Перейти к содержимому

Фотография

Не оправдали ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
"Милые кости", не очень много было претензий к книге, но даже она не была реализована в кино должным образом!

Сообщение отредактировал Красатулька: 01.07.2010, 17:43:28

  • 0

#62
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Посмотрел ожидаемый фильм Химера... Веселят рецензии некоторых зрителей наподобие "умный научный хоррор про генетиков, создавших монструозную смесь девушки, рептилии и страуса." К сожалению что именно такого умного в фильме в рецензии нигде не указано. Если автора фильма хотел сделать акцент на драматизме ситуации, то ему нужно было для начала просмотреть хотя бы фильм "Собачье сердце". Интеллектуальное и социальное развитие Шарикова смотрелось на порядок интереснее, чем сексуальное развитие Дрен. Чем обычно заканчиваются истории с ручными монстрами мы отлично знаем, ничего свежего в сюжете этого фильма нет. Ни одного страшного момента для себя я не обнаружил. Зато очень смеялся когда Эдриан Броуди занимался любовью со своим экспериментом. Особенно смешно было вспоминать что совсем недавно до секса объект обожания Броуди был похож на крысу. Молодой ученый успел нарушить все мыслимые статьи уголовного кодекса в том числе жестокое обращение с животными и развращение малолетних, так-как со дня рождения Дрен прошло не более 5 лет. ))) Компьютерная графика на четверочку, так могут снимать сейчас многие. Игра актеров не впечатлила, лично я бы отправил фильм прямиком на DVD. Фильм моих ожиданий не оправдал, хотя отстойным его в принципе не назовешь. Особо впечатлительным и эмоциональным людям он может и понравится.
  • 0

#63
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
секс в большом городе, с фантазией уже туго у режиссеров
  • 0

#64
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Побег из Вегаса

Сообщение отредактировал Ciro Immobile: 09.07.2010, 22:47:19

  • 0

#65
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Побег из Вегаса? Почему?
  • 0

#66
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не оправдали моих ожиданий 2012,Дориан Грей.
  • 0

#67
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Ожидал большего от Комманда А, очередная игра на старых брендах ))
  • 0

#68
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Даа, Побег из Вегаса оч. расстроил и не оправдал ожиданий. Помню за год до премьеры видел тизер и на протяжении этого времени с вожделением ждал выхода фильма. А он.... Думал во сто крат прикольней "В пролете", и что у "Побега из Вегаса" будет прослеживаться линия и взаимосвязь с "В пролете", а там только рокер сказал, что "как-то трахал Сару Маршалл". Если он это сказал, то не уже ли он "не помнит" этого толстячка-официанта из "В пролете"? :)
  • 0

#69
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Тогда лучше подожду dvd-rip Побега из Вегаса ) Жаль, Forgetting Sara Marshall одна из любимых комедий.
  • 0

#70
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Тогда лучше подожду dvd-rip Побега из Вегаса ) Жаль, Forgetting Sara Marshall одна из любимых комедий.

Если так, то может и понравится, команда почти та же.
  • 0

#71
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Битва титанов - издевательство над мифами и легендами Древней Греции.
  • 0

#72
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"Похороните меня за плинтусом" - разочаровала экранизация...еле досмотрела до конца...и то, только из-за игры С.Крючковой - потрясающе сыграла "безумную" бабу...
  • 0

#73
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Битва титанов - издевательство над мифами и легендами Древней Греции.

Вообще я бы с удовольствием посмотрел комедию по мотивам легенд и мифов Древней Греции, но если бы она была снята с умом и интересными диалогами. Но вот тех кто снял этот фильм (БТ), не понял, то ли они просто плохо знали распространенную версию мифа о Персее, то ли они пытались его подогнать под современные реалии, но получилось муть, это да.
  • 0

#74
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
Особенно джинн Сулейман или как его там ))) очень "по гречески"
  • 0

#75
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
из последних Милые кости, Секс и Трансфоомеры 2
  • 0

#76
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Секс ....

Касательно него вообще у многих слишком высокие ожидания, даже не знаю почему так, вроде и предпосылок особо нет?
  • 0

#77
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Битва титанов - издевательство над мифами и легендами Древней Греции.

Вообще, мне всегда казалось, что эти титаны - это такое среднебюджетное плохое-плохое переложение God of War в формат кино.
Ведь при просмотре трейлеров "Вау-эффект" был поразительным - "Ой, смтрииите, да это же Кратос там бошки всем отрывает, ой надо бы посмотреть..."
Мне кажется, такие фильмы все-таки окупаются, и, скорее всего, в первый месяц проката. А все потому что "пипл хавает" попсовые спецэффекты, eye candy - вот основное средство дохода. А то что за этим всем скрывается одна деревянная палочка никто и не задумывается.
  • 0

#78
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
"Принц Персии"... в общем-то ничего особенного не ждала, но все-таки превзошел. Зачем они вообще актеров позвали? вполне хватило компьютера, актеры там как бы и ни к чему.

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 22.07.2010, 16:34:57

  • 0

#79
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Касательно него вообще у многих слишком высокие ожидания, даже не знаю почему так, вроде и предпосылок особо нет?

согласна :smoke:
оставляем основной саунд-трек, остальное в сад
  • 0

#80
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Хищники. Родригез испортил в конец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.