Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy SGalaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#41
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
можешь дать ссылку на обзор где подтармаживает?
  • 0

#42
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

можешь дать ссылку на обзор где подтармаживает?


Смысл? или в подтверждение моих слов?
я не в коем разе не хочу ни поливать грязью гнусмас ни восхвалять его до небес. хочу взять себе такой же, поэтому и интересуюсь мнением нынешних владельцев данного аппарата. Вчера был в ЦУМе, искал его искал, но так и не нашел, в пару тройке точек, говорят что есть, но на складе. Цены разнятся от 120 до 135 килотенге.
Самый оптимальный вариант заказать с инета, чтобы не переплачивать!

P.S. ЦТ-шники обладатели галакси, у вас именно он? или модификация? (captivate, vibrant) У оригинала одна механическая клавиша по-середине и две по бокам сенсорные!

P.P.S. to tmarat честно говоря уже и забыл где смотрел, я ж их не сейвю на компе :)
нашел навскидку в гугле первый попавшийся, вот ССЫЛЬ
  • 0

#43
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Embrace,
у тебя есть русский ввод? а то у меня есть русское и даже казахское меню, но вот вводы нет, не могу отправлять смски на русском. не знаешь как решить?

русский ввод был на JF5 прошке, которая, к слову сказать, была очень быстра...
вчера также поставил froyo 2.2, потестить.. могу сказать, что скорость работы повысилась заметно, но наблюдается некоторая задержка перед исполнением... 0.1-0.3 сек, в зависимости от того, какие действия выполняешь... куча новых удобных фич и настроек - это, несомненно, плюс... а тормоза потому, что проша не официальная... оф прошивку 2.2 самсунг предоставит в сентебре, и тогда жить будет хорошо... :spy:
вам я бы посоветовал поставить либо JG5, либо JM2... самые быстрые и стабильные прошивки на 2.1 на данный момент.. + клава русская имеется... т.е. полная адаптация под российкий рынок...

Embrace, съезди в есиль в астане и посмотри телефон. сразу бросаются тормоза и дешевый пластик. на 4pda прочитал от пользователей этого гэлакси эс,что на ранних прошивках тормозит.

первые сырые прошивки - они всегда тормознутые... что ставить - читайте выше.. .

-=777=-
не сомневайтесь, аппарат стОит своих денег.. .

Сообщение отредактировал Embrace: 03.08.2010, 20:19:16

  • 0

#44
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Смысл? или в подтверждение моих слов?
P.P.S. to tmarat честно говоря уже и забыл где смотрел, я ж их не сейвю на компе :spy:
нашел навскидку в гугле первый попавшийся, вот ССЫЛЬ

сам хочу увидить. сколько в инетах не смотрел обзоров, нигде не видел чтоб тормозила. наоборот тестеры делали упор на что апарат просто летает.
  • 0

#45
t-logicall

t-logicall
  • Гость
  • 6 сообщений
Самсунг конечно молодец! Такой аппарат выпустить! Но вот об иммидже не подумали. Слишком он на iPhone похож. Да и то, не лучше iPhone 3G.

Возможно самсунг на определенную аудиторию расчитывает, те, кто не чурается ездить на китайских тойотах к примеру ))))
  • 0

#46
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Самсунг конечно молодец! Такой аппарат выпустить! Но вот об иммидже не подумали. Слишком он на iPhone похож. Да и то, не лучше iPhone 3G.

Возможно самсунг на определенную аудиторию расчитывает, те, кто не чурается ездить на китайских тойотах к примеру ))))

Дело не в имидже. Просто эта форма была наиболее удобна, вероятно. Дисплей-то нешуточный... 4", как-никак. А по показателям, в том числе по стойкости - на голову, по крайней мере, выше. Единственное, что раздражает - отсутствие аппаратной кнопки затвора камеры. Совсем не лишняя кнопочка... По нынешним-то временам.
  • 0

#47
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Самсунг конечно молодец! Такой аппарат выпустить! Но вот об иммидже не подумали. Слишком он на iPhone похож. Да и то, не лучше iPhone 3G.

Возможно самсунг на определенную аудиторию расчитывает, те, кто не чурается ездить на китайских тойотах к примеру ))))

не понял сравнения. по мне так айфон один из худщих. самсунг по форме всё таки немного прогодал, чезезчур похож на айфон, и для меня это недостаток. подумываю взять captivate, он намного красивей.
  • 0

#48
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
По мне, так, главное не форма, а содержание!
  • 0

#49
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
to Embrace, CooLeR
Точно решил брать Galaxy S :)
Интересует последний, и пожалуй один из самых главных вопросов!!!

