Перейти к содержимому

Фотография

Не оправдали ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#101
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений


.... Секс ....

Касательно него вообще у многих слишком высокие ожидания, даже не знаю почему так, вроде и предпосылок особо нет?


согласна
просто ожидался легкий фильмец, за просмотром к-м можно легко так слопать поп-корна и выпить кока-колы))))

а получился фильмеЦ. и все тут. противная Ким Кэтролл - жутко старая. и так противно смотрится здесь ее озабоченность на тему секса.....жутковато - старая баба стонет на капоте автомобиля с рэйнджером

а может, я просто ей завидую? :-)
  • 0

#102
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
"Параноид парк" - Гас Ван Сент, ну и че? :-/
хроники неокрепшей подростковой психики, бла-бла-бла...
не с того угла снял фильм, все так размыто.
  • 0

#103
GArt

GArt
  • Гость
  • 13 сообщений

Пока, кроме "Начало" ничего не могу выделить за последнее время. Здесь хоть не было долгих диалогов, динамичный фильм. Кто не смотрел, советую.


100 процентов согласна! как по мне, это самый лучший фильм лета 2010г.

Шестой Гарри Поттер разочаровал, тогда как предыдущий фильм понравился...но режиссер то был тот же!
Сумерки.Сага.Затмение.- еще скучнее, чем первые две части...
Хищники- бессмысленный, скучный...посмотрела только из-за Эдриана Броуди...и тот невпечатлил...
Легион- вот так не думала что будет такая чушь...ни о чем!
Ирония любви- игра актеров не понравилась особенно...

как говорится: громкость рекламной шумихи вокруг фильма обратнопропорциональна качеству фильма!!!
  • 0

#104
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Солт
  • 0

#105
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Битва титанов - издевательство над мифами Др. Греции
Аватар - ну тут я просто не понимаю восторженных отзывов практически всех моих знакомых о этом фильме. Наверное, я как-то не прониклась великой идеей. Хотя, наверное не надо было искать смысл, а просто смотреть на спец-эффекты. В итоге - еле досидела до конца, аж извелась вся.
  • 0

#106
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Пока, кроме "Начало" ничего не могу выделить за последнее время. Здесь хоть не было долгих диалогов, динамичный фильм. Кто не смотрел, советую.


как говорится: громкость рекламной шумихи вокруг фильма обратнопропорциональна качеству фильма!!!

Ну да. Да там просто по названиям названиям можно было не идти. Заманивают, заманивают нас рекламой, бюджетом фильма (кому он нужен этот бюджет), римейками всякими.
С Хищниками вообще подстава получилась. Я то пошел по наивности, не знал же я что это продолжение... А авторы Аватара могут спать спокойно, свое грязное дело они сделали.
  • 0

#107
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Милые кости - сняли какой-то диснеевский фильм :sleep: атмосферы книги здесь нет и в помине
  • 0

#108
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Аватар


:( да Вы что??? это же один из лучших фильмов в истории Голливуда!

Не оправдал моих ожиданий Легион! По ходу в трелере были показаны все лучшие моменты фильма)))
  • 0

#109
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Милые кости - сняли какой-то диснеевский фильм :( атмосферы книги здесь нет и в помине

согласна, фильм в большей степени далек от книги.
  • 0

#110
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Аватар


:weep: да Вы что??? это же один из лучших фильмов в истории Голливуда!



Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет :) . Не восприняла я этот фильм. Когда говорила своим знакомым, что фильм не понравился, на меня смотрели как на врага народа.
  • 0

#111
Caffelatte

Caffelatte
  • Гость
  • 15 сообщений
Шаг вперед 3D. ну никак не зацепил :rolleyes:
  • 0

#112
admin1

admin1
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Неуязвимые не понравился. Хорошо не в кинотеатре смотрел.
Сталонне не понял до сих пор что на дворе 2010 год и кино
становится другим.
  • 0

#113
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
"неудержимые" го-но го-ном, хватило на 15 минут, старый слай с пластикой и тупые диалоги убили...
  • 0

#114
Бизнес-консультант

Бизнес-консультант
  • Частый гость
  • 74 сообщений
"Законопослушный гражданин". Сильно хвалили этот фильм, вчера купил, посмотрел и разочаровался. Слабый и невнятный.
  • 0

#115
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

"Законопослушный гражданин". Сильно хвалили этот фильм, вчера купил, посмотрел и разочаровался. Слабый и невнятный.

У этого фильма только первая половина более-менее, а развязка - полный слив.
На в чем-то схожую тематику есть аниме "Тетрадь смерти" вот оно получше, и что интересно, вторая половина тоже слабее первой, но слив не такой полный как в этом фильме (также нужно отметить, что здесь первая половина длится 25 серий).
Вообще, часто бывает что нахваленный фильм не так уж и нравится, поэтому лучше до конца не обнадеживаться.
  • 0

#116
Бонни

Бонни
  • Гость
  • 29 сообщений
Солт ужасно разочаровал. Так обидно. Неужели ради ЭТОГО Джоли отказалась от участия в "Особо Опасен 2"???
Стандартный шпионский боевик с претензией на глубокомысленность(((
Сценарий слабый, откровенно недоработанный. А пиар с помощью шпионского скандала...
Энджи, 2 тебе за такое безобразие. И за Тиму обидно.
  • 0

#117
admin1

admin1
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Солт ужасно разочаровал. Так обидно. Неужели ради ЭТОГО Джоли отказалась от участия в "Особо Опасен 2"???
Стандартный шпионский боевик с претензией на глубокомысленность(((
Сценарий слабый, откровенно недоработанный. А пиар с помощью шпионского скандала...
Энджи, 2 тебе за такое безобразие. И за Тиму обидно.


да и особо опасен 2 не получился бы по моему ))
  • 0

#118
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Неудержимые. Актерский состав конечно шикарный. Но сценарий, режиссура, идея... еще один рембо 4 короче. Если бы такой актерский состав снял Тарантино, Родригес или Бессон, или даже Джон Ву, мог бы получится боевик всех времен и народов, а так - фуфел вышел какой-то.
  • 0

#119
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Убийца внутри меня,мерзкий фильм,лашенный какой либо логики,не понятно для чего и кого снятый,просто ужас
  • 0

#120
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Химера
Битва титанов (даже не досмотрела до конца)
Секс в большом городе, обе части
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.