Перейти к содержимому

Фотография

Не оправдали ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бесславные ублюдки, аватар, принц персий и остров проклятых однозначно не оправдали ожиданий.

интересно, а что же тогда оправдало? :rolleyes:
  • 0

#42
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='NuCge' date='22.06.2010, 18:07' post='13800040']
[quote name='парабеллум' post='13780266' date='21.06.2010, 15:45']
9) Не верьте результатам голосований на кино.кз

[/quote]

Хех, это я уже заметил. И особенно не читать отзывы на кино.кз ))
  • 0

#43
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений

Команда "А" - фильм снят по сериалу, а смотрится на одном дыхании.
Город грехов, Хранители, V - значит Вендетта, Kick Ass, Темный рыцарь - все это комиксы.
Рассвет мертвецов Зака Снайдера - замечательный ремейк фильма 1978 года.
Так что...


V-значит Вендетта и Темный рыцарь какие-то практически безупречные фильмы по комиксам - идеальное перевоплощение задумок детских художников во взрослое, дорогое кино.
  • 0

#44
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Хех, это я уже заметил. И особенно не читать отзывы на кино.кз ))

еще нюанс - если большинство написало, что фильм не понравился, значит обязательно надо сходить! так было с "Вероника решила умереть"

#45
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Самое большое разочарование за последнее время-Секс в большом городе(с очередным порядковым номером),"Битва титанов"совсем не оправдал ожиданий...
  • 0

#46
те-самые

те-самые
  • Гость
  • 10 сообщений
Возвращение мушкетеров , был в бешенсве
  • 0

#47
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Похороните меня за плинтусом

V значит вендетта

Сообщение отредактировал Akka K: 24.06.2010, 22:00:15

  • 0

#48
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
сильно была разочарована "Кочевниками":rotate: а так ждала...
  • 0

#49
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
"Утомлённые солнцем - 2"
Раньше режиссёрам не нужно было показывать оторванные ноги или раздавленные танками тела, чтобы передать все ужасы прошедшей войны, боль за погибших героев...
Михалков , шагая в ногу со временем и на потребу зрителю, не смог удержаться от "крови и мяса". Понятно, что война в кино - это не только "суглянка-молдованка", но уж как-то прямолинейно, можно сказать, не заморачиваясь, снят фильм.
  • 0

#50
churchill

churchill
  • Гость
  • 31 сообщений

"Утомлённые солнцем - 2"
Раньше режиссёрам не нужно было показывать оторванные ноги или раздавленные танками тела, чтобы передать все ужасы прошедшей войны, боль за погибших героев...
Михалков , шагая в ногу со временем и на потребу зрителю, не смог удержаться от "крови и мяса". Понятно, что война в кино - это не только "суглянка-молдованка", но уж как-то прямолинейно, можно сказать, не заморачиваясь, снят фильм.


Я тоже так думаю. Да и оторванные ноги не заставили сопереживать героям в этом фильме. Ни к одному персонажу нет особого интереса. Фильм однозначно провальный, при чем я не ожидал от человека, снявшего такой фильм как "Родня", сцены "спасибо мина! Плыви милая мина" с безталантливой актрисой Анной Михалковой. Сцена с выстрелом в зад немецкого летчика вообще отстойная )) Все знаменитые актеры были приглашены с естественной целью - красиво умереть ни сказав толком ни одной запоминающейся реплки. Короче говоря бюджетные деньги РФ были потрачены зря. А Михалков пока не Спилберг который может снять и драму и блокбастер.
  • 0

#51
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
По той же причине не понравился фильм "Царь".
Фильм какой-то однобокий, нет никакой попытки раскрыть личность Ивана Грозного в контексте того времени, учитывая атмосферу, в которой проходило его детство.А показывает только как тирана, упивающегося вместе со своей жестокой жёнушкой казнями и кровью своих подданых.
Только О.Янковский смог придать фильму налёт "интеллектуального"кино, можно сказать, и вытянул фильм.
  • 0

#52
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
"Секс в большом городе", не думала, что все будет настолько скучно :spy:
  • 0

#53
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Возвращение мушкетеров , был в бешенсве

:p не вы один, я посмотрела ровно 20 минут, больше меня не хватило
  • 0

#54
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
1. "Австралия" - смотреть можно только на Джэкмана и на мальчика. Кидман как полуживая амеба.
2. 2012 - масштабная бредятина с полным отсутствием логики
3."Тело Дженифер" - я понимаю что это фильм-стёб, но было жаль потраченного времени
  • 0

#55
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

интересно, а что же тогда оправдало?


Милые кости, Рокенрольщик, трансформер2, шрэк навсегда... ))
  • 0

#56
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
"Утомленные солнцем - 2", "Терминатор: Да придет спаситель" - полный треш, черт дернул посмотреть (?); "Битва Титанов" - разочарование года... ИМХО
  • 0

#57
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Секс в большом городе - 2. Скукотища. Ожидала большего.
  • 0

#58
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
глянул Опасные пассажиры поезда 123. Такого низкопробного боевика давно не смотрел :D

А ведь в главных ролях сам Траволта и Вашингтон - как так?? :) ;)
  • 0

#59
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... как так?? :) ;)

Это римейк старого фильма, который для своего времени был очень клевый. Видимо кто-то под влиянием детских (идеализированных) воспоминаний и протолкнул проект (примерно такой же вариант предполагаю и для "Битвы Титанов", с тем отличием, что там оригинал тоже гавно слабый).
  • 0

#60
Miss-Y

Miss-Y
  • Гость
  • 13 сообщений
рыцарь Дня - так се фильма. На один раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.