Перейти к содержимому

Фотография

Хиджабна улицах города


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а осуждать(в праведном гневе, естесс) всех, кто чем-то не нравицца- это тоже ТруеЪ? :-)

Это LOLЪ!
  • 0

#42
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если вы так хорошо знаете Коран то то наверняка бессмысленым считаете подобные выпады в адрес этих людей :cool:

кто понял, что аффтар таки имел сказать? уже второй пост не могу понять. можно по-русски? каких людей? какие выпады?

мой совет - побольше читать, и Коран в том числе, чтобы научится ясно излагать мысли (и знакам препинания). кто ясно думает - тот ясно излагает. :-)
  • 0

#43
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


а осуждать(в праведном гневе, естесс) всех, кто чем-то не нравицца- это тоже ТруеЪ? :-)

Это LOLЪ!

вот тож такого же мнения... эфта полный ЛОЛЛ :cool: ...

#44
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне всегда кажется что они вот-вот начнут тикать, или начнется обратный отсчет, особенно а автобусах

а вообще это все жуткое лицемерие. ага.
  • 0

#45
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Если вы так хорошо знаете Коран то то наверняка бессмысленым считаете подобные выпады в адрес этих людей :cool:

кто понял, что аффтар таки имел сказать? уже второй пост не могу понять. можно по-русски? каких людей? какие выпады?

мой совет - побольше читать, и Коран в том числе, чтобы научится ясно излагать мысли (и знакам препинания). кто ясно думает - тот ясно излагает. :-)

вы думаете что ясно излагаете но все что есть в любом вашем посте это злость. бизусловно растанофка знаков припинаний в постах на форуме делает вас личность ясно мыслящей и ясно излагающей. кстате видимо курение вам на пользу не идет и затмевает разум. молитесь поститесь и будет вам шастье :cool:
  • 0

#46
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

курение вам на пользу не идет

с чего вы взяли что я курю??? всю свою жизнь была убежденно не курящей и не пьющей, так что это вы мимо. или вы имели ввиду, что вы курите, и поэтому трезво мыслить не можете? ну так это ваши проблемы, зачем это на форум выносить?

и еще: перед НО - обязательно ставьте запятую. :-) далее, ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ - правильно именно так. и прекратите выискивать в каждом моем посте иные смыслы - мне приятно, что вы так следите за моей деятельностью на форуме, но, ей-Богу, не стоит оно того. я обычный человек, довольно преклонений. *занавес*
  • 0

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

P.S. Вопрос знатокам: не противоречит ли ношение коротких штанов с бородой покатушкам на Хаммерах и ГазикГелендвагенах

Вижу вопрос мой вызвал бурю эмоций. Задавался же он вот почему
"Запрещено, на уровне харама, чтобы одежда опускалась ниже щиколоток если это из-за гордости, таким образом некоторые люди одевали одежду и ранее, еще приблизительно тридцать лет назад, это было одним из проявлений гордости и высокомерия, так как руководители племен отпускали подолы своей одежды, так чтобы они волочились по земле длиной в аршин или менее. Иногда даже к ним были приставлены люди, держащие этот подол, чтобы он не намок и не испачкался.
Доказательством на запрет является хадис, приведенный аль-Бухари и Муслимом от ибн Умара, да будет доволен им Аллах: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «В День воскресения Аллах не посмотрит на того, кто волочил за собой свою одежду из кичливости» и хадисы в которых запрет на удлинение изара не связывается с гордостью, рассматриваются в совокупности с хадисами в которых есть это обуславливание"

Пусть теперь скажут знатоки: кто более скромен, тот, кто передвигается пешком, или тот, кто раскатывает на дорогой машине, которая изготовлена неверными и салон которой обшит шкурами животных, которые были лишены жизни неизвестным образом для того чтобы лишний раз потешить чьё-то самолюбие.

Сообщение отредактировал Рррра: 17.06.2010, 14:10:00

  • 0

#48
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

@port

не на "ты" мы не переходили, насколько мне известно. и хамить не надо :-) я читала и Коран, и хадисы и отнюдь не один раз. и разбираюсь в этом вопросе явно лучше, чем некоторые.

идите к своему ишаку гелендвагену, уделите наконец ему внимания. :cool:

:cool: как скажешь ученная

приведи хотя бы один хадис где написано что нельзя ездить на машинах бизнес класса? Если ты такая "ученная" то должна знать что среди сподвижников пророка с.а.с. были и богатые
  • 0

#49
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Чего мало вариантов и толкований........
  • 0

#50
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

приведиТЕ хотя бы один хадис где написано что нельзя ездить на машинах бизнес класса? Если Вы такая "ученная" то должны знать что среди сподвижников пророка с.а.с. были и богатые

еще один безграмотный ,ну да ладно. Вадзику на вас не хватает. :-)

такого хадиса - про машины - быть не может по той причине, что в Древней Аравии машин не было. Вам может с Гелендвагена плохо видать или в школе не учились, но это ваши проблемы и машины бизнес-класса от этого у сподвижников Пророка не появятся. Как и хадисы об этом же.

