Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2010/2011Обсуждение нового сезона Лиги Чемпионов

* * * - - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

#461
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
странный матч был вчера на Камп Ноу. Даже писать ничего не буду. Комментаторы на Казахстан-1 разочаровали, даже выбесили - так явно глорить за Арсенал даже КБ бы не стал имхо =))

Мексеса за что удалили? Хайлайтсы посмотрел уже полусонный и не заметил криминала - по делу красная?
  • 0

#462
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Молодцы Шахтер! Они выполнили задачу, прошли в 1/4. Но дальше кажется им не пройти. Шахтер - самы желанный соперник 1/4 для всех! :laugh:
  • 0

#463
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Че то мне так не кажется, что Шахтер Д будет самым слабым в 1/4. Еще и с их то ражем. Ой как не просто будет пройти их, особенно наверное медленным и оборонительным командам.
  • 0

#464
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

глупость. особенно если посмотреть, сколько за 90 с лишним минут "Арсенал" нанес ударов по воротам. ответ - ноль! не в створ, а просто по воротам.

да какая разница сколько ударов... да, Барса была лучше во всех компонентах, но по итогу Арсеналу не хватило одного всего лишь удара... каким мог бы быть тот же удар РВП вместо деревяшки Бендтнера
удары по воротам - это статистика... а счет - он на табло (и мог бы быть другим, достаточно было б одного касания)... доказательство даже во вчерашнем матче - ударов ноль, а гол есть
  • 0

#465
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Удачи сегодня Милану!
  • 0

#466
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


глупость. особенно если посмотреть, сколько за 90 с лишним минут "Арсенал" нанес ударов по воротам. ответ - ноль! не в створ, а просто по воротам.

да какая разница сколько ударов... да, Барса была лучше во всех компонентах, но по итогу Арсеналу не хватило одного всего лишь удара... каким мог бы быть тот же удар РВП вместо деревяшки Бендтнера
удары по воротам - это статистика... а счет - он на табло (и мог бы быть другим, достаточно было б одного касания)... доказательство даже во вчерашнем матче - ударов ноль, а гол есть

Т.е. в Арсенале по воротам способен бить только РВП?
Который за почти 60 минут игры пробил лишь один раз, и то после свистка?
А потом оставалось играть 30 минут, и ни одного удара не нанесли, и хотели проскочить в 1/4 ЛЧ?
такое здесь не прокатывает :D

ЗЫ: помню Штутгарт с кем-то играл, ни одного удара не нанесли за матч, выиграли 1-0 :D

#467
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Молодцы Шахтер! Они выполнили задачу, прошли в 1/4. Но дальше кажется им не пройти. Шахтер - самы желанный соперник 1/4 для всех! :laugh:


Ой, зря так думаете... я кротов и во внутреннем чемпе украинском смотрю, особенно с ДК. Легкой прогулки ни для кого не будет, уверен. Хотя не люблю я их, но... уважать приходится.
  • 1

#468
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Молодцы Шахтер! Они выполнили задачу, прошли в 1/4. Но дальше кажется им не пройти. Шахтер - самы желанный соперник 1/4 для всех! :laugh:

Ну почему же, им вполне по силам пройти Копенгаген :D

#469
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Т.е. в Арсенале по воротам способен бить только РВП?

да, в таком матче именно только РВП... потому как тактика была совершенно другая... и наконечником он был единственным... больше там впереди никого и не было
и почитайте немного то, о чем мы с Димой переписывались... там про проскочить или не проскочить вообще не было... там про статистику ударов и только... причем примером матча со Штутгартом (которого я не помню) вы только мои слова и подтвердили
или это было лишь бы что написать
  • 0

#470
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну Штутгарт в том противостоянии ответку все равно впух :D

#471
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Трансляция матчей Лиги Чемпионов в кинотеатрах Алматы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В прошлом году эту идею реализовали в одном из кинотеатров России. Результат - билеты были распроданы за две недели.

На западе уже давно практикуется трансляция матчей в кинотеатрах, кроме того сейчас матчи уже смотрят в формате 3D.

Во многих странах стало традицией транслировать матчи национальной сборной на больших экранах площадей.

Почему у нас никто не хочет заработать бабло? Я бы с удовольствием пошел! :-)
  • 1

#472
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Потому что с набухаловом там наверное не так все :laugh:
  • 0

#473
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Была же такая практика у нас. Не уверен про матчи ЛЧ, но ЧМ в кинотеатрах показывали, и, если не ошибаюсь, по 500 тнг. билеты на сие представление продавали. Видимо, не оправдали сеансы ожиданий, раз в постоянную практику не вошло. Да и с главным атрибутом просмотра футбола - пивом - там не так все просто.
  • 0

#474
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Реал не может пройти Французев уже семь лет, смогут ли в этом году. по моему нет
  • 0

#475
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
в СинемаБаре на огромном экране точно показывали
  • 0

#476
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

в СинемаБаре на огромном экране точно показывали

Можно же хотя бы финал показать!
  • 0

#477
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


глупость. особенно если посмотреть, сколько за 90 с лишним минут "Арсенал" нанес ударов по воротам. ответ - ноль! не в створ, а просто по воротам.

