Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед трансформерсамый легкий в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#181
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Этот велосипед по своим характеристикам практически ничем не отличается от обычного

Ну враньё ведь. Он кардинально отличается от обычного. Обычный велосипед – это средство передвижения, а этот – необычная забава, которая быстро задолбает крайне низкой эффективностью.


Враньё. Враньё и провокация. Вы победили.
  • 0

#182
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

автор! тебе еще не опротивила эти идиотские рожи печатать?!
купи лучше самокат и успокойся



А ты что такой злой? А, понял! Просто у тебя велосипеда нету)))
  • 0

#183
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений


автор! тебе еще не опротивила эти идиотские рожи печатать?!
купи лучше самокат и успокойся



А ты что такой злой? А, понял! Просто у тебя велосипеда нету)))

да нее, ниче ты не понял :laugh: это потому что слишком мнительный и не можешь продать дурацкого уродца!
а купи лучше самокат и донт ворри би хэппинг :rolleyes:
  • 0

#184
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Я иногда глядя на наши пробки на дорогах хожу пешком и думаю как здорово прокатиться это расстояние на велосипеде, минуя дороги. А потом сразу одергиваю сама себя... Ага ....так меня и пустили в офис с великом. На роликах тоже только на выходных. Единственное, мне понравилась другая модель, которую на как сумку надо носить ,а на колесиках, как в одном из роликов по вашей ссылке.

Только теперь вопрос в цене... Если это не спорт, а забава. То я спрашиваю, сколько я способна на нее потратить? Думаю не более 15-17 тысяч.
Вышлите кто-нибудь ссылку на Тао бао именно на этот товар, и ссылку где научат как покупать там...
Или автор предложите другую модель. Но насколько мне видится .единственное что не устраивает даже тех кто недоволен товаром цена. Есть возможность сделать цену приемлемой для многих?
Кстати ,спасибо за гриль. Брала под НГ, до сих пор пользуюсь и радуюсь.

Сообщение отредактировал AlisaSolo: 16.07.2010, 15:45:31

  • 0

#185
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Я иногда глядя на наши пробки на дорогах хожу пешком и думаю как здорово прокатиться это расстояние на велосипеде, минуя дороги. А потом сразу одергиваю сама себя... Ага ....так меня и пустили в офис с великом. На роликах тоже только на выходных. Единственное, мне понравилась другая модель, которую на как сумку надо носить ,а на колесиках, как в одном из роликов по вашей ссылке.

Только теперь вопрос в цене... Если это не спорт, а забава. То я спрашиваю, сколько я способна на нее потратить? Думаю не более 15-17 тысяч.
Вышлите кто-нибудь ссылку на Тао бао именно на этот товар, и ссылку где научат как покупать там...
Или автор предложите другую модель. Но насколько мне видится .единственное что не устраивает даже тех кто недоволен товаром цена. Есть возможность сделать цену приемлемой для многих?
Кстати ,спасибо за гриль. Брала под НГ, до сих пор пользуюсь и радуюсь.



С ценой все ок! Как раз в указанном Вами диапазоне!
Спасибо за добрые слова.
  • 0

#186
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Осталось всего несколько штук.
  • 0

#187
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Отличная вещь!
  • 0

#188
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


  • 0

#189
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


  • 0

#190
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрим видео по ссылке на предыдущих страницах
  • 0

#191
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#192
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


  • 0

#193
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
скидки. скидки . скидки
  • 0

#194
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


  • 0

#195
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Свое название этот складной велосипед получил из-за своей необычной формы, внешне напоминающей букву «А». Этот велосипед весит менее 6 килограмм и в сложенном состоянии не занимает много места, таким образом, вы можете брать его с собой в автобус, поезд, метро и даже самолет.

Купить складной велосипед A-bike стоит всем любителям долгих путешествий, ведь такой необычный складной велосипед можно брать с собой куда угодно и он способен значительно увеличить скорость вашего передвижения. Этот велосипед по своим характеристикам практически ничем не отличается от обычного, однако он может быть сложен за 10 секунд, и помещен в сумку или рюкзак.

Особо прочная алюминиевая рама и особые пневматические шины позволяют использовать этот велосипед для езды по любой местности. Его легкая и прочная конструкция способна выдержать любые испытания. Если вы любите необычные вещи, если вам близок дух путешествий – купите складной велосипед A-bike, и вы получите один из самых потрясающих велосипедов из существующих на сегодняшний день.


  • 0

#196
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
спрашиваем
  • 0

#197
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Если не указывается цена - причем на протяжении уже 10 странкиц - значит есть или обман или лоховство по цене, типо игра на дурака, который не догадался заглянуть за угол, а там в два раза дешевле тоже самое.
Я лично принципиально не интересуюсь, не звоню и тем более не покупаю по тем объявам, где не указывают цену. Эти принципы отработаны на десятках всяких объявах и ниразу никто не смог опровергнуть его. Цена или просто завышена, либо она в разы завышена. :idea:

Активно и много покупаю. На ЦТ я наверно уже более 25 тыс евро истратил :smoke:
  • 0

#198
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Нет, просто опыт продаж на цт показывает что конкуренты вечно висят в теме. И стоит озвучить цену ставят на 500 тг дешевле. А то и напрямую связываются с клиентами и предлагают дешевле. А так цена очень демократичная и товар не плохой. Да и что бы тема жила хорошо если люди пишут в ней.
  • 0

#199
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
актуально
  • 0

#200
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Цена низкая. Честно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.