Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy SGalaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений


Ребята подскажите пожалуйста хочу взять Galaxy S но на ebay-е вариантов немало в виде Vibrant , Captivate , в общем стоит их брать ?

Бери Captivate, сам давно такой эксплуатирую, отличный аппарат и дизайн мне у него больше нравится чем у Vibrant и Galaxy S.
Так же только модель Captivate имеет на борту аппаратный шумодав (в Vibrant и Galaxy S его нет).

как я понимаю там не будет русского языка (заказ с ebay-а) но трудно ли будет русскую поставить ?

На стоковой прошивке русского языка нет, но существует множество кастомных прошивок с русским языком



ДД!!
Уважаемый Volt!
Очень нужна Ваша помощь как раз по поводу Captivate. Пожалуйста, оставьте свои координаты в ЛС!
СПАСИБО!!
  • 0

#222
М@няш@

М@няш@
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребят, пожалуйста, если кто знает контакты Volt, скинте в ЛС.
Буду очень признательна за помошь! :rolleyes:
  • 0

#223
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На прошивке 2.3.5 заметил баг. Вылетает phone.android.ark.... иногда
Кстати связь стала намного лучше стали дозваниваться когда телефон дома лежит... но тоже иногда.. ))))
  • 0

#224
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Нужен ремонт Галакси С Самсунг ай-9000. Сломан дисплей. Требуется замена.
Кто столкнулся, посоветуйте куда обратиться и сколько стоит оборудование. В личку, пожалуйста.
  • 0

#225
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Всем привет! Хочу приобрести Galaxy S plus (i9001). Обладатели или специалисты, подскажите в личку где можно приобрести в Ате по приемлемой цене с гарантией. Спасибо.
  • 0

#226
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Нужен ремонт Галакси С Самсунг ай-9000. Сломан дисплей. Требуется замена.
Кто столкнулся, посоветуйте куда обратиться и сколько стоит оборудование. В личку, пожалуйста.


Всем доброго времени суток! Аналогичная проблема. Подскажите плиз, где можно достать рабочий б/у дисплей с тачскрином на Samsung Galaxy S I-9000?
  • 0

#227
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Нужен ремонт Галакси С Самсунг ай-9000. Сломан дисплей. Требуется замена.
Кто столкнулся, посоветуйте куда обратиться и сколько стоит оборудование. В личку, пожалуйста.

Всем доброго времени суток! Аналогичная проблема. Подскажите плиз, где можно достать рабочий б/у дисплей с тачскрином на Samsung Galaxy S I-9000?

Попробуйте здесь узнать, если нет, то на ebay этого добра достаточно.
  • 1

#228
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Попробуйте здесь узнать, если нет, то на ebay этого добра достаточно.

Спасибо за информацию!
  • 0

#229
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Друзья ни у кого вопросов не возникало при настройке интернета на аппарате?
Никак не получается настроить, вроде все настройки правильны, а инета как не было так и нет:((

#230
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Друзья ни у кого вопросов не возникало при настройке интернета на аппарате?
Никак не получается настроить, вроде все настройки правильны, а инета как не было так и нет:((

После изменения конфигураций, телефон перезагружали?
  • 0

#231
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Друзья ни у кого вопросов не возникало при настройке интернета на аппарате?
Никак не получается настроить, вроде все настройки правильны, а инета как не было так и нет:((

После изменения конфигураций, телефон перезагружали?


по идее не надо там ничего перегружать, так должно работать..
  • 0

#232
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Друзья ни у кого вопросов не возникало при настройке интернета на аппарате?
Никак не получается настроить, вроде все настройки правильны, а инета как не было так и нет:((

После изменения конфигураций, телефон перезагружали?


по идее не надо там ничего перегружать, так должно работать..

Да чего я только не пробовал. Странно на Украине с местным МТСом коннектился без проблем, а тут фигу показывает((

#233
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Да чего я только не пробовал. Странно на Украине с местным МТСом коннектился без проблем, а тут фигу показывает((

Я когда симки переставляю, тоже траблы возникают. Я устанавливаю полученные сообщениями конфигурации. Точка доступа - Интернет. Перезагружаю. И все работает.

