Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметологпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2873

#1381
Chivas_R

Chivas_R
  • Гость
  • 17 сообщений

мезодиспорт, мезоботокс это не в/м а в/д инъекции...

Извините, а можно подробнее что это на инъекции? В/д? Это новинка, накогда не слышал просто.
  • 0

#1382
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А можно подробнее! А то часто употребляется этот термин в темах"сползание подкожного жира".Это что? Это как сползается? Что потом все висеть будет? Объясните пожалуйста,просвятите меня! А то совсем запуталась,не могу представить сползший жир? И со скольки лет он начинает сползать? Допустим мне сейчас двадцать с маленьким хвостиком,в таком возрасте он начинает, этот подкожный жир сползать? Если нет,что нужно делать что бы предупредить это в будущем? Спасибо,заранее!

Теперь хотелось бы послушать мнение Cosmeda,потому как я поняла у нее немного другое мнение отличающееся от мнения Флюс,так как Космед ответил Штучке,что подкожный жир не сползает ,а сползают мыщцы.Дайте исчерпывающий и полный ответ.Просто Флюс,всегда очень грамотно и доступно объясняет,а вы почему то отмалчиваетесь. Дайте и вы ответ,а мы клиенты сами определимся...Хотелось бы и ваше мнение услышать,раз вы являетесь врачом-косметологом.Спасибо! :rotate:
  • 0

#1383
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Очередные мифы от незнания!

В таком случае,просвятите! Такие ответы любой человек может оставлять не являясь косметологом.А вы же врач-косметолог.Дайте полный исчерпывающий ответ,что бы всем было понятно! :rotate:
  • 0

#1384
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Очередные мифы от незнания!


Ну, знаете, это уж слишком. Сюда хамов по записи пронимают что ли? Чем же ботокс помогает коже и ее омолаживает?! Расскажите, как профессионал, если вы, конечно таковым являетесь!


А Вам никто не хамит! Что это Вас так оскорбило? Для Вас это новость, что "мифы рождаются от незнания!?" Там услышал-недослышал и другим пересказал....
Увы не для этого училась и учусь до сих пор, чтоб потом как попугай дублировать посты.
Если Вас так заинтересовало прочитайте хотя бы
PS:Подумайте сами, а для чего мы блокируем мимические? Чтобы в какой то степени разгладились статические, и не закладывались глубже! (лифтинг статических морщин происходит за счёт удлинения мышечных волокн посредством их расслабления)
Это ответ на Ваш вопрос!
Если Вы начитались поверхностной литературы с инета и думаете, что можете спорить с профессионалом на равных Вы глубоко ошибаетесь. У нас совершенно другие источники информации.
Я например как непрофессионал в вашей сфере, никогда не буду спорить, а наоборот постараюсь прислушаться и усвоить достоверную информацию а не хватать левую от посторонних и забивать ей голову.
Почему Вам легче нагрубить чем прочитать внимательнее предыдущие посты???

Сообщение отредактировал COSMED: 09.01.2010, 01:24:04

  • 0

#1385
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Космед,а мне ответьте по поводу подкожного жира,так он все таки сползает или мышцы,можно узнать этот механизм и в каком возрасте ожидать и как предупредить. И так называемые фейсбилдинги,аэробики,бодифлексы для лица помогают в борьбе против этого,а также аппараты косметические которые рекламируют в "дамском клубе" по тв типа гальванотерапии и т.д,они эффективны в борьбе за молодость и когда ,со скольки лет их применять?

Сообщение отредактировал Masena: 09.01.2010, 01:31:41

  • 0

#1386
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Я смотрю Вам тоже лечче нагрубить, чем прочитать предыдущие посты, т.к. если бы Вы их читали, то прочитали бы, что моя сестра - косметолог. У меня нет оснований сомневаться в ее професссионализме, так что не надо судить о том, чего Вы не знаете. Надо же было иметь буйную фантазию, еще и интернет сюда приплести. Я высказываю свое мнение, схожее с мнением моей сестры, как специалиста в этой области, так устраивает? А в Вашу область познаний соваться не смею.
  • 0

#1387
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да, что-то мы удалились от темы. Хорошие косметологи работают в салонах Frank Provost (кроме Галины Ивановны, та еще по Гармонии отличилась), Top Hair, Эллада. Хороший косметолог Арина, работающая в Галерее в Ритц Паласе у Лилии Рах, Ирина Таранухина - неплохой косметолог.
  • 0

#1388
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я смотрю Вам тоже лечче нагрубить, чем прочитать предыдущие посты, т.к. если бы Вы их читали, то прочитали бы, что моя сестра - косметолог. У меня нет оснований сомневаться в ее професссионализме, так что не надо судить о том, чего Вы не знаете. Надо же было иметь буйную фантазию, еще и интернет сюда приплести. Я высказываю свое мнение, схожее с мнением моей сестры, как специалиста в этой области, так устраивает? А в Вашу область познаний соваться не смею.

