Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy SGalaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#121
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Похоже только проц помощнее и все :smoke:

Проц тот же, только разогнанный. Отсюда и увеличенная батарея.

Да этот тоже S2 только для российского(СНГ) рынка, там много очень отличий от S смотрите спецификации S2

Это Галакси S1 новой версии. У S2 2-х ядерный 1.2 проц+ новый укоритель+ Амелед без пентиля 4.3 дюйма+ Гиг Ram+ 8мегов камера со вспышкой и цена 29900 рублей официально в России.
Это совсем разные телефоны, не вводите людей в заблуждение.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 23.04.2011, 20:32:56

  • 0

#122
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
выгодней ли брать Галактику за рубежом через знакомых? в сша или uk? или стоимость такая же будет как у нас?
  • 0

#123
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Нужна помощь!
Кажется убил загрузчик на каптивэйте, теперь нужен riff box. Кто в Алмате этим занимается?
Спасибо.
  • 0

#124
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
видел в евросети за 76600 тенге... вот он подешевел конкретно :)
  • 0

#125
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

видел в евросети за 76600 тенге... вот он подешевел конкретно :)


а сколько стоит вначале? видимо S2 постигнет то же самое в сентябре-октябре
  • 0

#126
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений

видел в евросети за 76600 тенге... вот он подешевел конкретно :)


я тоже подумал - вот клево, подешевел...
...однако это маленькая хитрость... тот который 77 тыс - не с супер амолед дисплеем, а с "обычным"
с супер амолед стоит так же - 100-110 тыс
  • 0

#127
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


видел в евросети за 76600 тенге... вот он подешевел конкретно :)


а сколько стоит вначале? видимо S2 постигнет то же самое в сентябре-октябре

в начале продаж год назад, начинался от 150 неофициально и официальная цена в КЗ кажется от 120 была.
начало этой темы почитайте
  • 0

#128
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А чем, кроме технологии, отличается от i9000 i9003? Просто разница в цене сногсшибательная.
  • 0

#129
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
На captivate стоит 2.2 стоковая прошивка I897UCKB1, ставил через kies. Примерно с месяц назад появилась проблема - после 4-5 звонков набираешь номер, видно, что звонок прошел, но ничего не слышно. Помогает только перезагрузка. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#130
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как скачать фото и видео с телефона на ПК. Заранее спасибо!
  • 0

#131
bynmst

bynmst
  • Гость
  • 45 сообщений

выгодней ли брать Галактику за рубежом через знакомых? в сша или uk? или стоимость такая же будет как у нас?


Вчера купил в США под стандарт СДМА новый за 300$
  • 0

#132
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

На captivate стоит 2.2 стоковая прошивка I897UCKB1, ставил через kies. Примерно с месяц назад появилась проблема - после 4-5 звонков набираешь номер, видно, что звонок прошел, но ничего не слышно. Помогает только перезагрузка. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Так 2.2 уже очень мало кто использует. Вероятно проблема с модемом, попробуй прошить другой модем.
  • 0

#133
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений


видел в евросети за 76600 тенге... вот он подешевел конкретно :)


я тоже подумал - вот клево, подешевел...
...однако это маленькая хитрость... тот который 77 тыс - не с супер амолед дисплеем, а с "обычным"
с супер амолед стоит так же - 100-110 тыс


там разница только в дисплее?
  • 0

#134
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений



видел в евросети за 76600 тенге... вот он подешевел конкретно :)


я тоже подумал - вот клево, подешевел...
...однако это маленькая хитрость... тот который 77 тыс - не с супер амолед дисплеем, а с "обычным"
с супер амолед стоит так же - 100-110 тыс


там разница только в дисплее?


c суперамоледом еще давно видел по 90 в конторе напротив цума
  • 0

#135
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Народ, заметил, что на Теле2 3g не работает, у них стандарт вроде не тот. Можно ли как нибудь проблему решить? Помимо замены девайса, разумеется.
  • 0

#136
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Народ, заметил, что на Теле2 3g не работает, у них стандарт вроде не тот. Можно ли как нибудь проблему решить? Помимо замены девайса, разумеется.


отдельный 3джи рутер который выдает вайфай,с отдельной симкой.
  • 0

#137
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, заметил, что на Теле2 3g не работает, у них стандарт вроде не тот. Можно ли как нибудь проблему решить? Помимо замены девайса, разумеется.

по идее должен: HSUPA 900/1900/2100. Если только у Вас не к-л специальная операторская версия.
  • 0

#138
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Народ, заметил, что на Теле2 3g не работает, у них стандарт вроде не тот. Можно ли как нибудь проблему решить? Помимо замены девайса, разумеется.

по идее должен: HSUPA 900/1900/2100. Если только у Вас не к-л специальная операторская версия.


вот как раз у меня vibrant t-mobile . у него нет в спецификациях 900Мгц. прошивкой это дело никак не решить?
  • 0

#139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Народ, заметил, что на Теле2 3g не работает, у них стандарт вроде не тот. Можно ли как нибудь проблему решить? Помимо замены девайса, разумеется.

по идее должен: HSUPA 900/1900/2100. Если только у Вас не к-л специальная операторская версия.

вот как раз у меня vibrant t-mobile . у него нет в спецификациях 900Мгц. прошивкой это дело никак не решить?

нет, не решить. Поскольку TMobile не работает на 900, то соответственно этот функционал отсутствует изначально на аппаратном уровне. У меня такая же беда с Galaxy Tab и HD2.
  • -1

#140
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Народ, заметил, что на Теле2 3g не работает, у них стандарт вроде не тот. Можно ли как нибудь проблему решить? Помимо замены девайса, разумеется.

по идее должен: HSUPA 900/1900/2100. Если только у Вас не к-л специальная операторская версия.

вот как раз у меня vibrant t-mobile . у него нет в спецификациях 900Мгц. прошивкой это дело никак не решить?

нет, не решить. Поскольку TMobile не работает на 900, то соответственно этот функционал отсутствует изначально на аппаратном уровне. У меня такая же беда с Galaxy Tab и HD2.

блин. пойду тогда подавать объявление на обмен моей сотки на галакси международной версии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.