Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy SGalaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Открылся новый магазин Сулпак в Астане в ХанШатре - купил там Galaxy S plus за 60 тысяч! Крайне недорог. Но поразила реклама Киселя при старте! :eek: Это что было вообще?! :dont:


У Вас I9000 или I9003?

#202
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Открылся новый магазин Сулпак в Астане в ХанШатре - купил там Galaxy S plus за 60 тысяч! Крайне недорог. Но поразила реклама Киселя при старте! :eek: Это что было вообще?! :dont:


У Вас I9000 или I9003?

если i 9003 то мы сестренке купили за 50000 тенге еще месяц назад!
  • 0

#203
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
есть прога (на самом деле работающая) как на айфоне, чтобы при утере/кражи телефона можно былоб им управлять удаленно.
  • 0

#204
kes_ast

kes_ast
  • Гость
  • 30 сообщений

Открылся новый магазин Сулпак в Астане в ХанШатре - купил там Galaxy S plus за 60 тысяч! Крайне недорог. Но поразила реклама Киселя при старте! :eek: Это что было вообще?! :dont:

Да скорее всего это модель 9003 тем более раз там на старте реклама кселла , одно время кселл предлагал эти модели как бы в кредит. видемо те что не ушли, продают так.
  • 0

#205
Galant2

Galant2
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет-нет, это 9001, экран самолёд...
  • 0

#206
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Есть кто пользуется кастомными прошивками?

#207
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята подскажите пожалуйста хочу взять Galaxy S но на ebay-е вариантов немало в виде Vibrant , Captivate , в общем стоит их брать ? обзоры смотрел, читал , вроде одно и тоже , но как дело на самом деле ? выбираю с ebay-я Unlocked версию с доставкой EMI за 350$ в Алматы , у нас i9000 стоит 500$ :-(
читал немало про i9001 с 1400гц процессором , он намного мощнее обычного 9000 ? 9001 у нас стоит где то 600$

как я понимаю там не будет русского языка (заказ с ebay-а) но трудно ли будет русскую поставить ?
  • 0

#208
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Открылся новый магазин Сулпак в Астане в ХанШатре - купил там Galaxy S plus за 60 тысяч! Крайне недорог. Но поразила реклама Киселя при старте! :eek: Это что было вообще?! :dont:


я бы сказал очень дешев. Он наверное залоченый под оператора, с контрактом? Иначе чем объяснить такую цену

Сообщение отредактировал SeNioR: 29.09.2011, 08:59:12

  • 0

#209
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста хочу взять Galaxy S но на ebay-е вариантов немало в виде Vibrant , Captivate , в общем стоит их брать ?

Бери Captivate, сам давно такой эксплуатирую, отличный аппарат и дизайн мне у него больше нравится чем у Vibrant и Galaxy S.
Так же только модель Captivate имеет на борту аппаратный шумодав (в Vibrant и Galaxy S его нет).

как я понимаю там не будет русского языка (заказ с ebay-а) но трудно ли будет русскую поставить ?

На стоковой прошивке русского языка нет, но существует множество кастомных прошивок с русским языком
  • 0

#210
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
присоединяюсь к выбору Captivate, хотя сам юзаю Vibrant, хотя у второй в комплекте 2 задние крышки идут.

Сообщение отредактировал Monshi: 01.10.2011, 02:28:24

  • 0

#211
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Товарищи, кто юзает Samsung Galaxy S Captivate, есть ли в городе чехлы для него, что-то вроде такого
или только на заказ со штатов :faceoff:
B-3QhJQCGkKGrHqNl8EyjC1plBBM98BCFf_12.JPG

Сообщение отредактировал KRS: 10.10.2011, 12:49:30

  • 0

#212
lamoor

lamoor
  • Гость
  • 11 сообщений

есть прога (на самом деле работающая) как на айфоне, чтобы при утере/кражи телефона можно былоб им управлять удаленно.

если не секрет что за программа? А если телефон выключат то ни о каком управлении и речи быть не может??
  • 0

#213
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


есть прога (на самом деле работающая) как на айфоне, чтобы при утере/кражи телефона можно былоб им управлять удаленно.

если не секрет что за программа? А если телефон выключат то ни о каком управлении и речи быть не может??

название не знаю, т.к. не юзаю ай фон. А в маркете таких программ полно, тока в их работоспособности сомнения.
  • 0

#214
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
люди, кто нить сталкивался с кражами телефоном, в данном галакси с, кто какие меры предпринимал?

Сообщение отредактировал Shaker: 13.10.2011, 11:31:46

  • 0

#215
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Прошился на 2.3.5 класс реально... на удивление батарею не жрет. Исчезли встроенные не нужные игры... Вообщем Галакси начал радовать... :beer:
  • 0

#216
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

люди, кто нить сталкивался с кражами телефоном, в данном галакси с, кто какие меры предпринимал?


почитайте последние бирюльки на мобайлревю как раз об этом написано
  • 0

#217
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


люди, кто нить сталкивался с кражами телефоном, в данном галакси с, кто какие меры предпринимал?


почитайте последние бирюльки на мобайлревю как раз об этом написано


сорри, можете ссылку дать?
  • 0

#218
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Прошился на 2.3.5 класс реально... на удивление батарею не жрет. Исчезли встроенные не нужные игры... Вообщем Галакси начал радовать... :beer:


Добрый день. Скиньте пожалуйста ссылку откуда прошивку брали.
  • 0

#219
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений


Прошился на 2.3.5 класс реально... на удивление батарею не жрет. Исчезли встроенные не нужные игры... Вообщем Галакси начал радовать... :beer:


Добрый день. Скиньте пожалуйста ссылку откуда прошивку брали.

Все прошивки которые только существуют для Галакси, можно найти на форуме 4pda. В шапке темы про наш телефон.

#220
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
всем тем кто планирует купить Vibrant или Captivate, учтите что конкретно под Вибрант уже не будет обновлении, последняя была 2.2 и все! остальное то что есть это глючные порты с основного галакси с, конкретно в этих портах присутсвуют глюки в виде неработающегоо ГПС итд. Насчет Captivate не скажу но возможно и там есть такой нюанс.

Обновление под Vibrant тормозит именно T-mobile, так что думайте прежде чем покупать такой аппарат который лишен будущих обновлении.
Сам юзаю вибрант но есть мысли поменять на СГС2 (также ввиду того что Вибрант не работает в диап. 900 MHZ в режиме 3G, конкретно на теле2 у меня режим 3г не работает)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.