Космед,что же вы игнорируете мои вопросы обращенные лично к вам? Или не барское это дело? Или дело в другом,сами не знаете ответы на вопросы.Я заметила ,вы уклоняетесь от ответов,даете какие то короткие и непонятные разъяснения.Мне не ответили ,но за это время(я видела в теме вы несколько раз заходили и читали) успели поконфликтовать с Ирусабель.Вы не отвечаете на вопросы из за нехватки знаний,что стоит врачу косметологу дать разъяснения,или вы не являетесь врачом? Вы только переругиваетесь в теме и соперничаете с Флюс,а вразумительные ответы не даете на поставленные вам вопросы.У меня сложилось впечатление ,что вы зашли в эту тему,для того что бы пиариться и и привлечь новых клиентов,не более.Саморекламой занимаетесь,хотя обвиняете в этом другого косметолога.Но в отличие от вас Флюс дает исчерпывающие ответы,хотя вы начинаете ставить ее ответы под сомнения,но сами не отвечаете.Проффессионализма и врачебной этики вам не хватает.Вы меня не впечатлили,и никак себя не показали,хотя могли принять участие в дисскусии и показать на что вы способны,хотя бы на теории... :D Не обижайтесь,ничего личного. :-)

Сообщение отредактировал Masena: 09.01.2010, 14:42:48

  • 0

#1389
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Увы не для этого училась и учусь до сих пор, чтоб потом как попугай дублировать посты.

Вы сюда пришли, чтобы попытаться (безуспешно, кста, судя по всему) привлечь клиентов? И сайт в профайле прописали - для этого? У вас же бизнес девелопмент? Тогда вам придется давать ответы на постоянно повторяющиеся вопросы - такова специфика форумов.

Причем, информация должна быть исчерпывающей (в разумных пределах), убедительной и должна даваться системно, а не так бессвязно, как сейчас. И - в доброжелательной манере. И - в терминах, доступных обывателю. У меня есть с чем сравнить, т.к. я общалась в формате форума с Анной Марголиной, крайне приятным во всех отношениях человеком и профессионалом, и она, знаете, "снисходила" до разжевывания самых простых вещей именно в силу своего профессионализма и интеллигентности (которая является неотъемлемым свойством представителя врачебных профессий).
  • 0

#1390
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я смотрю Вам тоже лечче нагрубить, чем прочитать предыдущие посты, т.к. если бы Вы их читали, то прочитали бы, что моя сестра - косметолог. У меня нет оснований сомневаться в ее професссионализме, так что не надо судить о том, чего Вы не знаете. Надо же было иметь буйную фантазию, еще и интернет сюда приплести. Я высказываю свое мнение, схожее с мнением моей сестры, как специалиста в этой области, так устраивает? А в Вашу область познаний соваться не смею.


Мои посты были на этой же стр. и как вижу бесполезно! Не вникаете! А по поводу Ваших, да вспомнила листала как-то раз на предыдущих стр.
Не поленилась ещё раз так как запомнился пост о вреде соляриев особенно в сравнении с солнечным излучением:

Ой, девочки, как же я с вами согласна, у меня сестра - косметолог, так она и в хвост и в гриву солярии кроет, она говорит, что это очень вредно, говорит, что солнце намного безопасней. Относительно некомпетентности косметологов, так это вообще бич, она говорит, что на семинарах люди, которые на одной марке годами работают, такие тупые вопросы задают, что просто откровенно смешно становится.

- так получается это Ваша сестра-косметолог такого мнения? :D Тогда понятно откуда ветер дует!
Грош таким знаниям и Вашему мнению!

Солнечный ультрафиолет делится на три группы по длине волны: УФ-А и УФ-В, УФ-С.
Диапазоны - сверхкороткие, средние и более длинные световые волны.
В ультрафиолетовом спектре излучения соляриев сверхкороткие волны вообще отсутствуют, а средние волны составляют всего 1-3%. Важнейшим отличием и преимуществом соляриев перед Солнцем является строго безопасная и контролируемая длина волн, излучаемую лампами.
Таким образом, загар в условиях искусственного солярия безопаснее солнечной инсоляции.

