Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#721
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можете ссылку на аккум? и потом - как менять... а то уже мес стоит.. пыльно дома

ТЫНЦ 

Таких надо брать два.

Замена элементарна: снизу выкручиваются 4 шурупа, вынимаются старые аккумуляторы, на их место устанавливаются новые. В мануале есть инструкция в картинках.


  • 1

#722
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Замена элементарна: снизу выкручиваются 4 шурупа, вынимаются старые аккумуляторы, на их место устанавливаются новые. В мануале есть инструкция в картинках.
Потом надо не забыть ткнуть в меню пункт о том, что поставлены новые "батарейки".
  • 0

#723
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

вот че сразу я не взяла( можете ссылку на аккум?

и потом - как менять... а то уже мес стоит.. пыльно дома

Сколько прожили аккумы? Мои год живут - пока без проблем.
  • 0

#724
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

год

 

 

вот че сразу я не взяла( можете ссылку на аккум?

и потом - как менять... а то уже мес стоит.. пыльно дома

Сколько прожили аккумы? Мои год живут - пока без проблем.

 

год. ежедневно юзала. но у меня провода и всяко такое. бывало запутается. и целый день пищит - дома никого.. я думаю из-за этого


  • 0

#725
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

можете ссылку на аккум? и потом - как менять... а то уже мес стоит.. пыльно дома

ТЫНЦ

Таких надо брать два.

Замена элементарна: снизу выкручиваются 4 шурупа, вынимаются старые аккумуляторы, на их место устанавливаются новые. В мануале есть инструкция в картинках.

 

спасибо. хотела заказать- виртуалку не принимает что ли..  еще раз попробую из дома


  • 0

#726
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

спасибо. хотела заказать- виртуалку не принимает что ли.. еще раз попробую из дома
Али казкомовскую виртуалку нормально принимает.
  • 0

#727
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

можете ссылку на аккум? и потом - как менять... а то уже мес стоит.. пыльно дома

ТЫНЦ

Таких надо брать два.

Замена элементарна: снизу выкручиваются 4 шурупа, вынимаются старые аккумуляторы, на их место устанавливаются новые. В мануале есть инструкция в картинках.

 

спасибо. хотела заказать- виртуалку не принимает что ли..  еще раз попробую из дома

 

Вот поэтому уборку надо планировать ,скажем, часов в 5 вечера: за час он всяко уберется, если все прошло штатно, а если нет - не успеет сильно разрядиться, т.к. хозяин вернется домой после 6.

Я так думаю! ©


  • 0

#728
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

да, теперь умнее буду. а я ставила на 10 утра.


  • 0

#729
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Дд! Подскажите есть ли шанс вернуть к жизни неато 21, после того как на него встал 100 килограммовый дядя. Подумал, что весы((( аааааа я злая как собака((((((
Кнопка горит зеленоватым цветом, но не включается, на экране ничего не отображается. Брала с ибэя естесно. И куда можно попробовать обратиться с ремонтом? Я в Астане. Спасибо.
  • 0

#730
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Дд! Подскажите есть ли шанс вернуть к жизни неато 21, после того как на него встал 100 килограммовый дядя. Подумал, что весы((( аааааа я злая как собака((((((
Ахах, это же как в бородатом анекдоте про тёщу и ноутбук - только про пылесос ))))))))). Я тоже пару раз - вовремя - отогнал от "весов" пару бабушек ))).

 

Зеленоватый цвет - это плохо. Вот тут собраны почти все проблемы по Неато и Ваш пункт - 38, там всё написано... https://docs.google....1&richtext=true

 

Также очень советую поспрашивать бородатых дяденек на это форуме. Они всё знают :). http://forum.ixbt.co...?id=47:11708-36


  • 0

#731
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
@Jem спасибо большое за ссылки! Попробуем привести в чувство. Я тоже пару раз отгоняла от "весов", но в этот раз не углядела(((
Точно как в анекдоте)) Дядя мужа остался у нас ночевать. Утром говорит мне: а я утром хотел взвешаться на весах ваших, встал, но че-то они ничего не показали мне. Я чуть не упала. Но не смешно мне конечно было. Он конечно говорит, я вам куплю такой же. Только где он его купит? Да не со зла он.. Вот муж теперь пусть отдувается за родственника..)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 10.11.2014, 22:15:57

  • 0

#732
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

жесть))

надо бы предостеречься на этот случай


Сообщение отредактировал bigie: 11.11.2014, 11:26:55

  • 0

#733
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Он конечно говорит, я вам куплю такой же
Пусть купит iclebo, по идее, должен быть не хуже и вроде в КЗ продаётся :).
  • 0

#734
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Он конечно говорит, я вам куплю такой же

Пусть купит iclebo, по идее, должен быть не хуже и вроде в КЗ продаётся :).
Кузю жалко все равно((( это мы неато так называем)) мы решили, если его отремонтируем, реально приклеить надпись, "Это не ВЕСЫ!!" :)
  • 0

#735
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ооо представляете что? В общем вчера мы робота ваще отключили от сети. Щас думаю дай включу и попытаюсь реанимировать как Джем советовал по ссылке. Включила, а он мне пишет мол я щас буду заряжаться, и заряжается как ни в чем не бывало!! Все горит на экране, зарядка идет. У меня еще вчера были подозрения в причине "комы"... Он у нас давно стоял на зарядке и не работал, и я подумала мож он из-за этого тупить стал? Так что может "не виноват мальчик". Хоть бы, хоть бы!!! Ура!))))
  • 0

#736
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так что может "не виноват мальчик". Хоть бы, хоть бы!!! Ура!))))
С мальчика всё равно 100 штук ))))).

Ну удачи. Если дело не в мальчике - то должно сработать. Если нет - там есть ещё разные варианты оживления, правда немного геморойные. Но я один раз оживил просто зарядкой.


  • 0

#737
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Так что может "не виноват мальчик". Хоть бы, хоть бы!!! Ура!))))

С мальчика всё равно 100 штук ))))).
Ну удачи. Если дело не в мальчике - то должно сработать. Если нет - там есть ещё разные варианты оживления, правда немного геморойные. Но я один раз оживил просто зарядкой.
спасибо! Ссылки ваши сохраню на всякий случай)) И база робота теперь переедет в нашу спальню, подальше от гостей)))
  • 0

#738
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

можете ссылку на аккум? и потом - как менять... а то уже мес стоит.. пыльно дома

ТЫНЦ

Таких надо брать два.

Замена элементарна: снизу выкручиваются 4 шурупа, вынимаются старые аккумуляторы, на их место устанавливаются новые. В мануале есть инструкция в картинках.

 

Лучше здесь, http://ru.aliexpress...1695016971.html

 

на 12 $ дешевле. И не два, а четыре. И еще подарко ввиде фильтра )


Сообщение отредактировал 2774259: 11.11.2014, 20:12:36


#739
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Сижу уже почти две недели без него. Дома срач. :)

Реально.

Никто не хочет пылесосить. Все проголосовали ЗА, приобретение всех причиндал, лишь бы он пахал. :)



#740
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Лучше здесь
А сами там брали - заряд на банках меряли? Чёт сильно дёшево за комплект + Hepa фильтр. И отзывов очень мало.

 

И база робота теперь переедет в нашу спальню, подальше от гостей)))
У меня под кроватью стоит. Роботу пофиг куда заезжать, зато безопасно. Единственное - надо ставить не сильно далеко базу - чтобы можно было до кнопки дотянуться )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.