Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#681
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Хочу у вашего же продовца взять. вы что-нибудь дополнительно брали? расходник?
Только фильтры.

Я не загадываю на год вперед ).


  • 0

#682
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Хочу у вашего же продовца взять. вы что-нибудь дополнительно брали? расходник?
Только фильтры.

Я не загадываю на год вперед ).

 

Рекомендуется сразу прикупить комплект аккумуляторов.


  • 0

#683
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Рекомендуется сразу прикупить комплект аккумуляторов.
Зависит от частоты использования. Мои до сих пор пашут нормально. Полтора года прошло.
  • 0

#684
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

Только фильтры.

Я не загадываю на год вперед ).

 

 

 

Рекомендуется сразу прикупить комплект аккумуляторов.

 

 

 

Спасибо, да наверное фильтры возьму, ну а там посмотрим. Пожелайте мне удачи!!!


  • 0

#685
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Доволен. Пришёл за 10 дней.

Да только для сухой. Но если для Вас влажная уборка это не протирка влажной салфеточкой, то Вас удовлетворит только irobot roomba.

 

Хочу у вашего же продовца взять. вы что-нибудь дополнительно брали? расходник?

 

ужасно вредный и недоброжелательный продавец, если пылесос окажется с браком, вы с ним ни о чем не договоритесь.


  • 0

#686
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ужасно вредный и недоброжелательный продавец, если пылесос окажется с браком, вы с ним ни о чем не договоритесь.
Он в принципе сразу предупреждает в описании - за гарантию отвечает производитель, продавец ничего не гарантирует и не помогает.
  • 0

#687
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Неато есть поломойка?

Хочу продолжения удовольствия



#688
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

ужасно вредный и недоброжелательный продавец, если пылесос окажется с браком, вы с ним ни о чем не договоритесь. 

 

 Делитесь опытом!  что у вас случилось?


  • 0

#689
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

http://www.taker.im/...1/page__st__660

 

тут я излагала свою проблему, от 5 мая мои сообщения, короче, этот нехороший продавец, даже элементарного не захотел сделать, не предоставил 

purchase receipt, остальное мы сами с Неато договорились, они предлагали обмен, почтовые за наш счет, при наличии оригинального чека квитанции, но он не дал, другие продавцы кстати это предоставляют без проблем. Из 4-х Неато, купленных у него, 1 сразу оказался бракованным, 2-й сломался через 4 месяца, 2 работают, ттт. У других продавцов не покупала, но теперь сомнения, у него на ебэе самые дешевые, может он брак собирает и продает. 


  • 0

#690
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Неато есть поломойка?
Нету.

 

Из 4-х Неато, купленных у него, 1 сразу оказался бракованным, 2-й сломался через 4 месяца, 2 работают, ттт. У других продавцов не покупала, но теперь сомнения, у него на ебэе самые дешевые, может он брак собирает и продает.
Ужас... Значит мне повезло. 1,5 года работает без проблем.

 

У меня такое подозрение, что так как Neato XV-21 модель уже не новая, у этого продавана в 2014 году остались возвратные сломанные и refurbished. Если раньше он продавал всё новое, то сейчас уже не факт. Хотя об этом он обязан упомянуть в описании лота.

Ну это чисто моё умозаключение из Вашего поста. И если это правда (а это никто не подтвердит), то лучше у него не покупать :).


  • 0

#691
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня такое подозрение, что так как Neato XV-21 модель уже не новая, у этого продавана в 2014 году остались возвратные сломанные и refurbished. Если раньше он продавал всё новое, то сейчас уже не факт. Хотя об этом он обязан упомянуть в описании лота.

Еще раз повторюсь: цена на новый Neato XV-21 никак не может быть ниже USD 500.

Все то ,что ниже - однозначно либо уворованное, либо восстановленное.


  • 0

#692
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Еще раз повторюсь: цена на новый Neato XV-21 никак не может быть ниже USD 500. Все то ,что ниже - однозначно либо уворованное, либо восстановленное.
Вообще-то сам Neato Robotics на Амазоне продаёт XV-21 за... $330! Причём ещё год назад он стоил там меньше 400.

http://www.amazon.co...rds=neato xv-21


  • 0

#693
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Неато есть поломойка?

Хочу продолжения удовольствия

полотерка есть Braava, бывший Минт Плюс, вот классная вещь 


  • 0

#694
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

http://www.taker.im/...1/page__st__660

 

тут я излагала свою проблему, от 5 мая мои сообщения, короче, этот нехороший продавец, даже элементарного не захотел сделать, не предоставил 

purchase receipt, остальное мы сами с Неато договорились, они предлагали обмен, почтовые за наш счет, при наличии оригинального чека квитанции, но он не дал, другие продавцы кстати это предоставляют без проблем. Из 4-х Неато, купленных у него, 1 сразу оказался бракованным, 2-й сломался через 4 месяца, 2 работают, ттт. У других продавцов не покупала, но теперь сомнения, у него на ебэе самые дешевые, может он брак собирает и продает. 

ого, спасибо что делитесь!!!! Передумала я у него брать, вот как Бог отвадил...странно, но оплата не проходила ни через карту, ни через пэйпал.... 

 

Ребята, кто-нибудь заказывал через американских посредников( к примеру через Шопфанс??) есть у меня открытый эккаунт там, думаю может тогда лучше на Амазоне взять непосредственно у Неато продовца? как считаете?


  • 0

#695
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Ребята, кто-нибудь заказывал через американских посредников( к примеру через Шопфанс??) есть у меня открытый эккаунт там, думаю может тогда лучше на Амазоне взять непосредственно у Неато продовца? как считаете?
Я через Шипито заказывал вещи. Обычно Амазон по США бесплатно доставляет, дальше посредник берёт за свои услуги и доставку отдельные деньги.

Об этом в другой ветке лучше спрашивать, например тут: http://vse.kz/topic/...uslugi-chast-2/.


  • 0

#696
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Неато есть поломойка?

Нету.

Из 4-х Неато, купленных у него, 1 сразу оказался бракованным, 2-й сломался через 4 месяца, 2 работают, ттт. У других продавцов не покупала, но теперь сомнения, у него на ебэе самые дешевые, может он брак собирает и продает.

Ужас... Значит мне повезло. 1,5 года работает без проблем.

У меня такое подозрение, что так как Neato XV-21 модель уже не новая, у этого продавана в 2014 году остались возвратные сломанные и refurbished. Если раньше он продавал всё новое, то сейчас уже не факт. Хотя об этом он обязан упомянуть в описании лота.
Ну это чисто моё умозаключение из Вашего поста. И если это правда (а это никто не подтвердит), то лучше у него не покупать :).
Ой тоже уже сколько пользуюсь ттт вроде все нормально. У другой форумчанки тож вроде нормально все
  • 0

#697
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Неато-21 заказали на сайте сотмаркет ру, обещали доставить в А-ту 8 августа, ждемс  ;)


  • 0

#698
Детор

Детор
  • Гость
  • 20 сообщений
простое сравнение неато и айклебо дает прикурить первому.
юзал оба.
Первый только для нищебродов.
  • -4

#699
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А дозволено ли узнать список критериев, по которым пан Ротшильд проводил сравнение? Нищеброды и голытьба замерли в глубочайшем пардоне.


  • 3

#700
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Неато-21 заказали на сайте сотмаркет ру, обещали доставить в А-ту 8 августа, ждемс ;)

А цена робота? Доставка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.