Перейти к содержимому

Фотография

УАЗ или Нива...нужен совет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
deadman
зачётный уазик. удачной и быстрой продажи :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#102
satsigner

satsigner
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, у меня такой же желтый уазик, только дизельный но я его не продаю. :)
  • 0

#103
Orey

Orey
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите хорошее сто по уазикам
  • 0

#104
Окид

Окид
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
приветствую всех любителей 4wd хочу купить уазика469 подскажите пожалуйста как можно лифтануть своими руками и какие материалы запчасти нужны для этого
  • 0

#105
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

приветствую всех любителей 4wd хочу купить уазика469 подскажите пожалуйста как можно лифтануть своими руками и какие материалы запчасти нужны для этого

Тебе на Уазбуку: http://forum.uazbuka.ru/index.php
Там есть все!
  • 0

#106
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У меня тоже две нивы было, одна 1.6 - 89 года, а вторая 1.7 - 98:)))
Так на второй в горах между Асами и Бортагаем на ходу рулевой маятник срезало, хорошо что с серпантина спустился уже, а то бы пипец.
Вот такой минус, а плюс то что вытащил болт который снизу аморик задний крепит и воткнул в рулевой маятник вместо срезанного болта и доехал домой, ну еще на Суюнбая глушак отваливался на ходу:)) В общем ломаются они каждый месяц это минус, плюс это то что по мелочи и запчасти недорогие.
Например у меня когда с экологией проблемы были так я карбюратор просто менял, а еще фильтров топливных поставил два, там их вообще можно гроздь повесить, на замену всех железок по ходовке впереди потратили 100 баксов, сейчас наверно дороже. Уазик не юзал.
Вот есть вопрос, может кто что может сказать за Патриот?
  • 0

#107
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Продал свою Шеви-Ниву! 

3 года и 50 тык.

цв цене выйграл 50% (за счет курса)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.