А кто у Вас оператор?
Может в сервис центр проехать? Там то уж точно должны помочь.

Сообщение отредактировал Дримка: 01.11.2011, 18:31:15

  • 0

#234
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Да чего я только не пробовал. Странно на Украине с местным МТСом коннектился без проблем, а тут фигу показывает((

Я когда симки переставляю, тоже траблы возникают. Я устанавливаю полученные сообщениями конфигурации. Точка доступа - Интернет. Перезагружаю. И все работает.

А кто у Вас оператор?
Может в сервис центр проехать? Там то уж точно должны помочь.

У меня Билайн. Точку доступа ставлю правильно. Звонил и в тех поддержку, поговорили все те же настройки какие я вводил.
Не знаю как его заставить работать :( можно конечно сделать сброс настроек, но сотрутся все данные включая приложения..

#235
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Звонил и в тех поддержку

Вам лучше в сервис центр проехать, пусть вам там на месте все настроят.
Удачи!

Сообщение отредактировал Дримка: 03.11.2011, 13:12:14

  • 0

#236
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Да чего я только не пробовал. Странно на Украине с местным МТСом коннектился без проблем, а тут фигу показывает((

Я когда симки переставляю, тоже траблы возникают. Я устанавливаю полученные сообщениями конфигурации. Точка доступа - Интернет. Перезагружаю. И все работает.

А кто у Вас оператор?
Может в сервис центр проехать? Там то уж точно должны помочь.

У меня Билайн. Точку доступа ставлю правильно. Звонил и в тех поддержку, поговорили все те же настройки какие я вводил.
Не знаю как его заставить работать :( можно конечно сделать сброс настроек, но сотрутся все данные включая приложения..


Попробуйте в строке где пишится прокси сервер, убрать вообще всю запись, т.е. оставить поле пустым. У меня так вылечилось, и телефон начил выходить в инет.
  • 0

#237
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ролик Samsung с шутками над владельцами iPhone стал хитом YouTube


Рекламу нового смартфона Samsung Galaxy S II, опубликованную на видеохостинге YouTube, менее чем за неделю посмотрели более трех миллионов человек. Популярность ролику обеспечило то, что Samsung с иронией описывает владельцев другого, неназванного в рекламе смартфона, в которых легко угадываются обладатели iPhone.

Ролик Samsung был размещен в интернете 22 ноября. В нем показывается очередь хипстеров, которые ожидают возможности купить новый смартфон - по всей видимости, iPhone 4S (он поступил в продажу в октябре). В очереди выясняют, что iPhone 4S мало чем внешне отличается от предыдущей версии - iPhone 4. В связи с этим они спрашивают друг у друга, как отличить обладателя iPhone 4S от владельца "простого" iPhone 4.

Кроме того, они обращают внимание на то, что новый смартфон от Samsung выгодно отличается от продукции Apple по ряду параметров. Тем не менее, один из стоящих в очереди, замечает, что не может отказаться от своего смартфона и купить Samsung, потому что считает себя "креативным".

Реклама Samsung не только стала хитом YouTube, но и вызвала оживленную дискуссию: на форуме YouTube под роликом оставлено более восьми тысяч комментариев. Кроме того, о рекламе написали многие крупные сайты, посвященные смартфонам. Наконец, в День благодарения (24 ноября) ролик начали крутить и по телевидению.
  • 0

#238
barboss_uk

barboss_uk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую комрады! Подскажите грамотный сервис в Алматы где можно отремонтировать galaxy s. Или может кто продаст i9000 с битым экраном или другими неисправностями главное чтобы системная плата была целая.
  • 0

#239
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
На наш галакси уже появился андроид 4.03. Кастом но полностью рабочий. Подробности на 4 pda.

#240
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Народ, кто подскажет, имеется galaxy s i9000, Android 2.3.6, не видит нормально симку Tele2. Ну, в каком смысле не видит - сеть ловит (иногда), не работает режим 3G, хотя в настройках включен. На другом телефоне (Samsung Wave) та же симка работает на ура в любом режиме. Пробовал на галактике пчелайн - та же история. А вот с киселом все пашет отлично и даже режим 3G. Что может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.