. Сотовая связь TELE2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.