Сколько держит заряд батареи?!
1)Wi-Fi пользуюсь редко, где-то 1-2 часа.
2)Музыку постоянно, почти весь день слушаю в наушниках, на средней громкости
3)Opera, Mail@Agent 3-4 часа Internet EDGE!!!
4)Ну разумеется вначале буду мучать играми и прочей фигней, т.е. дисплей будет активен

Сколько он продержится в таком режиме?!
  • 0

#50
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
-=777=-,
В основном всю батарею сжирает экран. У меня всегда включен либо wi-fi либо edge и после более менее активного пользования телефона через 12 часов остается примерно 20% батареи, так что каждую ночь ставлю на зарядку. Очень многое завасит от того как использовать сотку, если только звонить (хотя он предназначен для боьшего) то и на нескольк дней можно растянуть :)
  • 0

#51
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

-=777=-,
В основном всю батарею сжирает экран. У меня всегда включен либо wi-fi либо edge и после более менее активного пользования телефона через 12 часов остается примерно 20% батареи, так что каждую ночь ставлю на зарядку. Очень многое завасит от того как использовать сотку, если только звонить (хотя он предназначен для боьшего) то и на нескольк дней можно растянуть :dandy:

Thank you very much :-/
Если на 12 часов хватает, то это меня устраивает :)
  • 0

#52
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
-=777=-,
welcome :)

кто-нибудь знает как на android root'ом пользоваться? superuser у меня стоит но я не знаю как им пользоваться.
  • 0

#53
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
CooLeR
а для чего тебе вообще рут, если ты не знаешь, как им пользоваться? :rotate:
-=777=-
зависит от многих факторов...
яркость дисплея, активные приложения, связь...
в моем "среднем" режиме использования:
1)Wi-Fi где-то 1-2 часа.
2)Музыку постоянно, почти весь день слушаю в наушниках, на средней громкости
3)Icq 8-9 часов Internet EDGE!!!
4)40 минут 1 серия какого-нибудь сериала на средней или высокой яркости, клипы там, немного...
5)20-40 минут звонков в день, с десяток смс там
6)Ну разумеется мучаю играми и прочей фигней, т.е. дисплей активен
7)Из активных только Turn Silent висит в задачах
при таком режиме хватает ровно на день...

вчера в 3 часа ночи снял с зарядки, после 15 часов активного пользования 65% заряда осталось... но яркость экрана весь день была на минимуме... в общем, по большому счету он-то и жрет больше всех.. 79% из 100... .
  • 0

#54
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
был в рамсторе на днях... записал видео на SGS, правда, в настройках по дефолту не 720p (1280х720) стояло, а 720х480.. завтра выложу с максимальным разрешением какой-нибудь видос, если интересно.. .
http://files.gw.kz/055rh4dmr7.html
  • 0

#55
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
и еще вот нарыл....
http://files.gw.kz/hvh66d7j3c.html
скорость работы интерфейса, без оптимизации.. + прошивка 2.2 пока сырая...
по моему, очень даже неплохо...
зы. качество слабенькое, снимал на мыльницу..
  • 0

#56
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

CooLeR
а для чего тебе вообще рут, если ты не знаешь, как им пользоваться? :rolleyes:

а те кто пользуется рутом с рождения знают как им пользоваться? это мой первый аппарат на андроиде, до этого 6 лет 60 серией симбиана пользовался. порылся в инете и не нашел описания как им правильно пользоваться, везде описывают что это такое и все. хочу русский свайп установить на 2.2 и попытаться установить фикс который ускоряет работу аппарата
  • 0

#57
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
рут нужен для полнофункционального использования программ/"открытия" всех грубоких настроек, итд...
со свайпом могу помочь ссылкой .. кстати, там рут как раз-таки и нужен :rolleyes:...
по ускорениям там же.. .

Сообщение отредактировал Embrace: 08.08.2010, 00:19:46

  • 0

#58
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А как звук у него? до этого у самсы были очень слабые на рингтоны и музычку громко не играли...
  • 0

#59
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Загорелся, почитал обзоры, хочу купить. В плазе говорят нет в наличии, тут пишут в цуме нет. Посоветуйте пжл, где купить можно здесь и сейчас?
  • 0

#60
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Embrace получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Lilith_a
звук не самый громкий, но достаточно чистый...

Soopafly
аппарат, несомненно, бестселлер... здесь и сейчас купить проблематично...
свой буду продавать на следующей неделе, в связи со сменой приоритетов и переосмыслением ценностей... :lol:
SGS i9000/8Gb internal + 16Gb microSD card = 105000kzt
обращайтесь...
btw, сделал ускорения, вот что получилось:
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 16.08.2010, 17:12:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.