да какая разница сколько ударов... да, Барса была лучше во всех компонентах, но по итогу Арсеналу не хватило одного всего лишь удара... каким мог бы быть тот же удар РВП вместо деревяшки Бендтнера
удары по воротам - это статистика... а счет - он на табло (и мог бы быть другим, достаточно было б одного касания)... доказательство даже во вчерашнем матче - ударов ноль, а гол есть

сорри, много "бы" ))) есть то, что есть.
и получается "Арсенал" приехал исключительно оборонять свое преимущество? ну сорри еще раз, я все равно не представляю, как можно убить команду, которая не бьет по воротам. вернее, представляю, но это ведь Арсенал, а не Лейтон Ориент какой-нибудь )))
в любом случае, никаких сомнений в логичности, закономерности и справедливости исхода нет

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.03.2011, 17:24:16

  • 0

#478
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
убить команду, которая не бьет по воротам ???? :spy:
  • 0

#479
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Надеюсь как вчера со мной не случится то, что я пропустил из-за пьянки вчерашний матч, который весь день ждал, чтобы посмотреть...(особо в принципе и не расстроился) :D
Сразу говорю, чтобы на мои мнения по матчам ни как не соприкосалось с темой ставок и меня потом не пинали, если проиграют, типа этот плохой человек запостил, что это команда сто пудова выиграет, а она пройепала... :smoke:

Выкладываю свое мнение на очередной ответный матч Лиги Чемпионов 1/8 финала "Шальке 04" - "Валенсия", первый матч 1:1
Что касается Шальке, то сразу хочется отметить их положение в турнирной позиции в родном чемпионате, а идут они не много, не мало на 10 месте чемпионата, сыграв 25 матчей +29/-30 голы, при этом разница голов уж явно далека от идеала в нынешнем году, по сравнению с предыдущим! И является для меня лично самой скучной командой в бундеслиги! Так же считаю, что если бы не великолепная игра Нойера и сравнить все выигрышные матчи, при этом многие сразу увидят, то что Нойер в большинстве случаев спасал свою команду, казалось бы от неменуемых голов, так что половину очков я думаю, это заслуга вратаря!!!К примеру можно взять отдельный матч с баварцами в полуфинале кубка страны, где многие увидели, что вратарь буквально вытащил матч до победы...Недавно кстати Шальке очутился в лазарете Клас-Ян Хюнтелар, что канечно ослабит линию нападения...
Игры с их участием проходят как будто под диктовку, как им сказали так и играют, хотя в команде присутствуют игроки, которые могли бы подчеркнуть своими неординарным мышлением и стилем игры, но как видим это редкость...А так сплошная немецкая дисциплина, которая иногда не особо играет на руку Гельзенкирхенцев...

Валенсия в свою очередь, ведет очную борьбу в Примьере только с одним клубом с Вильяреалом за 3 и 4 строчку в таблице. Сыграв 27 матчей забив при этом 42 гола и пропустив 28, что в среднем показатели равняются 1.55 гола против 0.96 пропущенных голов за один матч...И не удивительно это сравнение, так как любим счетом для Валенсии является 2:1...Не сказать, что эта команда показывает сверхрезультативную игру, но команду сказать стабильнозабивающей можно! По поводу игроков, особо отмечать никого не буду, парни играют в свой любимый атакующий футбол...
Все таки по сравнению с оппонентом, Валенсия все таки морально сильнее, даже не постесняюсь сказать, что физически сильнее тоже!

Полностью картину матча предугодать будет сложно, но попытаюсь. Так как Шальке находится в более выгодной ситуации, так как с Местальи была увезена тяжелая ничья, при этом сумели забить на выезде, что естественно находится в более выгодной ситуации нежели Валенсия. Мыши в свою очередь не сомневаются в своем успехи и приехали в более спокойном состоянии, что вызывет двоякие чувства, с одной стороны хорошо, но с другой не стоит переоценивать свои силы...
Так как Валенсии стоит взять все нити игры в свои руки и потихоньку создавать опасные моменты, думаю у них это без проблем удастся, так как Шальке скорее всего будет играть вторым номером, ну а че счет позволяет и сушить матч входят в планы тактических действий Магата...Все же Нойер опять сыграет важную роль в этом матче, даже не удивлюсь нисколько в этом!!! Матч не будет скорее всего результативным, так как изначально будет сушится, канечно Шальке будут атаковать и сидеть в обороне особо не собирается, думаю матч в основном будет протекать ближе к центру на стороне хозяев, ну и чуть меньше возле штрафной площади Шальке!!! Многие канечно хотят чтобы вышел Шальке, так как болеют и уважают Рауля, но его команда откровенно говоря далека от идеала, так что думаю все таки победу в этом матче отпразднуют именно гости...

0:2 (Ну если все таки Шальке будет везти и большую часть матча засушат, то счет думаю 0:1 все таки будет актуальнее!!!) Проход Валенсии...
  • 1

#480
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
AMSTERDAMo + миллион
:type: бегу в олимп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.