Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипед трансформерсамый легкий в мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#281
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений


Изображение


Вот такой!


  • 0

#282
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


  • 0

#283
Timit7

Timit7
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если не указывается цена - причем на протяжении уже 10 странкиц - значит есть или обман или лоховство по цене, типо игра на дурака, который не догадался заглянуть за угол, а там в два раза дешевле тоже самое.
Я лично принципиально не интересуюсь, не звоню и тем более не покупаю по тем объявам, где не указывают цену. Эти принципы отработаны на десятках всяких объявах и ниразу никто не смог опровергнуть его. Цена или просто завышена, либо она в разы завышена. ;)

Активно и много покупаю. На ЦТ я наверно уже более 25 тыс евро истратил :rolleyes:

полностью с вами согласен!
но все равно ап продавцу некливидов :fie:
  • 0

#284
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Если не указывается цена - причем на протяжении уже 10 странкиц - значит есть или обман или лоховство по цене, типо игра на дурака, который не догадался заглянуть за угол, а там в два раза дешевле тоже самое.
Я лично принципиально не интересуюсь, не звоню и тем более не покупаю по тем объявам, где не указывают цену. Эти принципы отработаны на десятках всяких объявах и ниразу никто не смог опровергнуть его. Цена или просто завышена, либо она в разы завышена. :)

Активно и много покупаю. На ЦТ я наверно уже более 25 тыс евро истратил :)


Абсолютно с Вами не согласна! Цена вполне адекватная. Купила велосипед недели три назад. Внучка (10 лет) полностью его освоила - последнее время катается целыми днями. Довольна до ужаса, что купила его. Полностью соответствует рекламе - маленький, легкий, а сложенный - так вообще почти места не занимает... Вы посмотрите цены на него на иностранных сайтах... И сравните с предлагаемой ценой. Кстати, я интересовалась в TV шопе (в смысле, что здесь предлагают), цена точно такая же.
  • 0

#285
melnisenok

melnisenok
  • Гость
  • 8 сообщений
можно цену в личку?
  • 0

#286
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#287
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#288
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
  • 0

#289
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений
Кому последний?
  • 0

#290
Очень мнительный чел.

Очень мнительный чел.
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


Вот такой!


  • 0

#291
Digital Man

Digital Man
  • Читатель
  • 5 сообщений
кто хочет выглядеть на улицах как клоун на арене цирке - вперед седлать этого уродца! :smoke:

#292
m.s.2009

m.s.2009
  • Гость
  • 10 сообщений
цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.