но если вы такой знающий, и даже не забываете дописывать с.а.с после Пророка (однако, почему-то пишите его с маленькой буквы, как бы без уважения), то должны помнить о том, что запрещено покупать что-либо на деньги полученные неправильным путем. многие ли из ездунов на дорогих машинах могут похвастать тем, что купили их на ЧЕСТНО, ХАЛАЛ путем заработанные деньги?
  • 0

#51
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вот пример Библия, как народ трудился, сначало изложили, потом перевели на другой язык, с учетом исходного языка. еще непонятно что и как переводили, переписывали, потом исключали, дополняли, Одно собрание Храма, Другое... сколько трудов написали толкователи, служители, философы на каждую строчку как минимум с десяток...
А тут всего три страницы....
  • 0

#52
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

с чего вы взяли что я курю??? всю свою жизнь была убежденно не курящей и не пьющей, так что это вы мимо. или вы имели ввиду, что вы курите, и поэтому трезво мыслить не можете? ну так это ваши проблемы, зачем это на форум выносить?

и еще: перед НО - обязательно ставьте запятую. :-) далее, ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ - правильно именно так. и прекратите выискивать в каждом моем посте иные смыслы - мне приятно, что вы так следите за моей деятельностью на форуме, но, ей-Богу, не стоит оно того. я обычный человек, довольно преклонений. *занавес*

БРАВО АПЛАДИСМЕНТЫ!!! OSCAR GOES TO (тыдыдыдырым) MINISUN !!! за самый бредовый пост :cool:

Пусть теперь скажут знатоки: кто более скромен, тот, кто передвигается пешком, или тот, кто раскатывает на дорогой машине, которая изготовлена неверными и салон которой обшит шкурами животных, которые были лишены жизни неизвестным образом для того чтобы лишний раз потешить чьё-то самолюбие.

ну что вы Ррра откуда знатоки во флейме? Обратитесь к тем кто наделен правом толковать подобные вапросы
  • 0

#53
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

многие ли из ездунов на дорогих машинах могут похвастать тем, что купили их на ЧЕСТНО, ХАЛАЛ путем заработанные деньги?

каждый вертит религией так как ему угодно...

#54
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


с чего вы взяли что я курю??? всю свою жизнь была убежденно не курящей и не пьющей, так что это вы мимо. или вы имели ввиду, что вы курите, и поэтому трезво мыслить не можете? ну так это ваши проблемы, зачем это на форум выносить?

и еще: перед НО - обязательно ставьте запятую. :cool: далее, ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ - правильно именно так. и прекратите выискивать в каждом моем посте иные смыслы - мне приятно, что вы так следите за моей деятельностью на форуме, но, ей-Богу, не стоит оно того. я обычный человек, довольно преклонений. *занавес*

БРАВО АПЛАДИСМЕНТЫ!!! OSCAR GOES TO (тыдыдыдырым) MINISUN !!! за самый бредовый пост :cool:

а мне понравилось... :-)

#55
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


приведиТЕ хотя бы один хадис где написано что нельзя ездить на машинах бизнес класса? Если Вы такая "ученная" то должны знать что среди сподвижников пророка с.а.с. были и богатые

еще один безграмотный ,ну да ладно. Вадзику на вас не хватает. :-)

такого хадиса - про машины - быть не может по той причине, что в Древней Аравии машин не было. Вам может с Гелендвагена плохо видать или в школе не учились, но это ваши проблемы и машины бизнес-класса от этого у сподвижников Пророка не появятся. Как и хадисы об этом же.

но если вы такой знающий, и даже не забываете дописывать с.а.с после Пророка (однако, почему-то пишите его с маленькой буквы, как бы без уважения), то должны помнить о том, что запрещено покупать что-либо на деньги полученные неправильным путем. многие ли из ездунов на дорогих машинах могут похвастать тем, что купили их на ЧЕСТНО, ХАЛАЛ путем заработанные деньги?

:cool: во первых с.а.с. после слова пророк я написал, советую полечит зрение, и во вторых слово пророк в середине слова пишется с маленькой буквой, грамотейка =) в третьих я не кричу во весь форум что я грамотный что я перечитал коран и хадисы, лукавишь Минисунь
  • 0

#56
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

БРАВО, АПЛАОДИСМЕНТЫ!!!

в мой адрес можно только аплодировать :cool: по-другому никак, заберите эти ваши некошегные назад. :cool:

A.D.

про религию и ее трактование - согласна на все 100%. кому как удобно, тот так и трактует. :D

@port

хорошо, что не кричите о своей граммотности, бо это неправда ни разу. и еще читаете вы тоже плохо, Пророк положено писать с большой, в знак уважения. на это я попыталась вам указать, но шаблон порван вашими с Сехон безграмотными постами. :-)

Сообщение отредактировал Minisun: 17.06.2010, 14:31:16

  • 0

#57
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну что вы Ррра откуда знатоки во флейме? Обратитесь к тем кто наделен правом толковать подобные вапросы

мне интересно не только мнение служителей культа, но и остальных членов общества
  • 0

#58
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

:cool: во первых с.а.с. после слова пророк я написал, советую полечит зрение, и во вторых слово пророк в середине слова пишется с маленькой буквой, грамотейка =) в третьих я не кричу во весь форум что я грамотный что я перечитал коран и хадисы, лукавишь Минисунь

в-четвертых, вы технично съехали с ответа по поводу геленвагенов и нечестно заработанных средств на эти мафынки... :-)

#59
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение
  • 0

#60
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

хорошо, что не кричите о своей граммотности, бо это неправда ни разу. и еще читаете вы тоже плохо, Пророк положено писать с большой, в знак уважения. на это я попыталась вам указать, но шаблон порван вашими с Сехон безграмотными постами. :cool:

знание так пышут, посты говорят сами за себя :-)

как сказал Ринат Абу Мухамад не берите знания для спора с глупцами, я так и поступлю :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.