Это материал из обычной косметологии не врачебной! Поэтому даже если она не врач-косметолог а косметолог -эстетист стыдно не знать, да ещё и народ запугивать подобными страшилками в том числе и Вас!

А вообще больше не собираюсь тратить своё драгоценное время на Вас и Ваши бредни!
Вы не просто не понимаете Вы отказываетесь понимать!
  • 0

#1391
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вы сюда пришли, чтобы попытаться (безуспешно, кста, судя по всему) привлечь клиентов? И сайт в профайле прописали - для этого? У вас же бизнес девелопмент? Тогда вам придется давать ответы на постоянно повторяющиеся вопросы - такова специфика форумов.


Штучка когда один и тот же вопрос задают разные люди мне не лень! Но когда я продублировала несколько раз на одной и той же стр. одному чел..... А он продолжает хамить, тогда пускай остаётся при своём мнении.
По поводу сайта я этого не скрываю если бы это было запрещено его бы не было и давайте не будем о том, что все здесь только за спасибо консультируют и отказывают новым клиентам в своих услугах. :D

Сообщение отредактировал COSMED: 09.01.2010, 17:13:52

  • 0

#1392
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Штучка когда один и тот же вопрос задают разные люди мне не лень! Но когда я продублировала несколько раз на одной и той же стр. одному чел..... А он продолжает хамить, тогда пускай остаётся при своём мнении.
По поводу сайта я этого не скрываю если бы это было запрещено его бы не было и давайте не будем о том, что все здесь только за спасибо консультируют и отказывают новым клиентам в своих услугах.

Я не заметила,что вам кто то хамит,скорее вы хамите!И не отвечаете людям
которые ждут от вас понятных и доступных ответов.

Причем, информация должна быть исчерпывающей (в разумных пределах), убедительной и должна даваться системно, а не так бессвязно, как сейчас. И - в доброжелательной манере. И - в терминах, доступных обывателю

А вы этого не делаете,вон и ряд вопросов от Масены проигнорировали.Мне вот стало интересно,и я стала тоже наблюдать за вашими ответами,но ничего для себя интересного не нашла.Такими темпами,вы здесь клиентов не найдете,согласно со Штучкой.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.01.2010, 17:26:31


#1393
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

так получается это Ваша сестра-косметолог такого мнения? Тогда понятно откуда ветер дует!
Грош таким знаниям и Вашему мнению!

Это разве не вы хамите? Зачем так грубо?

#1394
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Космед,что же вы игнорируете мои вопросы обращенные лично к вам? Или не барское это дело? Или дело в другом,сами не знаете ответы на вопросы.Я заметила ,вы уклоняетесь от ответов,даете какие то короткие и непонятные разъяснения.Мне не ответили ,но за это время(я видела в теме вы несколько раз заходили и читали) успели поконфликтовать с Ирусабель.Вы не отвечаете на вопросы из за нехватки знаний,что стоит врачу косметологу дать разъяснения,или вы не являетесь врачом? Вы только переругиваетесь в теме и соперничаете с Флюс,а вразумительные ответы не даете на поставленные вам вопросы


Увы не разоблачили если я не offline это не значит что я у компьютера просто у меня на работе и дома постоянно комп не выкл. а дома и ночью бывает вкл :D но я сплю! По поводу Ируссабель она в предыдущих постах и к Флюс цеплялась почитайте на 68 или 69 стр Опять же ставила Флюс в пример свою сестру-косметолога
Уважаемая Масена у меня семья работа и др. заботы. и др. темы в ЦТ. На работе между процедурами могу подбежать и черкнуть пару строк. До Вашего поста ещё не дошла так как вчера ответила в 1. 22 и пошла спать. :-)

Сообщение отредактировал COSMED: 09.01.2010, 17:36:18

  • 0

#1395
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Увы не разоблачили если я не offline это не значит что я у компьютера просто у меня на работе и дома постоянно комп не выкл. а дома и ночью бывает вкл но я сплю! По поводу Ируссабель она в предыдущих постах и к Флюс цеплялась почитайте на 68 или 69 стр Опять же ставила Флюс в пример свою сестру-косметолога
Уважаемая Масена у меня семья работа и др. заботы. и др. темы в ЦТ. На работе между процедурами могу подбежать и черкнуть пару строк. До Вашего поста ещё не дошла так как вчера ответила в 1. 22 и пошла спать

Но вы и сегодня,ничего и не ответили ей,а лишь переругиваетесь.И не хотите нам себя показать как специалиста,а ведь мне тоже интересно было бы услышать ваши ответы.Допустим мне всегда нравилось,как отвечает Женя и поэтому я выбрала ее(и нисколько не жалею).Я смело доверила бы ей свое лицо и для серьезных процедур.Поэтому мне бы хотелось бы услышать ваши ответы,мы же должны знать с кем имеем дело.Верно? Пы.сы Мне тоже интересно фейсбилдинг помогает против сползания мышц и подкожно-жировой клетчатки и есть ли польза от Гальвано?

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.01.2010, 18:12:58


#1396
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А можно подробнее! А то часто употребляется этот термин в темах"сползание подкожного жира".Это что? Это как сползается? Что потом все висеть будет? Объясните пожалуйста,просвятите меня! А то совсем запуталась,не могу представить сползший жир? И со скольки лет он начинает сползать? Допустим мне сейчас двадцать с маленьким хвостиком,в таком возрасте он начинает, этот подкожный жир сползать? Если нет,что нужно делать что бы предупредить это в будущем? Спасибо,заранее!

Теперь хотелось бы послушать мнение Cosmeda,потому как я поняла у нее немного другое мнение отличающееся от мнения Флюс,так как Космед ответил Штучке,что подкожный жир не сползает ,а сползают мыщцы.Дайте исчерпывающий и полный ответ.Просто Флюс,всегда очень грамотно и доступно объясняет,а вы почему то отмалчиваетесь. Дайте и вы ответ,а мы клиенты сами определимся...Хотелось бы и ваше мнение услышать,раз вы являетесь врачом-косметологом.Спасибо! :D


А жир по вашему к чему крепится? К мышцам. Гравитацию ещё никто не отменял, сползают мышцы, а вместе с ней и подкожно-жировая и собственно кожа . В результате образуются например носогубные складки(заломы).
Вот вам пример из пластической хирургии методика SMAS:
В последние несколько лет пластические хирурги наряду с классическим методом фейс-лифтинга успешно выполняют операции по методу SMAS-лифтинга. Это технология называется пластикой поверхностной мышечно-апоневротической системы (SMAS). SMAS-лифтинг отличается от классического метода тем, что позволяет восстанавливать овал лица, подтягивая не только кожу, но и мышечный каркас. В ходе операции ткани не растягивают в разные стороны и эффект длится намного дольше.
Еще одно преимущество SMAS-лифтинга по сравнению с классическим методом подтяжки – это даёт возможность избежать нежелательных изменений формы рта и глаз. Лицо не теряет своей индивидуальности.
Вспомните несколько лет назад классические подтяжки лица. Все с однотипными маскообразными лицами.
  • 0

#1397
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений


мезодиспорт, мезоботокс это не в/м а в/д инъекции...

Извините, а можно подробнее что это на инъекции? В/д? Это новинка, накогда не слышал просто.


В/д (внутридермальные инъекции) методика выполняется тем же препаратом диспорт, но в другом разведении и прокалывается не в мышцы, а в кожу. Своего рода лифтинг кожи. Используется методика как отдельно (например лифтинг шеи или нижняя часть лица) так и в комбинации с классической внутримышечной методикой. :D
  • 0

#1398
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Еще одно преимущество SMAS-лифтинга по сравнению с классическим методом подтяжки – это даёт возможность избежать нежелательных изменений формы рта и глаз. Лицо не теряет своей индивидуальности.

Что за Смас лифтинг,чем делается,как делается и в каком возрасте делается?

#1399
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Флюс,ответьте вы.Думаю от Космеда мы не получим доступных и вразумительных ответов. :DТолько набор терминов и слов.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 09.01.2010, 18:57:15


#1400
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Самым популярным методом омоложения и методом, дающим самый долговременный эффект, на сегодня является лифтинг. Глубокая подтяжка кожи лица и шеи (SMAS) пластика лица с захватом плотных тканей, лежащих под кожей - поверхностного мышечно - апоневротического слоя (SMAS). Операция направлена на равномерную подтяжку тканей лица и шеи, моделирование овала лица, ликвидацию обвислых щек и двойного подбородка. Эта техника подтяжки лица позволяет достигнуть более продолжительного результата, по сравнению с просто подтяжкой кожи лица. Проводиться такая операция по показаниям, как правило после 40 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.